Информационно-Аналитический
Портал

В Северной Осетии расстреляли бизнесмена вслед за его отцом, убитым месяц назад
Автор: ingnews.ru   
26.05.2012 11:32
В селе  Кизляр Моздокского района Северной Осетии в ночь на четверг был расстрелян предприниматель Камиль Гадов, сообщил агентству «Интерфакс-Юг»  в МВД республики. «26-летий К.Гадов был расстрелян около 23:00 мск возле собственного дома по улице Гагарина. Неизвестные подъехали на автомашине и начали стрелять из автоматического оружия», — сказал собеседник агентства. Месяц назад при подобных же обстоятельствах был убит и его отец Алимбек Гадов, отметил источник.
Комментарии (11)
1 26.05.2012 13:55
дождь
Закон тайга медведь хозяин можно сказать про Осетию .Убивають людей а правохранительные органы не раследуют преступлений кажеться целенаправлено. Выжили из Осетий ингушей и чеченцев теперь выживают кумыков Интересно с кем собираються жить осетины в многонациональном Кавказе, уже со всеми пересорились.и с грузинами и с кабардинцами и с ингушами и с кумыками кто следующий?
2 26.05.2012 19:34
Тимур
редакция, объясните пожалуйста, зачем на знать, что в осетии убит какой-то осетин? я заметил, что в последнее время вы то и дело публикуете соседние новости. оно нам надо?
3 27.05.2012 00:07
тимуру
ты прав! я сам осетин! ребята, не надо вам наши новости знать! я хочу что-бы между нами был мир! я всему ингушскому народу желаю мира и спокойствия, и БАРКАЛ вам друзья! мы все равно будем скоро жить в братстве!!!!!!!! удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!
4 27.05.2012 07:38
Y
ЭТО НЕ осетин,А КУМЫК
5 27.05.2012 08:08
Ингуш
Правилно зачем, бытовуха не тема для всеобщего обсуждения
6 27.05.2012 11:20
Муса.
Нам надо и нужно знать,что происходит у соседей!А убили его потому-что он исповедует Ислам.Власти Осетии хотят истребить у себя Ислам,но это невозможно!С истенной бороться бесполезно!Дела у наших братьев в Осетии не очень хорошо,да во всем мире идут зловешие,грязные и лживые атаки и обвинения на Ислам,Мусульман.В этом случае нам надо из за всех сил помогать своим братьям в Осетии!!!
7 27.05.2012 22:58
Ахмедик 06
Я не думаю, что их расстреляли из-за того, что они исповедуют Ислам. Вернее, я уверен в этом...что-то не поделили. Никто не будет расстреливать из-за этого. Если пересеклись интересы в бизнесе, то да. Обратите внимание на то, что в статье делается акцент именно на то, что оба были предприниматели. Уверен, сын знал кто расстрелял отца. Знал откуда это исходит.
8 28.05.2012 08:12
Братан
Ну почему они убивают этих Гадов.
9 28.05.2012 21:45
всем кто все знает
чтобы в судный день единственная помощь была от братьев осетин
10 21.09.2012 00:17
Толерантный
Мусе
Ты думать не пробовал?
11 03.04.2018 19:59
Не скажу
Как вы могли это тут напечатать сволочи быстро удалили эту статью.Мне даже самому грустно смотреть на ворота которых остались дыры.