Информационно-Аналитический
Портал

У Ингушетии самый низкий госдолг среди всех субъектов России
Автор: BFM.ru.   
22.05.2012 16:58

Общий госдолг субъектов РФ достиг 1 трлн. 161,87 млрд. рублей, сообщает BFM.ru.  Самый крупный госдолг по состоянию на 1 мая имел Центральный федеральный округ – 480,19 млрд. рублей, следует из данных Министерства финансов.  Лидером среди должников является Москва, госдолг столицы достиг 232,89 млрд. рублей. Меньше всего среди субъектов ЦФО задолжала Владимирская область (2 млрд. рублей). Московская область должна 92 млрд. рублей.  Вторым по объему госдолга

стал Приволжский федеральный округ. Показатель достиг 279,72 млрд. рублей. Самая крупная задолженность у Татарстана – 86,1 млрд. рублей, самая маленькая – у Пермского края (914 млн. рублей). Внешний долг есть только у Башкирии (734 млн. рублей).  Самый низкий госдолг у Северо-Кавказского федерального округа, его задолженность составила 29,8 млрд. рублей. У Ингушетии минимальный госдолг среди всех субъектов Российской Федерации – 88,32 млн. рублей.

ИСТОЧНИК: BFM.ru.

Комментарии (10)
1 22.05.2012 17:45
Ислам06
А еще говорят, что нас кормят .
2 22.05.2012 18:09
Лмр
Меньше денег - меньше долг.
3 22.05.2012 21:31
Ахмедик 06
Это на самом деле не такой уж хороший для нас показатель, мне кажется. Тут многим людям жрать нечего. Уверяю вас, у наших соседей бы он был меньше, если б было в этом что-то положительное. Вместо того, чтоб постоянно клянчить, как они...выпрашивать, выбивать себе всяких дивидентов, средств, льгот и прочее...
4 22.05.2012 21:37
Орстхо
Меньше денег-меньше проблем в плане нравственности.Когда мы голодные мы сплоченее и религиознее.
5 22.05.2012 21:41
МТС
Ну да, нет ни своих,ни чужих,типа
ни себе,ни людям.
6 23.05.2012 07:33
ну да
ингуши вообще никому ничего не должны, кроме Аллаху 5 молитв в день. Должны только ингушские чиновники.
7 23.05.2012 11:22
AbrekZ
Ну и дураки что меньше всех должны ....другие субъекты знают, что рано или поздно долг "спишется" вот и берут в долг!!! а с другой стороны чем больше нам дадут денег, тем больше наши чинуши их разворуют, так что хорошо что не дают!!!)))
....и действительно, ещё говорят что Кавказ кормят!!!!))))))))))
8 23.05.2012 11:23
Вельхиев
Когда наконец проложат газ,свет и воду по улице шейха Мансура (район за стадионом) в городе Воинской славы Малгобеке ??????? Пять лет обиваем пороги администрации но все тщетно . Евкуров приезжай на нашу улицу и убедись во всем сам !!!!!
9 24.05.2012 12:29
магамед шолхи
самый большой процент с горем за чертой бедности обездоленных нетрудоустроенных семей Ингушетия к большому сожалению в числе первых в России вот над чем надо думать и трудится всем кто искренне болеет за Ингушетию.
10 26.05.2012 23:29
кавказец
хватит кормить Москву!