Информационно-Аналитический
Портал

Совершено покушение на полицейского
Автор: ingnews.ru   
29.06.2012 08:23

В с.Пседах Малгобексого района убит сегодня ночью.  Самодельное взрывное устройство сработало рядом со зданием администрации  села Пседах - в ночь на пятницу. На место инцидента сразу выехал участковый этого селения, который попал в засаду - его обстреляли на подходе к месту ЧП. Сотрудник получил серьезные огнестрельные ранения. "Участковый, уполномоченный селения Пседах, Абубакар Додов от полученных ранений скончался в реанимации. Возбуждено уголовное дело по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) УК РФ", - сообщили в МВД по РИ.

Комментарии (10)
1 29.06.2012 13:08
Магомед
Дал къахетам болб, Дал гешт долд....Амин!!!
2 29.06.2012 13:46
Лео
Все-таки бесконечна человеческая подлость. Дала декъал войл, Дала геч дойл цун? Просто представьте себе, какими инстинктами должен быть движим человек, что бы убить человека вот так вот, исподтишка. Это какой же тварью надо быть!
3 29.06.2012 14:13
Лмр
Даьла къахьетам болба цунна.
4 29.06.2012 20:30
скфо
Клин вышибают клином,! все хорошо знают где собираются эти твари вахабисты.
5 30.06.2012 09:49
(111)
Лео, лучше пойди Пиво по пей, недотепа
с СКФО.
6 30.06.2012 10:12
Добрый.
Дал Даькъал волв из, дал бисачан иманац сабар лолда. От души желаю этим тварям самой жестокой кары Аллаха.
7 30.06.2012 13:17
мусульманка
они уже прокляты,они умрут долгой,мучительной смертью.
8 30.06.2012 13:54
Абдула
Дал къахетам болб цун. . . шайтаны не успокоятся никак. . . одни расстройства каждый день. . . Знаете что я вам скажу наблюдая за новостями и комментариями несколько .лет, одно радует люди гораздо умнее стали, поняли наконец куда эти слуги шайтан ведет, гораздо здравые комментарии пошли уже, есть надежда что не все потеряно! Дал барт ца1 болб вай!
9 01.07.2012 19:40
абв
5-му.
Лучше пиво попить,чем человека убить!

Никто не вправе отнимать у человека жизнь!

Даже Аллах Великий не отнял жизнь у Адама и Евы после
их грехопадения.
Он просто изгнал их из Рая!
А ведь он вдохнул в них жизнь,создал их души!

Ванначог1 Дал Геш долд!
Вирза мотиг Дала дяк1ал йойл!
10 16.07.2012 12:15
МАГОМЕД
ДАЛ ГЕШТ ДОЙЛА ХЬУН БАХЬАВДИН ЙИРЗА МЕТТИГ ДАЛ ДЕКЪАЛ ЙОЛДА ХЬА. ИНША АЛЛАХЬ МЫ ОТАМСТИМ ЗА ТЕБЯ!!!