Информационно-Аналитический
Портал

Юнус-Бек Евкуров избран в Высший совет партии «Единая Россия»
Автор: «Газета.Ru»   
26.05.2012 15:45
Сегодня съезд партии  «Единая Россия» избрал Главу  Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в Высший совет партии, сообщает «Интерфакс».  Выступая на съезде, председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев предложил определить количественный и персональный состав Высшего совета партии. При этом девять вакансий было решено не заполнять для «доизбрания в последующем коллег, которые показали наилучшие результаты».
 
В высший совет вошли председатель Совета федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Сергей Нарышкин, Глава Ингушетии Ю-Б.Евкуров, вице-премьер Александр Хлопонин, губернатор Московской области Сергей Шойгу, министр регионального развития Олег Говорун, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров,  министр образования и науки Дмитрий Ливанов,  Министр культуры Владимир Мединский  и ряд других высокопоставленных лиц. Напомним, что Председателем партии сегодня был избран Дмитрий Медведев, а ранее председателем высшего совета был единогласно избран Борис Грызлов.

ИСТОЧНИК: «Газета.Ru»
Комментарии (20)
1 26.05.2012 16:12
Идрис
Это хорошая новость! Я думаю это укрепит позиции нашей Республики среди регионов, и повысит наш авторитет!
2 26.05.2012 16:49
Оказывается
Ю.Б. дик воал Москве...
3 26.05.2012 18:21
Илья
Выходит политика Евкурова устраивает Кремль!
4 26.05.2012 18:46
Ларго
Конечно устраивает. Медведев возглавил партию, а Евкурова в высший совет. Это тенденция товариШЧи.
Я больше скажу. Это ответ Путина тем, кто несколько дней назад стоял с плакатом у Госдумы.
5 26.05.2012 19:37
Мика
Я рад за него.Человек монотонно без лишних понтов делает для республики что может.По моему мнению он лучше предыдуших двух президентов.Хотя я могу многого и не знать.
6 26.05.2012 19:50
МТС
Хорошая партия. Пока о себе не напомнит никто и не вспоминает.
7 26.05.2012 20:09
Пессимист
Через 20 лет углеводороды в России иссякнут.
И Россиянам будет закрыт доступ к плодам мировой цивилизации.
8 26.05.2012 20:53
Ларго
Юнзбек оправдал надежды тех, кто хотел прекращения ежедневных убийств. Каждый вечер убивали, каждый день самых молодых ребят. Милиционеров убивали пачками.
Сколько сирот и вдов появилось. С приходом Евкурова это прекратилось.
Конечно есть случаи похищения и убивают. Но очень редко и НЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.
Это признают и его противники.
7 мая была инаугурация Путина.
И через 20 дней такое решение принял Путин.
Логично и правильно.
9 26.05.2012 20:56
лдпр
Заслужил значит. Молодец!!!
10 26.05.2012 22:07
МТС
А в Совете почти 100 советчиков,мощный однако Совет.
Кому и что будут советовать?
11 27.05.2012 00:35
Исламу
А нам бы не хотелось, старик.
12 27.05.2012 01:03
Www
Партия которая потерпела крах 4 декабря 2011 года...
13 27.05.2012 06:13
Тарас
Подсуетился Медведев! Путин здесь непричем!
14 27.05.2012 07:17
Раиса
Когда же мы,наконец, научимся цивилизованно рассуждать и поддерживать своих выдающихся людей!?
15 27.05.2012 09:21
Kostoy
Теперь "филиал" Высшего совета будет открыт в Ингушетии, во Владикавказе.
16 27.05.2012 17:47
Хас
Хорошая новость! Здесь сменили модера, пропускает критику Евкурова
17 27.05.2012 17:48
Хас
Хорошая новость! Здесь сменили модера, пропускает критику Евкурова
18 27.05.2012 22:38
Марина
Удачи Евкурову во всех его начинаниях. Спасибо за все что он сделал для Республики.
19 29.05.2012 08:21
Лмр
Марина, слишком сильно не критикуй.
20 30.05.2012 10:06
мага оздоев мчс
Дал аьттув боакхалба хьа Юнус-бек.Очень приятно.Перед другими повод гордиться.Такой человек один раз в сто лет рождается.Есть с кого пример брать.Дал ший низ лулба хьона Евкуров.За Россию за Ингушетию!