Информационно-Аналитический
Портал

Житель Ингушетии до полусмерти избил 18-летнего липчанина
Автор: ingnews.ru   
03.05.2012 13:35

Следователи отдела полиции  УМВД по городу Липецку возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя республики Ингушетия, напавшего на 18-летнего липецкого студента. Как пояснил полицейским задержанный, в то день утром он отправился в магазин «Пятерочка». Там у гостя из кавказской республики произошел конфликт с одним из покупателей, в результате которого кавказец был побит.  Решив отомстить обидчикам, «джигит» вырвал из земли металлическую трубу и отправился искать нападавших. Не найдя никого, молодой человек сорвал злость на первом попавшемся парне. 18-летний студент как раз в это время шел на занятия. Ни слова не говоря, приезжий

набросился на молодого человека и принялся избивать его трубой. Досталось и отцу студента, который кинулся на помощь сыну. Удовлетворив свою злобу, парень сбежал. Студент же оказался на больничной койке с переломами и сотрясением мозга. Кроме того, врачам пришлось удалить юноше селезенку.  Уже спустя сутки оперативники смогли разыскать подозреваемого.

 

Комментарии (36)
1 03.05.2012 13:52
инг
цу моргчог1 оал шоан БОРЗ.
2 03.05.2012 14:23
инг
идиот
3 03.05.2012 14:33
И
А ведь это не совсем верное решение проблемы. Нужно было искать своих обидчиков а не бить ково попало. Незнаю как для других но для меня это всёравно что не сделать ничего.
4 03.05.2012 14:53
Читатель
В магазине "Пятерочка", наверняка, есть камера и свидетелей полно. Вопрос. Где еще несколько местных фигурантов по этому делу напавших на ингуша?
5 03.05.2012 15:08
Чел
100 процентов олигофрен!
6 03.05.2012 15:15
555
ц1ог йоац БОРЗ яхий 1а)))))
7 03.05.2012 15:16
555
ц1ог йоац БОРЗ яхий 1а)))))
8 03.05.2012 15:16
БОРЗ
е а е борз, правда надо было сразу так отреагировать и наказать виновных! Ну одно точно знаю что если там во время не подсуетится они Кавказцев всегда виновными делают, как говорится кто первый заявление напишет, наш то не напишет, и еще эти твари лгут и появляются какие то лже свидетели которые нагло врут и сочиняют такие байки типо, мы мирно тихо шли а какойто злой Кавказец напал! Пусть АЛЛАХ1(С) поможет нашему брату !
9 03.05.2012 15:40
Ася
А почему не нашли тех кто кавказца избил ?
10 03.05.2012 15:50
Баша
Ц1ог доац борз оал цунаг1 !
11 03.05.2012 16:36
Али
он кхапитальни красаувчиг.
12 03.05.2012 17:07
я
цу морьгчог| ол газ
13 03.05.2012 17:17
Махьмуд
Борз йий хац сона, но турб еттаргь елаш хиннав из.
14 03.05.2012 17:35
Арт
Из м яц борц Иц дурак е.
15 03.05.2012 17:37
Фатима
Цу моргчог1 оал БЫДЛО!цар доаду къаман сий!
16 03.05.2012 17:39
муслим
Это не борз, он с волками даже рядом не стоял. Избил ни в чем не повинного человека.
17 03.05.2012 18:08
0_o ????
посидит,одумается,может быть...
18 03.05.2012 18:20
Модератору.
Хьай .., модер ты ч..рт!
19 03.05.2012 18:38
не важно
Если это так, то он вовсе не БОРЗ а ШАКАЛ, чем его тот студент обидел. Плохо он поступил.
20 03.05.2012 19:55
лектор
Осторожнее с комментариями,иначе к вам приду с арматурой.ВУ-ХА-ХА-ХААА
21 03.05.2012 20:59
Ингушка
Изм борз хинна ай хьогl
22 03.05.2012 21:12
Г1алг1а
Мда человек разумный! Къонах ва из. Черт да из. Ингуш так не поступит, воспитание хорошее вот и все
23 03.05.2012 22:03
123
Если это правда, то как говорится " Говрах лата ца вохьаш нурах литав"
24 03.05.2012 22:06
