Информационно-Аналитический
Портал

Уроженцы Северного Кавказа вызваны в национальную сборную России PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
03.09.2012 09:39

Для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира по футболу – 2014.  Команда будет готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата мира — 2014. Уже известны соперники – команды Северной Ирландии и Израиля. Игры состоятся 7 и 11 сентября соответственно.  Владимир Габулов отличился недавно в игре с «АЗ». Он много раз спасал команду, и махачкалинцы закончили матч победой в 5:0. Кроме того, центральное место в команде займет осетин  Алан Дзагоев- футболист ЦСК, а  также ингуш  Магомед Оздоев - футболист «Локомотива». Главный тренер сборной России Фабио Капелло составил список из 24 футболистов. Однако новость, которая взбудоражила всех болельщиков, - отсутствие в списке фамилии постоянного капитана команды – Андрея Аршавина.    ИСТОЧНИК: kp.ru/online

Комментарии (12)
1 03.09.2012 22:14
Анзор
Магомед Оздоев хороший парень.
2 04.09.2012 04:06
Б А М
Молодец - Оздо !
3 04.09.2012 05:02
999
Аршавин зазнался просто раньше работал пахал был хорошим футболистом а сейчас звезду поймал и просто ходит по полю не о чем играет, очень радует что Магомед будет играть дай АЛЛАХ тебе успехов, очень радует что Магомед играет в основном составе Локо.
4 04.09.2012 06:48
я
Молодцы!Так держать!Осетия и Ингушетия ВПЕРЕД!
5 04.09.2012 10:49
Хамzz
Да смените вы это фото, в конце концов. Что ни новость про Магомеда- сразу оно..
6 04.09.2012 11:05
Бойфренд
4-му, ты кто? Ингуш или осетин?
7 04.09.2012 14:09
Барбер
Будущее Российского футбола,в южных регионах.Посторонний беспристрастный тренер Капелло включил сразу четверых южан
8 04.09.2012 14:32
РФС
РФС настояло на не включении Оздоева в сборную на ЧЕ,т.к. два кавказца для сборной очень много заявили они,поэтому вместо одного Дзюбы был исключён и Оздоев,вот она Наша Раша...с Капелло по этому вопросу ещё не говорили.
9 04.09.2012 20:04
6 ому
КАкоя разница кто он.Хорошо что есть такие люди которые мыслят как он.Пусть это останется загадкой)
10 05.09.2012 08:40
Барбер
Но,Капелло дадут понять,кто ему платит и кого они(хозяева), хотят видеть в сборной. С такой диалектикой, подбора состава, результат на лицо
11 05.09.2012 14:47
8-му и 10-му
Что за бред вы несете? Очень скоро в сборной будут и три, и четыре кавказца. И никакой рфс не будет против.
12 11.09.2012 22:51
дзюба
Про то что ингуш Арсаев титул по боксу отстоял никто статью на сайте не пишет.ну ниче главное что Дзагоев в сборной