Информационно-Аналитический
Портал

Железнодорожный грузовой двор будет вынесен за пределы Назрани
Автор: ingnews.ru   
31.03.2012 11:40

Президент   Дмитрий Медведев  поручил правительтству России  совместно с правительством Ингушетии и РЖД до 1 июня представить предложения по выносу за пределы Назрани железнодорожного грузового двора. Ответственными за выполнение поручения назначены заместитель Председателя Правительства, полномочный представитель Президента в СКФО  Александр Хлопонин, президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.  Президент страны, также поручил правительству России совместно с

компанией «Группа Синара» и РЖД до 1 августа проработать вопрос о создании скоростного железнодорожного пассажирского сообщения между аэропортом «Минеральные Воды» и Карачаевском, сообщают информационные агентства.  Соответствующее поручение было дано по итогам совещания по вопросам развития туризма на Северном Кавказе, которое состоялось 11 марта 2012 года.

Комментарии (16)
1 31.03.2012 12:01
Абдула
Давно пора, как хорошо, что президент страны интересуется благоустройством Назрани!
2 31.03.2012 13:05
1-му.
Ага, сейчас бабки спишут.
3 31.03.2012 13:10
мусса
его надо перенести в плиево, там позволяют условия..
4 31.03.2012 13:24
3-му.
В Джейрах !
5 31.03.2012 13:50
Али
Ух сейчас нажевуться....!!!!!!!!!!!!
6 31.03.2012 13:54
Али
Может нам Метрополитен замутить в Магасе?На это дело можно весь Российский бюджет списать!!!!!!!!!!
7 31.03.2012 14:49
....
А там Чё - поезда ходят?
8 31.03.2012 15:12
Муслим Муслимов
Вам не угодить! Ведь для нас же и стараются. А многие из вас ничего не зная, пишут ересь, вроде того, что кто-то хочет списать деньги или что-то еще... А вам не приходило в голову, что кто-то просто хочет сделать благое дело для нашей родной Ингушетии?! Сколько всего хорошего делается для нас сейчас! В районе "1абий гув" разворачиваются такие грандиозные стройки. Спасибо всем, кто к этому причастен!
9 31.03.2012 17:18
Мага
Правильно говорит Муслимов! Даьл раьз хал всем кто старается изменить жизнь в Ингушетии во благо Ингушетии! В районе абигу разворачиваются реальные стройки, ИншаАллах в 4 июня мы все увидим все эти объекты, именно в этот день запланировано открытие большинство объектов
10 31.03.2012 18:51
Хан
Надеюсь путин или медведь подарят еще один вагон к нашей электричке до минвод. Летом как ,,селедка,, чувствуешь себя в одном вагоне.
11 31.03.2012 21:57
кпн
дмитрий анатольевич прикажите.. убрать высоковольтную вышку рядом коттеджным поселком в юго-западном районе назрани,а то у меня ... звенят от нее!)
12 01.04.2012 01:09
Али
Я догадывался что здесь обьявиться кто-то вроде Муслимова.Извени брат но ты наивен до невозможности или ты сличком молод?До сих пор нечего у нас небыло,а в дальнейшем нечего и не светит!Вы молитесь чтоб у нас войны не было!
13 01.04.2012 08:24
р.р.
аха перенесут,все видят что стало с автостанцией построеной в поле рядом с аэропортом?!хотя было ясно там она не нужна!все мы видим что стало с мукомольным комбинатом назрани?!земля в центре назрани кому то нужна!лучше бы нормальное здание автовокзала построили
14 01.04.2012 08:46
Усап из Плиево для Муссы
Нечего в наше Плиево переносить всякий хлам!С нас достаточно психоневрологического диспансера!
15 01.04.2012 16:05
Исмаил
Амбициозный парень, Дмитрий Анатольевич)))
16 02.04.2012 09:23
Боби Лупо
ага наш любимый "Наноанатолий")))))