Информационно-Аналитический
Портал

К 20-летию Ингушетии в Магасе будут сданы школа и детсад
Автор: ingnews.ru   
16.04.2012 20:49
Детский сад на 75 мест почти готов к эксплуатации. Основные работы в здании уже завершены, поставлена новая мебель. В настоящее время на объекте наводятся последние штрихи. На внутренних стенах завершается декоративное оформление: роспись стен по мотивам популярных ингушских и русских сказок. Оформляется фасадная часть здания: укладывается плитка, ремонтируют крыльцо. Отличительной особенностью данного садика является наличие плавательного бассейна. Первый, но далеко не последний, детский сад на территории Магаса планируется открыть к празднованию 20-летия республики.

Также полным ходом идет строительство школы на 740 мест. Сегодня  на строительстве  объекта  задействованы более 120 человек. В спортивном зале идут работы по обшивке потолка, во всех учебных кабинетах произведена замена батарей нового образца, подвальные помещения приводятся в соответствие с требуемыми санитарными нормами. Объект планируется сдать к новому учебному году.
Комментарии (8)
1 16.04.2012 21:52
Идрис
Что ни говори , Юнусбек оказался молодцом, работаспособным, и инергичным парнем,и далеко не трусом, в отличии от ...............! Я рад за него!
2 16.04.2012 22:38
ФАТИМА
я тоже рада,что хоть что сдвинулось с места за эти 20 лет.
3 16.04.2012 22:47
Ислам
А в Малгобек не входит в ингушетии? Там и в 20 летие и до этого для народа нечего не строят. Для оползников строят дома и всё. Не школа не фок не стадион нам не надо и праздник для нас тоже не существует. У нас единственный стадион в ужасном состояние и люди даже не могут по беговой дорожке побегать , так как его там нет. А мэру и руководителям спорта до нас наплевать главное чтобы деньги в их карманы шли. А стадион стоит без отца без матери и без руководителя. Спорт это лицо народа! Но у нас спорта уничтожили до нуля. Да что там говорить когда руководители нашего спорта одни наркоманы.
4 17.04.2012 10:14
Юнус-Бек
Моладцы мы все!
5 17.04.2012 12:53
милая
Вопрос, чьи дети будут посещать этот садикможно позже опубликовать список детей
6 17.04.2012 15:45
ЛЬВИЦА
АДМИН-ТЫ ЧЕ МОИ КОММЕНТАРИ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ?ЧЕ СЛАБО.
7 19.04.2012 13:48
фурия
Очень плохо, что жители Малгобека не видят, что у Вас стрится современное здание детского сада на 220 мест (и рядом школа), второго такого учреждения в республике нет! С чем поздравляем Малгобекчан.
8 28.04.2012 15:13
патриот
молодец Евкуров!!!!!Ингушетия вперед!!!!!!!!!!!!!