Информационно-Аналитический
Портал

В Дагестане убили имама мечети и прихожанина, после чего подожгли мечеть
Автор: ingnews.ru   
29.06.2012 11:14

Нападение на сельскую мечеть произошло в ночь на пятницу в селе Карамахи в Дагестане, боевики расстреляли имама мечети и одного посетителя, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МВД республики. «Около 23.40 мск группа боевиков в масках ворвалась в мечеть. Они расстреляли имама Магомедкамиля Гамзатова и одного из прихожан, подожгли мечеть и скрылись, угнав стоявшую во дворе машину», – сказал собеседник агентства. В следственном управлении СКР по Дагестану информацию подтвердили.  «Оба пострадавших скончались. На месте работает следственная бригада», – сказал представитель ведомства.

Комментарии (9)
1 29.06.2012 11:37
Муслим
Всевышний Аллах сказал: Если бы собрались все обитатели земли и небес,и убили бы одного верующего (муъмина) Он бы их всех низверг в адский огонь.
2 29.06.2012 14:48
Саид
Только враги Аллаха могут сжигать мечеть-дом Аллаха! Будь они прокляты навеки!
3 29.06.2012 17:59
 Zili
Боевики!!! Как смешно! Какой мусульманин пойдет на такое,будь он трижды боевиком? Одно радует,что этот мир не вечен,и что есть Аллахl всеведающий всезнающий.
4 29.06.2012 20:00
Лмр
Такое могли сделать только нелюди и безбожники. Бейнчанна Даьла къахетам болба.
5 29.06.2012 23:17
Ислам
Дал ше йола кхел цу шейташт. Они не мусульмане они ублюдки которые не знают своих отцов.
6 29.06.2012 23:20
Ислам
Как можно убивать в мечети тем более мусульманина. Вот этим эти сатаны доказывают что они за деньги бегают то в лес то на равнину главное в глаза что нибудь сделать не мужчины тряпки.
7 30.06.2012 04:50
ZIH 2
правильно мыслишь братик,АЛХЬАМДУЛЛИЛАХ1
8 30.06.2012 07:41
Не важно
Тут ясно кто все это делает, кто ни во что не верит тот и делает, безбожники.
9 30.06.2012 22:28
Мака
У того кто это сделал нет будущего .. А на том свете они будут гореть вечно..дай АЛЛАХ!!!