Информационно-Аналитический
Портал

В ст.Орджоникидзевская взорван магазин
Автор: ingnews.ru   
29.06.2012 08:17

В результате взрыва у винно-водочного магазина в ст. Орджоникидзевской Сунженского районапострадали пять местных жителей, сообщили РОВД. Инцидент произошел в ночь на 29 июня около 23:00 мск. На улице Л.Губиной у входной двери винно-водочного магазина "Балтика" произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, магазин полностью сгорел.В  результате взрыва в местную больницу с ранениями различной степени тяжести госпитализированы пять человек, передает «Интерфакс». По данным представителя МВД Ингушетии, при взрыве использовалось самодельное взрывное устройство.  В настоящее время на месте взрыва работает оперативно-следственная группа.

Комментарии (17)
1 29.06.2012 10:44
Карабулак
В Карабулаке на каждом шагу вино-водочные магазины. Продавцы водки ни начто не реагируют, совсем совесть потеряли
2 29.06.2012 12:20
це це
а наркоторговцам воля вольная,их не трогают,не взрывают.
3 29.06.2012 14:40
Умар
Не торгуйте харамом,не губите свои души,и не заставлейте других убивать вас, налагая на себя тягчайщий грех!
4 29.06.2012 14:59
Кавказ
Зато эти самые продавцы регулярно посещают мечеть в пятницу...И старики с ними очень вежливо общаются).
5 29.06.2012 15:04
Карабулаку
Это призыв взрывать и в Карабулаке? Дебил.
6 29.06.2012 18:42
111
Умар, а кто дал тебе и тебе подобным убивать людей? Тот кто продает спиртное, сам ответить перед Аллахом
7 29.06.2012 21:50
5-му
Дебил ты сам. А продавцов водки в Карабулаке взрывы не берут их уже некоторых взрывали, а они опять начинают. Даже регионы где живут чито русские и то начали запрещать водку, а мы мусульмане делаем все чтобы ее продавать. Если власти сами пьют и хотят чтобы ее продавали, а где духовенство?
8 30.06.2012 07:44
А.В.
Правильно их взрывают.твари.
9 30.06.2012 09:16
правда
это магазин Цечоевых. Его уже неск.лет взрывают,никак не успокоятся эти мунафики с продажей водки.
10 30.06.2012 10:37
Ислам.
Эти люди в этом случаи Цечоевы,незнают они что травят людей?Таких людей за парог Мечети не надо пускать.Здесь еще проблема в Тейпе.У нас же принято зашещать всему Тейпу,без разнецы виновен человек или нет заступаеться весь Тейп.Если человек веновен и Тейп его выгораживает,то они такие же преступники!Многие преступления у нас совершаються,зная что за ними стоит Тейп!
11 30.06.2012 16:16
Сотрудник
Люди, мы любим обсуждать грехи других! Мы разве говрим о прелюбодействе,или же более тяжких грехах чем алкоголь?Как будто кроме алкоголя в нашей республике все хорошо. Пусть те,кто взрывают эти магазины докажут на основе слов имамом,что их взрывать можно.Ислам- не террор,а религия мира и добра.
12 30.06.2012 20:23
Иса.
"Сотрудник" здесь все не так просто.Я много чего написал бы,просто все это не опубликуют.Ислам безусловно религия Мира,добра и милосердия.Но приходит конец терпения Мусульман,сколько можно тычать на нас пальцем.Каждый день притеснение Мусульман по всему России,за то что верят единого Бога Аллаха.Вы это незнаете дома сидите,а я среди русских,это знаю.Наша религия предусматривает равенство во всем,и это ненравиться чиновникам-ворам.Ислам в России у них планы не входит!Но решать это не им а Господу!Понятно то быдло которое не совершает Ламаз,не призывает справедливости,не подерживает родственников,Мусульман и не любит братьев по вере,такую скатину власть и органы трогать небудет!
13 01.07.2012 10:35
Мага.из карабулака
хороший был магазин
14 01.07.2012 12:30
Сотрудник
Кто тебя тычет пальцем за то,что ты делаешь намаз? Наши деды и в во времена ссср делали намаз. Сейчас в нашей республике много мечетей,есть и места обучатся религии. Почему мюридов не трогают? Мюриды - это и есть добро и мир!
15 01.07.2012 12:37
Сотрудник
Магазины ненужно взрывать, да и тейпам отказыватся от тех,кто продает. Вспомним светлый пример Имама Шамиля,когда он не смог привести нас(ингушей) в ислам силой,тогда наш устаз Кунта-Хаджи(Рахьимах1уЛлах1) дааватом привел в ислам нас. Надо нашим ученным богословам побеседовать с теми, кто продает. Но ни кто не смеет уничтожать чужое заведение. Я еще раз повторяюсь, Ислам- религия мира и добра!
16 01.07.2012 18:01
Непьющий
Беда не в том, что они просто торгуют спиртным. Купив в магазине водку, наши с позволения сказать мужчины тут же за углом садятся выпивать, шумят, ругаются, мусорят. Садятся за руль автомобиля и или убиваются сами, оставляя вдов и сирот, или убивают других. Их дети видят пьяных родителей, слышат их мат-перемат и не учатся ничему хорошему. Короче, это свинство нам не подходит. Плохи методы борьбы с пьянством. Если бы всякого пьющего предупредили, что его никто хоронить не будет, как мусульманина,(хотя какой муслим из пьяной собаки?) может быть и задумался бы. А так проповеди хороши в мечети, но жизнь жёстче, надо объявлять тех, кто торгует жидкой или порошковой смертью для своих же соотечественников, врагами народа!
17 01.07.2012 21:42
абв
2-му.
Ты прав,к великому сожалению.

Все эти взрывы и акции против продажи именно алкоголя,а
не наркотиков - все это делается для того,чтобы русские
уезжали с Кавказа.

Если кто-то по наивности своей думает,что он этими действиями уменьшит количество алкашей - он ошибается!
Водку всегда найдут,ежели не у нас,то в Осетии!

Когда-то Кавказ и Крым очищали от нас с вами,приговаривая,что мы "враги народа".