Информационно-Аналитический
Портал

В Назрани убиты четверо боевиков и их главарь Салман Гарданов
Автор: ingnews.ru   
03.04.2012 21:41
В Назрани на улице Осканова в ходе спецоперации ФСБ убиты пять  членов незаконных вооруженных формирований.   В ходе осмотра автомашины, в которой передвигались уничтоженные боевики, установлено, что на телах двух преступников  обнаружены самодельные бомбы, суммарная мощность по оценке специалистов составляет около 5 килограммов в тротиловом эквиваленте. Полиция утверждает  о предотвращении двойного теракта.  Сегодня  полицейские в Назрани пытались остановить и заблокировать автомобиль, в котором, по их информации, передвигались преступники.
 
Однако находившиеся в машине открыли огонь из автоматического оружия по сотрудникам спецназа. В результате перестрелки все боевики были уничтожены.  По предварительным данным одним из уничтоженных является Салман Гарданов, активный участник «назрановской» бандгруппы. В настоящее время проверяется оперативная информация о причастности Гарданова к подготовке и осуществлению убийства 30 марта сотрудника УФСБ России в Ингушетии. Личности остальных устанавливается. 
Источник:  Интерфакс
Комментарии (32)
1 03.04.2012 21:56
Ингуш с карца
Пишут убиты 4 боевика,а затем личности боевиков уточняются.. Так у меня вопрос как вы можете утверждать что они боевики если личности даже их не знаете??? Бусалб наха дал гешт долд ,Аллахьо къахетам болб.
2 03.04.2012 21:57
модер, пропусти
Неисправимая пресс-служба Главы РИ
Надеемся, что новый Глава Администрации Асхаб Гойгов, как грамотный специалист, подействует на пресс-службу Главы РИ Ю-Б Евкурова. Сколько дней они не исправляют ошибку в статье: Ю.Евкуров: за срыв сроков сдачи многоквартирных домов… 31.03.2012
….»После обхода по строящимся жилым корпусам, а также инспекции по проспекту И.Базорника…» Пресс-служба Главы РИ

Неисправимая пресс-служба Главы РИ, исправьте неточность. У нас нет проспекта БазорНИКа, есть проспект БАЗОРКИНА.
3 03.04.2012 22:14
Н
Далас кхел йол шоан,людей взрываете как питарды,и каждый раз у них ''наверное ''что то было ,людей за лохов держите
4 03.04.2012 22:41
второму
это оЧеПятка, а не "неграмотная работа". Гойгов не при чем, редактор сайта не на месте. А ты кретин.
5 03.04.2012 22:58
Сабр.
Вы докозали своем же Сатанинском Суде что они где-то виновны?Так можно утверждать что они в машине везли Ядерную или Атомную бомбу!
6 03.04.2012 23:20
777.S.
Слишком все подозрительно, даже в кино такое не бывает.
7 03.04.2012 23:32
Плиево
Люди Клянусь Аллахом это не правда.у Салмана не была ничего я был сним когда он ехал в назранье,он хотел забрать некоторых,родсвеников в кирпичного завода.
8 03.04.2012 23:41
мага
убитые мать два её сына и племяник мирные жители!
9 03.04.2012 23:51
абас
убитые мирные жители!
10 04.04.2012 00:08
за державу обидно
у этих сотрудников фантазии совсем нет- постоянно сценарий один и тот же, ехали в машине, попытка остановить, перестрелка и они уничтожены! А фсбшники целы и невридимы! Может боевикам стоит одуматься, что стрельба из машины за последнее время ни к чему хорошему не привела! Может нам всем стоит заниматься более богоугодным делом, чем стреляться за мирские деньги, может добиваться рая делая намазы, зикр, и заботой о родителях!!? Неужели Бог с нами настолько немилостив, что не дал нам ВЫбора!? Давайте жить как истинные мусульмане! давайте в конце концов любить друг друга, есть много способов завоевать милость Аллаха, чем убийства и лицемерие! Астаг1фируЛлах1
11 04.04.2012 00:59
П.
«Боевиками», убитыми в Назрани, оказалась семья Гардановых. Мать с детьми и братом
12 04.04.2012 01:35
Добрый вестник
Идет геноцид нашего народа,медленное уничтожение под разными предлогами,самое обидное то,что некоторые наши дебилы этого не понимают и твердят как обычно(ЦАЪ ДОАЦАЖ БОА-БАЬ-БАЦ) интересно!сколько еще боевиков у нас осталось?
13 04.04.2012 02:03
Дизель
Да все вранье это, не боевики это были! Опять мирных убили! И сказали что боевики!, Пусть аллах накажит их сполна, вся сила у аллаха! АЛЛАХ АКБРАР!
14 04.04.2012 04:34
тагир
Убитые несколько часов назад в центре Назрани «боевики» оказались обычные мирные жители возвращавшиеся после работы домой. Это жители села Плиево Гордановы, мать с двумя сыновьями и их двоюродный брат. По словам очевидцев, их автомобиль был расстрелян в упор и никто из нее не отстреливался. После чего место происшествия было оцеплено и спустя некоторое время машина была уничтожена путем подрыва.

