Информационно-Аналитический
Портал

13 мая впервые в Москве состоится встреча имама Насыр-Кортской мечети Ингушетии Хамзата Чумакова с ингушской молодежью
Автор: ingnews.ru   
17.04.2012 10:42

В воскресенье, 13 мая 2012 года, впервые в Москве состоится встреча известного и уважаемого религиозного деятеля, имама Насыр-Кортской мечети Ингушетии Хамзата Чумакова с ингушской молодежью, обучающейся в ВУЗах Москвы и Московской области.  Вас ждет интересная и живая лекция-дискуссия, а также возможность задать интересующие вопросы, в том числе и личного характера.  Место и время встречи будут объявлены позже.  Для предварительной регистрации необходимо отправить данные (ФИО, дата рождения, номер телефона) на электронный адрес: [email protected].  Либо можно заполнить электронную форму регистрации, перейдя по ссылке:  Регистрационная форма  https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGY3bGRUejhmcFc2VGJFVkxhZWRDQ0E6MQ

Комментарии (24)
1 17.04.2012 12:00
абв
Ух тыж,наш Чумаков уже добрался до Москвы!
Какие спонсоры у этого имама!
Просто диву даешься!!!
2 17.04.2012 12:02
абв
Мне нравится российская элита.
Причем лишь та, элиты нашей часть..
Что в роковые годы перестройки
В экстазе с демократией слилась.
Они неплохо выглядят в экране..
Хоть редко рожей влазят в кинескоп.
И потому на ЖКД экране
Смотрю на их сияющий восход.
Одна звезда спешит сменить другую,
Своей щестиугольною красой.
Знакомым чем то пахнет от элиты.
Не то блевотиной...
Хотя скорей - мацой.
3 17.04.2012 13:21
сестра
Встреча с Хамзатом принесёт им много пользы иншаАлла.Кто достой нее и почетаемее его ,это может сделать?Субхьаналлахь!
4 17.04.2012 14:32
cnn
Дал аьтту бохкъалб хьа хьамзат 1а мел лелдуч хьама техь и бусулб мелволчун.
5 17.04.2012 16:46
Ансар
Хамзат это пример другим алимам,им лучше его подержать а не критиковать и осуждать.
6 17.04.2012 16:53
Халиф
Все вирды ингушетии объединяйтесь в единый вирд пока не поздно,в вирд под названием мусульмане.
7 17.04.2012 17:39
абв тебе
с Российской элитой желаю тебе жить и умерать.Уж больно шепетильно ты видать относишься к той высоте почета нашего любимого всеми имама Хамзата.Нет более увожаемого и любимого нашим народом халифа.!горжусь им,Субхьаналлахь.
8 17.04.2012 18:01
абв
Цитата:
"и любимого нашим народом халифа."
Да неужели?
Может объяснишь нам - кто такой Халиф,и как Чумакова умудрились подогнать под это мерило?
9 17.04.2012 18:35
777
абв иди ..............
10 17.04.2012 19:14
Мовл
Только мунафики и фасикх-нах будут ненавидеть Хамзата.
11 17.04.2012 19:26
Ненавижу евреев
Ингуши!!!до вас религия"ислам"дошла в искаженном виде,евреи исказили ее а вас разделили на мелкие группы под названием вирды.Сегодня у вас несколько тарикатов и у каждого тариката есть свои"дийша нах"которые твердят что их тарикат самый лучший и верный чем другой.(вы опомнитесь пока не поздно)
12 17.04.2012 20:16
абв
9-му.
Обычно так говорят те,кто на практике освоил этот путь.
13 17.04.2012 22:16
12- му
))))))) сильно
14 17.04.2012 22:44
З. Мамилов
Кто бы там, что не говорил у нас, да и на всём Северном Кавказе, нет более достойного, имеющего такие глубокие познания в исламе и более правдивого алима чем Хамзат.Аллаh да воздаст ему сторицей за его многотрудную деятельность! Для любых, не только московских, мусульман общение с Хамзатом - большая удача.
15 18.04.2012 00:02
АЛАН
МИР ВАМ ИНГУШИ ОТ ОСЕТИНА. ЧТОБ ВАШИ ДОМА БЫЛИ ИСПОЛНЕННЫ ДОБРОМ И ЛЮБОВЬЮ! И ДРУЖБЫ НАМ С ВАМИ! ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!
16 18.04.2012 08:19
бмв
человек который может сознательно пропустить время намаза не может быть примером для других
17 18.04.2012 09:02
Иса
Прочтите как какой то шах (видно "человек" с большим иманом и знаниями святых писаний) отзывается об Имаме Чумакове . Вот тут - http://www.vvvay.net/index/vajnakhskij_forum_chechni_ingushetia/0-21 . В разделе Религия и Философия . Этот "ингуш муслим" собрал у себя на форуме замужних и разведенных женщин, а также незамужних девушек и сидит любезничая (что противоречит Исламу)с ними в чате и темах . Этот "человек" еще что то хочет сказать про Хамзата Чумакова .
18 18.04.2012 09:03
БОРЗ
Хамзат пусть ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ1 тебя бережет, и поможет тебе в праведных делах! Не сомнено будут много людей которые за спиной будут говорить и про тебя и про других плохие вещи, так всегда было, люди умудрялись даже против Пророков (АС) руку поднять! Поэтому пусть АЛЛАХ1 поможет тебе, и пусть ВСЕВЫШНИЙ укрепит Иман всему Вайнахскому обществу и установит барт ! Мы за тебя!
19 18.04.2012 09:04
Аюб Темирханов
Дала сий долда хьа са бусулба вош Хамзат . Побольше бы моему народу таких сыновей .
20 18.04.2012 09:05
Магомед
Хамзат Чумаков заслуживает уважения . Всех тебе благ брат муслим .
21 22.04.2012 17:05
Serge

Интересно,
Магомед, привет!
22 05.05.2012 19:33
РИА
Доброго времени суток. Аккредитация на съемку нужна!?
23 19.05.2012 11:11
Мухаммад
Хьамзат красавчик!!!!!!!!!!!
24 19.05.2012 21:44
Мад.
Хамзат мы знаем,что Вам очень сложна но Вы избраный АЛЛАХОМ пусть АЛЛАХ принесет Вашей душе радость и пусть ваши глаза очень скоро увидят как Ингуши стали истеными Муслимами!