Информационно-Аналитический
Портал

Медведев: нельзя мазать всех одной краской
Автор: ingnews.ru   
07.12.2012 12:59

«Борьба с коррупцией не должна стать просто преследованием чиновников. Нельзя мазать всех одной краской», — сказал Премьер-министр России Медведев в интервью представителями пяти телеканалов.  Медведев считает, что борьба с коррупцией, в том числе среди чиновников, ни в коем случае не должна стать простым преследованием госслужащих.  На вопрос не опасается ли премьер, что нанося удар по коррупции, он ударяет по власти, по себе, Медведев ответил: «Когда начинается искоренение коррупции, может такой вопрос возникнуть. Но у нас другого выход нет».

Комментарии (12)
1 07.12.2012 13:16
бомж
До недавнего времени , борьба с коррупцией выглядела как выгодный бизнес.
Не зря в прошлом говорили : Опасайся голубоглазого мусульманина, видимо у них скрытые разрушительные силы как и у коррупционеров, но это вопросы отношения денег и людей.
Не лучше ,ли, построить духовный Центр Столицы, объединяющий всех в борьбе с нарушителями заповеди "НЕ ВОРУЙ"?
А это значит построить СИНАГОГУ И МЕЧЕТЬ в КРЕМЛЕ, этим самым утраивая духовную силу народа в борьбе с нарушителями ЗАПОВЕДЕЙ.
СИНАГОГУ И МЕЧЕТЬ В КРЕМЛЬ!
2 07.12.2012 13:37
Башир
Вчера 6 декабря,между 13 и 14 часами дня в районе крепости стал свидетем столкновения двух автомобилей, БМВ и лады-гранта. Виновником которой был водитель автомобиля лада-гранта,который скрылся с места ДТП.Обращаюсь к водителю лады-гранта,найди водителя БМВ и возмести ушерб,в противном случае видео с регистратора выложу на ю-туб.
Ты же мусульманин и мужчина.
3 07.12.2012 14:49
Высокопоставленный коррупированный чиновник
Медведев ответил: «Когда начинается искоренение коррупции, может такой вопрос возникнуть. Но у нас другого выход нет».

Почему нет выхода? Раньше ведь находили, теперь что случилось? Спросите меня, я покажу выход.
4 07.12.2012 19:50
лмр
Пока в стране есть неприкасаемые, борьба с коррупцией бесполезна.
5 07.12.2012 20:23
крах
коррупция это неотъемлемая часть экономики
6 07.12.2012 21:21
Хлеба и зрелищ!
«Борьба с коррупцией не должна стать просто преследованием чиновников. Нельзя мазать всех одной краской»
Согласен с Медведевым, нельзя просто преследовать чиновников и мазать одной краской, так будет не красиво, монохромно. Пусть чиновники будут разноцветными, глазам будет приятней.
7 07.12.2012 22:09
Правдоруб
"Виновником которой был водитель автомобиля лада-гранта,который скрылся с места ДТП.Обращаюсь к водителю лады-гранта,найди водителя БМВ и возмести ушерб,в противном случае видео с регистратора выложу на ю-туб.
Ты же мусульманин и мужчина" Если бы он был мужчиной он бы так не поступил, так что выкладывай хоть на ютуб, хоть на ген.осанблею.
8 08.12.2012 06:56
БАЗОРКИНО
В США есть улица именуемая "К" street там находятся лоббисты задача этих контор посредничество между бизнесом и чиновниками.
Платишь бабки этим чувакам они тебе и лицензии выдают и бизнес твой продвинут.
Вот такая вот форма узаконенной коррупции!
9 08.12.2012 11:15
1-му
Бомжарам побольше мусорных свалок!
10 08.12.2012 19:41
Сталин
Чистых людей нет , есть еще незапачкавшиеся люди . Чисто там где метут .

Что значит слова господина Медведева ?

Власть позволяет кому то воровать , а кому то нет !
т.е нельзя мазать всех черным дегтем
ведь есть еще неспалившиеся ))))
11 09.12.2012 14:44
МАЛГОБЕК
Вовремя отстегнувшие бабло будьте спокойны. /ЖАДНОСТЬ ФРАЙЕРА ГУБИТ/
12 10.12.2012 16:59
Гамурзиево
Ты уверен,что именно водитель лады-гранты виноват???