Информационно-Аналитический
Портал

В Ингушетии предотвращен теракт и убиты два боевика
Автор: ingnews.ru   
11.06.2012 11:02

Сотрудникам правоохранительных органов Ингушетии удалось предотвратить теракт в городе Малгобеке, где ранее утром произошел взрыв у магазина. Примерно в 01:50 по московскому времени у продовольственного магазина произошел взрыв. Прибывшие на место происшествия оперативники в ходе осмотра прилегающей территории обнаружили еще два взрывных устройства. Которые, по всей видимости, должны были сработать, когда к месту первого взрыва подъедут полицейские», – рассказал источник.  

Первое обнаруженное взрывное устройство состояло из 500 граммов пластида и радиоуправляемого детонатора, второе устройство было смонтировано из пяти выстрелов от подствольного гранатомета.

Сегодня же около 9:40 мск недалеко от станицы Нестеровская спецназ республиканского МВД проводил поисковые мероприятия и наткнулся на засаду боевиков.  В результате боестолкновения два члена НВФ были убиты.  Среди силовиков потерь нет. Личности убитых устанавливаются, при них было обнаружено два автомата Калашникова.

Комментарии (14)
1 11.06.2012 12:27
катастрофа
Сильные,выносливые и,что важно-свободлюбивые уходят остаются алкаши,наркоманы.путаны.Это трагедия хуже ссылки 44-го.
2 11.06.2012 15:23
я
ай ше даь дар дал цан твари кто это делает, вы блин не думаете о мирных жителях тоже мне борцы за веру, штаны натирают ходят гомосяки... Къонхий хет акхан бомб д1аелач петушня
3 11.06.2012 17:30
Малгобек
СПЕЦНАЗ МВД - Даал эшмадолд шо къанти,иж шейтъаж доаде!
4 11.06.2012 18:03
лдпр
Ловить надо этих зверей и сжигать публично, как делает Рамзан. Другого языка они не понимают.
5 11.06.2012 18:21
0_o ????
Давно уже все знают что эту нечесть спонсирует доблестная,великая,братская для России нация! что тут скажешь... за деньги убивают ингушей... у нас нет христиан,чтоб можно было стравить мусульман и ослабить,но есть те кто ведется на все что угодно в том числе и деньги... одних возвысить,других задавят.. вот и разделили нас,на тех кто вскидывает руки,в тихоря хоронит, и хлопает... что тут скажешь... браво план перевыполнен на 150%... а итог будет позже,когда все дети вырастут без родителей,жены без мужей...кто этого не понимает,может сделать себе вскрытие черепной коробки, и убедиться в том что у него отсутствует мозг!
6 11.06.2012 18:51
я
я вам больше не верю
7 12.06.2012 02:55
Плиево
Не надо зря писать!нече у вас не выйдят ИншаАллах.
8 12.06.2012 14:37
Google
>>>(Плиево) ты походу осетин. у вас там тоже не мало уббивают. так что рано радуешъся
9 12.06.2012 16:40
Неуловимый
Сегодня 12.06.12 года, примерно в 16 часов 20 минут на проспекте Базоркина г.Назрань водитель служебного автомобиль начальника ГОВД г.Назрань совершил наезд на малолетнего пешехода Барахоева. После чего скрылся с места происшествия. Также в указанном автомобиле находился и сам начальник Н.А.Цечоев. Барахоев с тяжелыми травмами доставлен в реанимационное отделение ИРКБ г.Назрань. По полученной информации в настоящее время Ноха Агаевич Цечоев дал указание укрыть данное происшествие, а также факт следования в указанном автомобиле.
10 12.06.2012 19:23
гаргарей
хвала Аллаху! пусть такая же участь постигнет всх оставшихся шайтанов