Информационно-Аналитический
Портал

Застрелился бывший начальник КГБ СССР
Автор: ingnews.ru   
30.03.2012 18:21
Бывший руководитель  КГБ СССР Леонид Шебаршин застрелился в своей квартире. «Предположительно, он застрелился из наградного пистолета», – сказали в МВД. Шебаршин долгое время работал во внешней разведке в Пакистане, Индии других странах. После завершения "шпионской деятельности" он вернулся в центральный аппарат на Лубянке и даже успел побывать один день в должности Председателя КГБ СССР. Это было в дни путча ГКЧП. Пресс-служба ГУ МВД России по Москве подтвердила, что в квартире на улице Второй Ямской обнаружено тело.
Комментарии (33)
1 30.03.2012 19:17
вампирша
Собаке-собачья смерть!Юхе бисараж т1ехь бехалб цо
2 30.03.2012 20:05
обыватель.
да совесть как ты жестока.
3 30.03.2012 21:02
ингуш
Аминь!!!!!!
4 30.03.2012 21:09
777.S.
Тот самый редкостный случай, когда человек хорошо знал Ислам и хорошо отзывался об Исламе. Эсперт по Ирану и Пакистану. Хотелось услышать масонское мнение.
5 30.03.2012 21:51
МагаМагас
а он случайно не дважды стрелял себе в голову как другие бывшие силовики и противники Путина???
6 31.03.2012 00:23
сестра
как хорошо когда такие мрази погибают от собственных рук,и не надо искать убиц.Всем кяфирам и мунафик'ам желаю такой смерти.
7 31.03.2012 07:37
Ингушам.
Никогда вы не станете цивилизованными людьми.
У вас внутри гниль и труха.
Вы не жалеете ни своих, ни чужих.
Ваша сущность - черная зависть.
Жаль ваших потомков.
У вас нет будущего.
8 31.03.2012 07:42
для 7-го
Как раз у нас будущее есть. Но эти КГБешники 70 лет уничтожали наш народ, а мы назло выжили, а они сами стреляются.
Водку не пьем, детей с балконов не скидываем, не убиваем своих детей как Кулагин, родителей не выгоняем из дома, рождаемость зашкаливает, уверенно идем вперед.
9 31.03.2012 07:47
8-му.
Рождаемость зашкаливает за счет липовых материнских сертификатов.
10 31.03.2012 08:03
7-му
а ты имеешь к ним дело? если да то я тебе сочувствую,они же из числа дьявола. А ингушей не сломать,верно сказал 8-й..молодец,мою мысль опередил.
11 31.03.2012 08:29
9-му
Это у чиновников бабосы в карман идут от сертификатов. Но рождаются ведь реально очень много.
Воры создавали препоны, чтобы вынудить несчастных матерей давать взятки. Но сертификаты небыли липовыми.
Если Москва в 80 школах не смогла в этом году набрать первокллашек, то в Ингушетии планируется строительство 40 школ до 2016 года. Это при том, что сегодня наши дети учатся в три смены.
О высокой рождаемости говорит статистика - сколько в каждый год идут в 1-й класс дети, а не сертификаты.
Если мы по липовым документам чиновников-воров будем судить, а не по реальной картинеЮ то и Россия богатейшее государство. Но ведь это не так. Чиновники в Москве пишут сколько нефти продали и сколько денег пришло в Россию, то в деревнях население нищенствует, вымирает от пьянства. С 2009 по 2010 годы в Росси исчезли с лица земли 1.5 тыс. деревень.
В то время когда в Ингушетии не хватает земли для стоительства новых домов, населенных пунктов.
12 31.03.2012 09:33
Тима
Еще продолжу:Детей своих или чужих в мусарный бак не бросаем,не испражняемся около Метро,остановок,Не сношаемся на пляже а вокруг женщины и дети.Был свидетелем этого когда проходил мимо пляжа в одном из централь.городов.России.Прямо на пляже двое быдл и одна самка при детях занималось этим.И эти уроды хотят нас учить?Вернее хотят чтоб были такими же скотами.Так дальше не поджигаем дома присторелых,у нас их и нет.То что твориться с русскими в групных городах это ужас!насколько деградированы,у них же у большенства дома собаки,целуються сними,едят с одной тарелки,говорят что это ихние лучшие друзья.По сути они незная этого опустили себя до уровня собак.У Мусульман друзья Это Всемогушй Аллах и Ангелы,а у них собаки,как низко упали!Нехотел это писать,это так мерзко но есть русские бабы которые спят с псами.Этот расказ можно продолжать но хватит и этого!
13 31.03.2012 09:56
Для 8-го.
Детей зачать дело не хитрое.
А вот вырастить из него человека...
14 31.03.2012 10:21
8-му
Она у нас и до них зашкваливала,если что
15 31.03.2012 10:22
9-му
На счет вырастить человеком - это верно подмечено. Воспитание очень важно.
Кстати, в 2008 году на Всеросийском фестивале "Одаренные дети", в Москве в Кремлевском дворце, ребята из Ингушетии заняли 12 первых мест в 25 номинациях.
То есть 50% золотых мест увезли ингушские дети, остальное досталось остальным 83 субъектам. На фестивале были дети из 84 субъектов России. Инфу можно взять с официального сайта Монобрнауки РФ.Это что касается статистики. Факты упрямая вещь сказал как-то Воланд.
