Информационно-Аналитический
Портал

В Северной Осетии задержана банда поставлявшая оружие для Доку Умарова
Автор: Life News   
04.04.2012 18:22
Крупнейшая сеть поставщиков  нелегального вооружения и боеприпасов была раскрыта сотрудниками УФСБ Северного Кавказа.  В Северной Осетии задержаны пятеро местных жителей, торговцев оружием, которые работали в нескольких регионах страны, сбывая свой товар на черном рынке.  При этом, как особо отмечают в ФСБ, вооружение, которое продавали преступники, "засветилось" в ряде нападений на силовиков и терактах,  произошедших в последнее время на Северном Кавказе.  В частности, оружие и боеприпасы, взрывчатка осетинские бандиты поставляли главарю "Имарата Кавказ" Доку Умарова.

Двоих участников группировки сотрудники ФСБ и МВД задержали во Владикавказе с поличным при попытке продать очередную крупную партию. Еще на троих подельников силовики вышли по горячим следам.  - Из незаконного оборота изъято пять боевых пистолетов различных марок, гранатометы  РПГ-7 и 23 выстрела к нему, 19 боеприпасов разного калибра, - сообщили Life News в УФСБ Северной Осетии. - Сейчас оперативники устанавливают, где и для чего было приобретено вооружение и боеприпасы.  Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение и сбыт огнестрельного оружия».

Автор: Никита Могутин
Источник:  Life News
.
Комментарии (14)
1 04.04.2012 19:23
0_o ???
Да уж... Ни с теми Россия воюет... и всегда так было,всегда!
но даст Всевышний,когда нибудь правду узнают люди...
2 04.04.2012 19:28
777.S.
Охренеть в России все разборки, разоблачения, протесты ... Все горит, падает, взрывается и одна дебильная риторика в плане подачи новостей.
3 04.04.2012 20:36
ТАНЭ
НАДО ЖЕ, ОБ ЭТОМ СМИ НЕ ТРУБЯТ ВО ВСЕ ТРУБЫ, КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, КОГДА ЧТО = ТО ПРОИСХОДИТ В ИНГУШЕТИИ, ИЛИ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ!!!!!!!!
4 04.04.2012 21:03
Россия
Им не выгодно трубить эту новость в СМИ ведь сосетия форпост России. Ну скоро Россия поймет кто для неё истинный враг .
5 04.04.2012 23:35
МУСЛИМ
4-му а че они поймут7 какой враг7
6 05.04.2012 07:18
5
она уже знает кто...поэтому вас "мочит"
7 05.04.2012 07:36
Хан
как то странно получается. У нас даже безоружные женщины открывают огонь по сотрудникам, и как правило ответным огнем их уничтожаюТ. А в осетии, мужики с таким арсеналом не попытались даже уйти. Не справедливо это Все....
8 05.04.2012 08:40
1
на моей памяти это уже четвертая такая группа, неужели наша молодежь не может сделать вывод из этого. почитайте здесь статью про осетин, они переживают что их мало, а нас все больше и больше, но зазывая наших парней в горы они уже сделали так что по данным последней переписи нас не стало больше. наша сила в количестве: нях дикал, нях дукхал. понятно что люди переживают, у нас продают водку, гуляют много парней и девушек, сауны и все такое, но ведь всех не исправишь, цар болх эггар чоагIагI чунг ба шоан, наставить словом и немножко напрячь по нашему, по ингушски вот как с ними надо работать! Да поможет нам Аллах!!!
9 05.04.2012 09:25
emma
бутьте уверены они в ближайшее время исправят на то,что это сделали ингуши
10 05.04.2012 16:56
Google
Почему их задержали а ´не уничтожили ?
11 05.04.2012 21:45
Точно
Почему их задержали а не уничтожили?Вот это качественный вопрос. "Т1емхо" тоже усек.
12 06.04.2012 07:37
Чак Норис
А почему нельзя без войны жить,кто это затевают.
13 09.04.2012 23:20
Марина
Странно что не упомянули ингушей. Ну не че, скоро скажут, что там замешана банда террористов из представителей ингушской нации. У винного всегда безвинный виноват. Когда все это закончится?
14 11.04.2012 08:18
Понятно
Тут то можно понять что парней вводят в заблуждения и что их подставляют граммотные фигуры для своих преступных идей и целей.Сколько раз наш Президент Юнуз-Бек по телеку объяснял,уговаривал,толковал детально об этом.Дала ший къахетамца хьякъалт1а доаладолда вай.