Информационно-Аналитический
Портал

В Ингушетии пройдет турнир по боям без правил PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
18.05.2012 20:13

6 июня в Ингушетии в высокогорном селе Джейрах, российский боец MMA Александр Емельяненко, один из знаменитых братьев Емельяненко, проведет здесь свой следующий бой на турнире, посвященном празднованию образования Республики Ингушетия.  Соперником спортсмена станет Ибрагим Магомедов («Горец»), имеющий за плечами титулы чемпиона Европы по кикбоксингу, двукратного чемпиона мира и чемпиона Европы по смешанным единоборствам по версии M-1 и чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии IAFC.

Комментарии (17)
1 18.05.2012 21:13
кремень
Как бы Емеля из нашего горца отбивную не сотворил. Беги ,Ибаша, пока габитус твой цел.
2 18.05.2012 21:40
Малгобек
А где будет проходить бой? в Джейрахе?
3 18.05.2012 23:08
Тимур
в Эги-кале
4 18.05.2012 23:11
Гость....
Организаторы этого боя,явно не доглядели подбором бойцов,в наших Горах обязаны показать,бой бойцы с Ингушетии допустим Плиев Хизир.. или Снежный Человек ...
5 19.05.2012 00:41
Муха
интересно если хватит духу у емельяненко подраться с нашим президентов?
6 19.05.2012 00:43
ингуш 40 душ!!!
Лучшие бойцы тоже терпели поражение. Не смотрите, что я худой и кашлю! Аллаху аьттув боакхалб хьа Ибрагим.
7 19.05.2012 05:58
Вайнах
А в финале встретятся Хамхоев Сали с Карабулака и Аба с "Завода". Это сто процентов.
8 19.05.2012 08:07
АДЛАН
ВАЙНАХУ. А ПОЧЕМУ ТЫ ...... НЕ С КЕМ НЕ БОРЕШЬСЯ ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ........ ЗАНИМАЕШСЯ .А НАСЧЕТ АБА С ЗАВОДА ОН СПЛЕТНЯМИ И СТУКАЧЕСТВОМ НЕ ЗАНИМАЕТЯ И ОН НАМНОГО ЧИЩЕ И ВЫШЕ ТЕБЯ ПЕРЕД АЛЛАХОМ.
9 19.05.2012 09:02
Анзор
Какие вы.! в любом случаи переживайте своих...
10 19.05.2012 09:16
555-ки
подскажите кто знает, как туда поехать, пропуски нужны?
11 19.05.2012 10:07
Мансур Адлану
Не нам судить брат кто выше перед Аллах1ом, а вот у Ибрагимова есть шанс))
12 19.05.2012 10:20
Zili
Молодцы организаторы,это заслуживает похвалы!
13 19.05.2012 12:04
бондарь
ринг покажет, спорт есть спорт, кто победит кто проиграет. оба молодцы.
14 19.05.2012 13:25
Лмр
Для затравки пару министров можно на ринг поставить
15 19.05.2012 18:49
Марина
Ой, что из этого получится? Но в любом случае хорошо, что человек такого мирового маштаба, как Емельяненко, едет к нам в гости. Удачи земляку - Ибрагиму.
16 20.05.2012 00:02
Махьмуд
Муссу Плиева нужно пригласить. Не того что был советником президента, а того который боец, боев без правил. Этот крепыш покажет бой.
17 06.06.2012 19:43
джон
а что стало с аушевым он выграл или проиграл