Информационно-Аналитический
Портал

Послание Путина написали в обстановке секретности
Автор: ingnews.ru   
03.12.2012 11:41

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию написали в обстановке секретности, пишет сегодня газета "Ведомости". С содержанием документа знакомо всего несколько человек из кремлевской администрации. Написание послания курировал лично глава администрации Сергей Иванов.   Процесс засекретили после того, как в прессе появился документ, подготовленный по итогам совещания у Сергея Иванова. 14 сентября "Новая газета" опубликовала наброски к посланию. В документе Путину предлагалось объяснить, ради чего он избрался на третий срок, а также подчеркнуть, что все его предвыборные обещания, изложенные в статьях, будут выполнены. Также Владимиру Путину советовали рассказать о борьбе с коррупцией.

По данным СМИ, с посланием Федеральному собранию президент выступит 12 декабря - в День Конституции. Как отмечают "Ведомости", эта дата выбрана, чтобы подчеркнуть, что Путин является гарантом Конституции. Сам президент точную дату не называл. На встрече с лидерами фракций в Госдуме он заявил, что выступит в середине декабря.  "Сейчас и ваш покорный слуга, и администрация, мы с коллегами активно работаем над завершающим вариантом послания президента. Это был год выборов президента, и много изложено было в моих предвыборных статьях, затем в майских указах текущего года, но все равно послание есть послание, оно должно быть", - заявил Владимир Путин. По данным "Ведомостей", текст послания в целом уже готов.   После выступления перед парламентом президент даст большую пресс-конференцию. Она состоится 20 декабря. На ней, как ожидается, Путин разъяснит некоторые пункты своего послания.

Комментарии (8)
1 03.12.2012 12:10
МАЛГОБЕК
Я верю в способность Путина навести порядок. Если не он то КТО?
2 03.12.2012 12:19
бомж
Послание президента - Констуционное обязательное мероприятие от главы Государства Р.Ф.
потом ,после послания, будут все партийные руководители обсуждать содержание послания.Выражать свое мнение.Это популярно будут объяснять и показывать по электронным СМИ.
Следует напомнить, что в Конституции еще написано о равенстве всех религий в своих правах в России.
А это обозначает , что в Центре России в Кремле, символе Государства и Власти должны быть обозначены эти все религии, как равные.
Но этого можно достигнуть только представив их СИНАГОГОЙ и МЕЧЕТЬЮ вместо бетонного дворца Съездов, бетона отслужившего свой век эксплуатации.
В режиме секретности надо записать слова- СИНАГОГУ и МЕЧЕТЬ в КРЕМЛЬ!.
Обрадовав этим действием миллиард мусульман и обнадежив другой миллиард.
СИНАГОГУ и МЕЧЕТЬ в КРЕМЛЬ!
3 03.12.2012 14:31
так вот
2-му.тебе на хрена синогога в кремле?
4 03.12.2012 15:54
запарил
Слышь бомж, ....., че ты заладил одно и тоже
5 03.12.2012 17:59
бомж
По всей видимосьти Ваши два поста говорят , что СИНАГОГА нужна именно ВАМ.чтобы понимали, что такое толлерантность и веротерпимость,а МЕЧЕТЬ в КРЕМЛЕ нужна мусульманам,чтобы миллиард мусульман увидел, что выполняется Конституция России в вопросе равенства конфессий ,провозглашенной в тезисах Конституции.
а мне нужно , чтобы построили СИНАГОГУ и МЕЧЕТЬ в КРЕМЛЕ!
Поэтому и пишу.
6 03.12.2012 18:31
4му
А он надеется развить эту тему, да никто не попадается на его наживку.
7 03.12.2012 19:26
МАЛГОБЕК 5му
Я подозреваю что тебе хочется синагогу в кремль а мечеть ты приписал для поддержки и сбить с толку. Кручённая жидовская афёра. Если я неправ то ты уж что то одно выбери а мы выскажем своё понимание. Синагогу в Бирибиджан а МЕЧЕТЬ в КРЕМЛЬ, как тебе?
8 04.12.2012 15:30
ЛКН
Бомжу. До коли будет это продолжаться............