Информационно-Аналитический
Портал

Асхаб Гойгов назначен на должность руководителя Администрации Главы Ингушетии
Автор: ingnews.ru   
04.04.2012 08:25

Глава Ингушетии Ю.Евкуров подписал Указ о назначении А.Гойгова Руководителем Администрации Главы Республики Ингушетия. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписал Указ № 50 от 02 апреля 2012 года о назначении Асхапа Абдурахмановича Гойгова Руководителем Администрации Главы Республики Ингушетия.  Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. Накануне  в Администрации Главы Ингушетии состоялось официальное представление А.Гойгова коллективу.

Комментарии (8)
1 04.04.2012 11:12
Мулла
Ура!Ура!Ура!
2 04.04.2012 11:53
Гирихан
Приятная новость! Асхаб, мне кажется, порядочный парень. Правда, несколько мягковат он,но все же лучше,чем шустрое жулье,которое стремилось на это место.
3 04.04.2012 12:05
Овод
Евкуров, успешно, начал исправлять свои кадровые ошибки,которые он допустил в начале своей работы,и это обнадеживает нас. Как известно, кадры решают все.
4 04.04.2012 21:30
розалия
Болх беркате хилба Асхьаба!
Хоза кха ба из къаман г1улакх тоаделча дика хетача сага.Дика новкъост кхет вай паччахьг1! Ираз долаш беркате болх хилба цар!
5 04.04.2012 22:09
Б А М
Асхаб действитeльно порядочный,грамотный,воспитанный человек. Побольшебы таких людей в команду Президента-дела пошлибы в гору. Асхаб - Удачи тебе !
6 05.04.2012 17:07
самара
единственная приятная новость за последнее время... Аллах1у fmnned боакхалб
7 06.04.2012 23:35
Т.А.
Асхаб хьа болх дал даькъал болб.Этот человек опытный, умный, порядочный, хорошо разбирающийся в кадрах. Вот это правельный выбор Евкурова.Если ему дадут работать.Приятная новость. (ТАЯ).
8 12.07.2012 13:57
Тау
Хороший шаг, к позитиву. Вот если Паччахь еще и Ахмеда Мальсагова назначит председателем Правительства, значит еще не все потеряно.