И сколько еще невинной крови прольется на Ингушской земле и до каких пор эскадроны смерти на нас будут отрабатывать грязные контртеррорестические деньги и сколько еще нами будут править незаконнорожденные террористы?
15 04.04.2012 05:24
Увайс
Самое великое преступление-неверие, самый великий преступник-неверный.А теперь, кто? скем? и кому помогает? .................
16 04.04.2012 05:47
ну да
что же это никто никогда из тварей падщих не бывает даже ранен, если красавчики первыми начали обстрел? Гlозот къоабал долда цар!
17 04.04.2012 06:46
бм18
дал кахетам болб дал хозот кобол долд беначан МВД ФСБ халхай болхолошт цар нанош Аллахагар биха беком ба цан бударг
18 04.04.2012 08:08
АЛЛАХIУ АКБАР
Да простит АЛЛАХI этих ставших инша АЛЛАХI шахIидами мусульман и унизит этих кафиров, которые за деньги убивают людей,вышли замуж за путина и его приспешников, и продали свои жизни и религию в обмен на деньги в этой жизни, и огонь в той.
19 04.04.2012 08:14
карабулак
Пусть АЛЛАХI дарует им шахIаду
20 04.04.2012 08:27
Патриот
Голосуем все за Путина
21 04.04.2012 14:04
Десятому
Вы вообще понимаете о чем пишите и для кого пишите. Ни один ингуш не поверит в лживую информацию, которая рассчитана на дураков.Лучше задумайтесь о том, что сегодня русские сами себя и своих детей убивают. Причина этого,- Ваша грязная работа на Кавказе. Тех и их потомки, кто совершил это преступление уже всевышнем исключены из списков людей и их история уже определена и без ссудного дня. А тем, кто думает, что убивая без суда и следствия, подумайте о своем будущем. Впрочем, о чем это я, для этого ведь надо голову иметь.
22 04.04.2012 15:00
uhti
Аллах1у гешт долд ц1арег1!Алх1амдулилах1 Аллах Всезнаюший!Всевидящий!И не оставит никого и ничего безнаказанно!
23 04.04.2012 23:31
сестра
Ва модер!!!.,ты что,враждуешь со мной?Ни одного коммента не пропускаешь,а я тут стараюсь.Фу язду аз сел чоаг1?бакъдар мар дий аз яздар?Ма му ва хьо.
24 05.04.2012 13:04
Стыдливая
Правильно говорит Ингуш с карца.как можно утверждать. что они боевики,если личность не знают!!!это глупо.и смешно!
25 05.04.2012 14:18
БАГИРА
Бай доца имани е,вай боца барти е,вай лелдеш до къиноши е,вайг1 ел курали е!из дакх вайг1 дахар!!!
26 05.04.2012 15:07
БУСУЛБА ЮШ
НИЧЕГО АЛЛАХ ДО НИХ ДОБЕРЁТСЯ,БУДАНОВ ТОЖЕ ХОТЕЛ СМЫТСЯ,А ЧТО С НИМ СТАЛО
27 05.04.2012 18:32
МАРАТ
ХЬО ВАН ИС Е САЙТ, МОДЕР .....
28 05.04.2012 22:17
.............................
это обычные люди которые ехали с работы, их сначала расстреляли, а потом смотрят- не те...потом подорвали, да так что их кусками собирали,а родные не могли разобраться где чей 'кусок'. а представьте состаяние их матерей которые впоследний раз посматрели не на их лица, а на окрававленные куски...........
29 06.04.2012 04:10
БАГИРА
техьар зам даьр ер ер!!!один из признаков,"будут уменьшатся количество Мужчин,и увиличиватся количество женщен"кхет вай ва нах барт хил вай!!!цунц мар нидз хуббац вай!!!
30 07.04.2012 09:21
я
да убивая мирных людей и называя это /спецоперацией по ликвидированию боевиков/ просто уничтожают народ. Даже если это и боевики их надо судить по закону.
31 07.04.2012 09:29
я
тодин из убитых мой брат, президент и правительство признали ошибку силовиков, ну почему то вы не не опликуете это. И вообще не комы людей надо модерировать а сводку силовиков. А этим палачам желаю такой же смерти.
32 07.04.2012 15:24
Со
Салаудина и щамсудина я вообще отлично знал.золотые парни были. Дала гешт долда ц1арег1.