Информационно-Аналитический
Портал

В Чечне убит полицейский, еще один ранен
Автор: ingnews.ru   
09.04.2012 07:32

Один полицейский погиб, другой получил ранения в ходе перестрелки, возникшей между подразделением полиции МВД Чеченской республики и неустановленной бандгруппой в лесном массиве на административной границе Чечни и Ингушетии.  «Около 14.00 мск в воскресенье сотрудники чеченской полиции при проведении спецмероприятия обнаружили в лесном массиве на административной границе с Ингушетией неустановленную бандгруппу, которая открыла по ним огонь из стрелкового оружия. В ходе возникшей перестрелки один из полицейских получил смертельное ранение и скончался, а другой госпитализирован», - сказал источник.  По его словам, принимаются меры к установлению местонахождения и ликвидации банды.  Источник: «Интерфакс» .

Комментарии (8)
1 09.04.2012 10:37
аушев
они только зло распространяют, пусть хотя бы сидят дома, и их не тронут
2 09.04.2012 12:28
777.S.
Непонятно, что делают в лесном массиве рядовые Чеченские полицейские, да и границ там так таковых нет.
3 09.04.2012 13:41
Ингуш
Как же нам надоели эти убийства! Когда же этому будет конец.?
4 09.04.2012 16:59
Б А М
И лесные братья нас убивают,и силовики нас убивают под ширмой спецоперации,и сами себя убиваем-куда же мы катимся ? А впереди лишь пропасть-бездонная пропасть! Нам бы больше разума и сплочённости.
5 09.04.2012 20:08
Али.
Какие орцхой,что Вы здесь воду мутите?Это все басеньки чтоб нас разделитьи сорить!У нас народ давно смешанный!У меня наьн хьой орцхой,ну что от этого,что у них звезда на лбу светить?я не замечал.Если не умеете писать как Мусульманин,не пешите нечего,лучше читайте и учитесь!
6 09.04.2012 22:50
Рашид куртат
Админ где мой коминт четы заснул там
7 10.04.2012 07:04
Ингуш
Надо же,опять на лесных все скинули,интересно они хоть есть эти лесные? Это была перестрелка между нашими сотрудниками и кадыровцами, на приказ остановиться при пересечении поста не ответили оскорблениями
8 10.04.2012 21:45
Зачем
Зачем нужно было стрелять? Нас и так хотят поссорить с нашими братьями.Ведь со стороны нам занесли этот беспридел,хотя незнаю кто заинтересован в этих беспорядках.Теперь те пострадавшие захотят отомстить а зашишать кто будет этих парней от мести.Надо бы как можно по скорее помирить этот конфликт нашим старикам и нашему Президенту Юнуз-Беку,что б остальные не пострадали.Дала къахетам болба венначох,Дала гешт долда,Дала барт ца1 болба вай массарий.