((
ГОВНО, А НЕ ИНГУШ!
25 03.05.2012 22:13
сестра
Я думаю что все таки этот студент имел к ним отношение,мы не знаем правду.может они это так поставили свой спектакль.Я уверена что это провокация и ложь.Он имел отношение к драке,иначе и быть не могло.Эта сторона будет чистить своих мразей а мы поливать грязью своих,нельзя так.ведь мы все еше незнаем истину.Я желаю нашему брату выйти сухим из воды,как они,и быть более бдительным.Удачи!
26 03.05.2012 22:24
Мппьь
Этот так называемый студент наверняка был одним из нападавших на этого парня, никто так глупо не поступит "напал на бедного студента" аш смешно это читать. Говорить то все можно.
27 04.05.2012 00:10
ингуш 40 душ!!!
Показал свою слабость!
28 04.05.2012 00:53
БОРЗ
Вы тут любите сразу писать комментарии оставлять, иногда читая то что вы пишете я думаю вы Вайнахи или нет, а если то очень обидно что среди нас есть такие! Вы не знаете что там на самом деле было а уже судите, наверно вы жизнь прожили так без косяков да!
29 04.05.2012 01:39
ну да
очередное складно сложеное вранье русских - если бы я их незнал так хорошо, то поверил бы в басню о том, что он начал бить просто так первых попавщихся нивчем не виновных. видимо эти "невиновные" принимали активное участие в его избиении.
30 04.05.2012 01:48
ну да
я работаю в охране - пару дней назад на меня матерились два немолодых и в два раза здоровых немного подвыпивших русских. зачинщика я взял в охапку и выкинул из магазина, второй налетел на меня сзади, и так же был кинут через бедро. они были в шоке, вроде парень я не особо здоровых объемов, а справился с ними на раз два, и они этого не ожидали. но я это к тому, что после этого они наччали названивать сразу в ментовку и типа хотели написать на меня заяву что это я до них докапался и избил. но камеры все снимали, и честная русская кассирша все видела и слышала, и на их уговоры оклеветать меня не согласилась. видимо мне повезло. так вот, приехали менты, они во всем разобрались на месте, послушали кассира, посмотрели запись, и спросили у меня, будешь писать на них заяву. я отказался, они и разъехались. так что, незная их нравы не стоит верить бредням русских СМИ.
31 04.05.2012 09:09
аббас
просто так не напал, по любому за дело! может этот парень с теми был кто нападал
32 04.05.2012 10:14
аа
..... он а не красавчиг
33 04.05.2012 11:50
32 му
.... ты а не он
34 04.05.2012 15:42
Islam
Ненадо говорить чего незнаете.............
35 05.05.2012 08:37
01
Как легко у нас ведутся на дезу! На этого ингуша напали толпой и он отбивался от них, как мог. Потом он достал одного из нападавших и отделал его так, как посчитал нужным. Все нормально. Его беда в том, что он нерусский...мало того, что нерусский, он, шельмец такой, оказался кавказцем. А на разборки с кавказцами официально дана отмашка сверху. Вот и вешают на нас все. А здесь сидят лохи и сразу берут на веру. Торчки.
36 06.05.2012 18:59
Г1алг1а ва Со
Асалам Алейкум,вежарий,южарий...,я уже 8 год нахожусь за пределами своей малой родины,поверьте мне...,90 процентов того что пишут враньё....,скажу больше-Ингуш,как бы он небыл обижен или еще чего,никогда не обидет,а темболее не побьет невинного человека.Не обвиняйте человека в том,чего не знаете на самом деле...,просто попытайтесь представить-вей вош ва шон из,просто так бехк боцач сага цу низ бегбацар шон.Дал барт ца1 болб вай Г1алг1ай.P.s Абдул-Малик.