16 31.03.2012 10:30
9-му
Это у чиновников бабосы в карман идут от сертификатов. Но рождаются ведь реально очень много.
Воры создавали препоны, чтобы вынудить несчастных матерей давать взятки. Но сертификаты небыли липовыми.
Если Москва в 80 школах не смогла в этом году набрать первокллашек, то в Ингушетии планируется строительство 40 школ до 2016 года. Это при том, что сегодня наши дети учатся в три смены.
О высокой рождаемости говорит статистика - сколько в каждый год идут в 1-й класс дети, а не сертификаты.
Если мы по липовым документам чиновников-воров будем судить, а не по реальной картинеЮ то и Россия богатейшее государство. Но ведь это не так. Чиновники в Москве пишут сколько нефти продали и сколько денег пришло в Россию, то в деревнях население нищенствует, вымирает от пьянства. С 2009 по 2010 годы в Росси исчезли с лица земли 1.5 тыс. деревень.
В то время когда в Ингушетии не хватает земли для стоительства новых домов, населенных пунктов.
17 31.03.2012 11:31
16-му.
Только в Сунженском родильном отделении на конец 2011 года выявлено 1200 фиктивных справок о рождении детей.
Следствие продолжается.
18 31.03.2012 11:37
ответ
Ну бог с ними со справками и ворами, которые их сочиняют. Мы говорим о реальном количестве детей. Живу в новостройке в Назрани - это уму не постижимо сколько детей во дворах, на улице.
В Ингушетию переехал жить в 209 году из Твери - там днем с огнем ребенка не увидишь. В подъезде моего дома по ул. Спартаковская в Твери (дом 8 этажей), не было ни одного, повторяю НИ ОДНОГО ребенка! Да как так можно жить?
Сертификат и липовая справка для воришки - это не ребенок - это бабло для вора.
19 31.03.2012 11:40
18-му.
Уважаемый, к вашему сведению, в перепись 2010 года эти липы тоже вошли.
20 31.03.2012 11:41
18-му.
И что, не оставил след в Твери ?
21 31.03.2012 12:11
Читатель
Седьмому. Поживи в любом другом регионе и сравни с ними ингушей прежде чем делать выводы.
Пусть земля Леониду будет пухом.
22 31.03.2012 13:11
вася
Не поленитесь, зайдите по этой ссылке:
http://www.dedacom.ru/prikol/199-prikol
23 31.03.2012 14:15
Тима
Я и все нормальные люди желают русскому и другим народам только блага!Чтоб народ избавился от этого бича алкоголя и трезво смотреть вперед!Русский народ в ужасном состоянии,в поуши грехах!И не понемают где враг где друг.Народ убиваеться алкоголем,наркотиком,простетуцией,обортами.....это дорога в бездну!Ей...ей..ей....Русские, мы Мусульмане желаем Вам только добра!!!!
24 01.04.2012 12:12
Дольф
Ох молодец Тима,все верно написал.Только у нас тоже коту под хвост.
25 01.04.2012 13:18
Дольф
Тии-мааа тихо я никому не скажу что эту коментарию ты писал и не пиши больше так а то опозоримся на всю Россию.Ты в интернете наших не видел?И ты тоже не говори что я тебе сказал,ведь дерьмократия везде распростронилась.Все молчу.
26 01.04.2012 17:16
1-й
Скажу два слова: генерал-лейтенант Леонид Шебаршин был одним из честнейших и порядочных людей. О нем еще скажут много хорошего. Он был порядочным тогда - в советское время. Он остался честным офицером и патриотом своей страны сегодня - в наше время, когда, многие сбросили маску притворства и стали "в ногу со временем". И ни одна мразь не может судить поступок этого человека и говорить о нем мерзкие вещи. Это Человек, отдавший свою жизнь служению Родине... Светлая вам память товарищ генерал...
27 02.04.2012 09:32
Мы
1-му.Мне очень жаль тебя!Человек который ослеплен тупой ненавистью,уже полу человек.Ты не знаешь ничего абсолютно про человека.7-ой отчасти правь!А советскому генералу,как у них говорят,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!
28 02.04.2012 11:29
1-й
"Нам". Жалеть может Всевышний. Это его удел.
29 02.04.2012 13:58
28-му.
Значит ты не будешь жалеть и своих родных ?
30 02.04.2012 15:16
МЫ
1-му.Я специально не написал в своем обращении "вас",ибо как уже говорил выше,считаю таких людей получеловеками.И как пишет 29-тый,такие как ты никого не жалеют.Хуже всего потерять человечность,лицо.А таких людей часто называют бешеными собаками.Так что подумай(и думай всегда)кем ты сам умрешь.
31 02.04.2012 17:14
1-й
27-му, 29-му и 30-му. Давай
32 03.04.2012 08:57
МЫ
1-му. Что давай, придурок!Жалко на таких как ты время тратить,все равно ничего не поймешь.
33 03.04.2012 10:21
1-й
"Нам". Братья, я вас не оскорблял. Не называл неприличными словами. Ведите себя достойно, пусть даже в Нет-пространстве. Не вижу предмета для столь бурного спора и крайностей. Жизнь все поставит на свои места. А если вы верующие люди, чтите Всевышенего и верите в Судный день. Прошу заберите нехорошие слова обратно. Я в свою, очередь готов извиниться, если не желая того, доставил вам неприятные минуты. А Шебаршин, правда, был честным человеком, насколько это известно мне.