Информационно-Аналитический
Портал

Более трети жителей СКФО не работают и не ищут работу
Автор: ingnews.ru   
03.04.2012 07:57
При этом экономическая активность населения округа ниже, чем в среднем по России. "Если в России доля экономически неактивного населения, не занятых и не ищущих работу, составляет 26,3% населения в возрасте 15–64 лет, то в СКФО доля экономически неактивных – 32,1%", – отмечает глава Росстата Александр Суринов.  Доля безработных в этой группе населения в округе за этот период не изменилась и продолжает оставаться значительно выше среднероссийской – 18,1% против 6,5%. Причем общероссийский показатель снизился с 2002 года на 1,1%.  Самый высокий уровень безработицы отмечен в Ингушетии – 42,4% и в Чечне – 40,2%.
Комментарии (11)
1 03.04.2012 08:18
БОРЗ
Че .. вместо того чтобы вычислять сколько не активных без работных или как вы там говорите не ишуших работу, лучше бы вычислили есть ли людям места где работать! В Ингушетии три кремлевских ставлеников по работали так что свою кремлевскую задачу выполнили на славу! Москва которая не имеет не каких ресурсов богатее всех регионов россии, Ингушетия в отличии от москвы имеет ресурсы нефтяные газовые лесные(это дорогой лес который воруют всякие чиновники морадёры,при этом ниче обратно не сажают в землю) и после всево этово у вас хватает хитрости заявлять что Ингушетия является дотационой республикой,что безработица высокая итд Ну да вам же выгодно чтобы Кавказ был таким, можно же через Кавказ деньги отмывать для этово и не грех придумать всякие байки как кормят Кавказ,потом сами же кричите хватит кормить Кавказ, не это вы уроды кормитесь за счет Кавказа это вас надо выслать из страны со своим кремлем!
2 03.04.2012 10:03
777.S.
Работа ищет меня, а все берега из виду потерял, просторы то большие. Поеду в Африку- там Китайцы пол Африки скупили под с/х посадки. Будем импортировать редиску.
3 03.04.2012 10:16
МММ
По данным росстата безработница на январь в Ингушетии была в пределах 48-49%.О каких 42% говорите,насамом деле она 65-70%/
4 03.04.2012 12:17
Бекбот
Борз правильно понимает ситуацию, искать работу ради работы нет смысла, но если бы государство приняло бы закон о минимальной оплате труда, соответственно потребительской корзине, все искали бы работу. Сегодня оплата труда ниже издержек работоискателя по поиску работы.
5 03.04.2012 15:57
Кавказ
Модератор-пидоратор,где мой комент? Сука..
6 03.04.2012 20:55
зор
никто не в курсе,что творится в назране?
7 03.04.2012 21:16
Дольф
Смешно конечно 42% безработных в Ингушетии как на 75% лжи истекает от этих данных по безработице.Даже была бы работа в Ингушетии редко кто пойдет работать,потому что нет доверии работодателям что они оплотят обешанный зароботок.А государственным чиновникам тем более нет ни какой доверии на 80%.Есть много других вопросов которые должны зашитить работников труда и в других сферах работы от беспредельшиков.Так что есть работа,этого мало,главный вопрос зашита труда.
8 03.04.2012 21:36
Дольф
Еше при СССР даже государственное в Ингушетии все продовалось,все покупалось. Большинство 60% может и больше население Ингушетии имели возможность заработать в Советские времена лишь за пределы Ингушетии.Когда настанет день сказка что руководство Ингушетии подумают и будут переживать о своем народе.
9 03.04.2012 22:51
(Дольф)
Это не Ингушский,а жидовский Сайт!!!
10 04.04.2012 12:50
Дольф
Это кто пишет джидовсий сайт от моего имени?Дольф это я но я Жидовский сайт не писал. Вот такие и есть у нас провокаторы сволочи я слово жид не написл не в одном тексте;вот от таких надо остерегаться ребята.Да что б вы в аду горели провокаторы.Такие как вы давно совесть потеряли из за таких как вы все беды в Ингушетии.
11 04.04.2012 13:18
Дольф
Ребята пожалуйста не пишите от моего имени тексты.Я болен и бываю большинство один и мне скучно.Когда я нашел этот сайт я так обрадовался что могу пообшатся с вами,с людьми и время проходило у меня на много легче.Очень прошу больше не пишите от моего имени.