Информационно-Аналитический
Портал

Юнус-Бек Евкуров наградил орденами бывших президентов Ингушетии
Автор: ingnews.ru   
09.06.2012 19:51

В честь 20-летия образования Республики Ингушетия, Глава республики Юнус-Бек Евкуров наградил бывших руководителй Ингушетии высшей наградой республики "Орденом за заслуги". Сегодня на торжественном мероприятии по празднованию юбилея республики,  был оглашен  Указ Главы Республики  Ингушетии о награждении "Орденом за заслуги" первого президента Республики Ингушетия, Героя Советского Союза Руслана Аушеван и экс-президента Республики Ингушетия  Мурата Зязикова.

Комментарии (13)
1 09.06.2012 21:01
Мовлатхан
Молодец Евкуров! Къонах ва.Иштта вай лоарх1аре вой сий дола къонахий кхыча къамашта юкъе а сий ч1оаг1 хургдар. Даьла раьза хилва хьона!
2 09.06.2012 21:54
Цуров
Меня радует Юнус-Бек,особенно в последнее время. Такие поступки заслуживают похвалы,и не только. Дала аьттув боаккхалба хьа хьай къаман сий лора де!!!
3 09.06.2012 22:34
МТС
Почему не наградили строителей, хлеборобов,рабочих,учителей, врачей,животноводов ... ?
Или таких не осталось,может везде гастарбайтеры?
4 09.06.2012 22:37
ЯЯЯ
Лучший праздник в моей жизни!!! Спасибо нашему президенту Юнус-Беку Евкурову за это!!! Салют великолепен!!!
5 09.06.2012 23:31
исмаил
вот это мне нравица в юнусбеке
6 10.06.2012 00:32
Махьмуд
Дика да,орден дика я пачахь дика ва
7 10.06.2012 08:15
Тухан
А почему эти бывшие не приехали на праздник? Не хорошо это ,не красиво как то!
8 10.06.2012 08:59
гагиев
Не правда. На открытии кажого объекта у нас награждали всех заслуженных. Там и рабочие были сельхоз труда рабочие
9 10.06.2012 09:10
абв
Очень радуют перемены в нашей Республике.
Если честно - до конца не верилось,что амфитеатр сдадут
к празднику!
Вообще - праздник удался!
Очень хотелось,чтобы и Руслан Аушев,и Мурат Зязиков присутствовали на праздничных мероприятиях!
Ведь и они вложили свою долю в общее дело под
названием Ингушетия!
Они просто обязаны были приехать на праздник!
10 10.06.2012 14:44
скфо
Аушев и Зязиков я надеюсь приедут в Ингушетию когда им предложат кресло на руководяший пост, а ...................................!
Евкуров Молодец! так держать! со дня основания Ингушетии таких праздников и популярных гостей народ еше не видел, Честь и похвала тебе, по чаше бы таких праздников, хотя-бы в рамках спорта как в горах)).
11 11.06.2012 07:50
2. Редант.
теперь меня радуют Ингушы, Юнус-бек ! будь по проще, и люди подтянутся.
12 12.06.2012 06:22
terek777
Я к Евкурову никак не отношусь.. Но он старался сделать праздник.. много проколов. но президент не может везде все контролировать... я думаю следующий юбилей пройдет еще лучше... Но то что Аушев и Зязиков не приехали на праздник - это просто позор... Это не уважение к своему народу. Это еще раз говорит о том, как они далеки от своего народа. Я лично оскорблен до глубины души...
13 19.06.2012 16:53
Артур-67
Правильно сделал тот кто это подсказал,и правильно ,что бывших Президентов отметили,,В этом направлении надо продолжить,,Многие хорошие специалисты уехали из Республики,не понятые и разочарованные,не поддержанные властью и морально не признанные..Надо особо отметить Гуцериева М.С.Человек признан и уважаем миром,а со стороны руководства Республики нет должного внимания..Люди его уважают,но молчат.т.к. считают,что власти это не угодно..Что правильно ,то правильно,и заслуживает одобрения..Данное направление мне понятно и похвально.