Информационно-Аналитический
Портал

Машина взорвалась рядом со зданием ФМС в Ингушетии
Автор: ingnews.ru   
30.03.2012 08:38

В Назрани около управления миграционной службы на воздух взлетел ВАЗ-2109. По предварительным данным, авто принадлежало сотруднику ФСБ Руслану Яндиеву. С тяжелыми травмами он доставлен в реанимацию местной больницы. - Взрывное устройство было заложено внутри салона и сдетонировало в момент, когда водитель тронулся на светофоре, - сообщили в правоохранительных органах Республики. - Бомба была прикреплена к днищу машины. Как сообщают оперативники, от взрыва пострадали 2 человека: сам Яндиев и его жена. Яндиев умер, не приходя в сознание, в реанимационном отделении, сообщили  в правоохранительных органах Ингушетии. Женщина также получила серьезные ранения и была госпитализирована.

Комментарии (54)
1 30.03.2012 08:51
Хамелеон
Дал моршал лолд цан!
2 30.03.2012 08:59
Дрозд
Свои же коллеги подорвали! Дай Аллах тебе, Руслан, здоровья и жене тоже. Дала моаршал лолда шоан!
3 30.03.2012 09:07
Дрозду.
У тебя, похоже, с мозгами не все в порядке.
Кто это сделал, обязательно станет известно.
4 30.03.2012 09:08
2-му.
Только такие ..., как ты, могут своих же уничтожать.
5 30.03.2012 09:27
ингуш с москвы
дал моаршал лолд цан
6 30.03.2012 10:24
Мансур
Переходил на красный свет вот и подорвали...)
7 30.03.2012 10:31
темерханов висхан чистый гiалгiай чистый мусульманин
ДЯР МУМ ИЗКТАЙ ЦАР ИЗ ВАЙ БУСУЛБ ВОШ И ЕШЕ БАР ЦАЧ БЯIА ХАНАРАШ ДАЛА МОАРШАЛ ЛОЛДА ШОАН АЛЛАХ ВАС ЗАШИТИТ АЛХЬАМДУЛИЛАХЬ
8 30.03.2012 10:32
Серый
Дай Бог здоровья Руслану и его жене, а эти уроды, что сделали это обязательно понесут ответственность!Бог всех видит, каждый ответит за грехи свои, но лучше если их поймают и они предстанут перед судом!шакалы!
9 30.03.2012 11:10
ingush
Дал моршал лолд хьун Руслан хьа сисага!
10 30.03.2012 11:54
вампир
когда же это все кончится. Дал кхейл йойл царна.
11 30.03.2012 11:55
вампир
когда же это все кончится. Дал кхейл йойл царна.
12 30.03.2012 12:10
Муса
Цхьа миска хирвукх иза а. Видимо комута из конторы дорогу перешёл, сам этого незаметив.
13 30.03.2012 12:11
555
читайте внимательей пишут же что он умер а Вы ему моаршал какой то желаете!!!
14 30.03.2012 12:26
Ибра ин да Ха(О)с
Скончался говорят.
15 30.03.2012 12:30
Ломаро
Вы,что читать разучились здесь написано,что он скончался
16 30.03.2012 12:41
вампирша
Йа,Аллах1!О чем они думают когда изготавливают и закладывают эти бомбы.Не зря же сказано,что зло излученное тобой к тебе вернется непременно.Ненадо наказывать друг друга,тем более несправедливо,всем нам Бог судья.Я прям пишу и плачу,и так жалко жену.Далл моаршал лолд цан.
17 30.03.2012 12:46
Zili
Малагl моаршал да оаш Руслана дехар? Перед тем,как напистаь коммент,прочитайте сначала все. Руслан умер не приходя в сознание. Дала къахетам болба Русланах! Кхал сага Аллахо деза моаршал лолда! Когда же наша республика и весь кавказ очистится от этой грязи!!!
18 30.03.2012 12:57
сестра
у мужчин свои разборки,только страдают их жены и дети.И небудет этому конца,видать,до Судного дня,когда мы все не предстанем перед нашим Создателем.О Аллах!Сделай нас из числа правельных и укажи моему народу путь истины,и укрепи нашу Веру(иман)и сделай нас более Богобоязливей,и любить наших братьев и сестер во имя Аллаха.!Амин! Моаршал хилд бусулб наха!
19 30.03.2012 13:08
Ахьмад
Дал моаршал лолд цун,бусулба наха зулам лела-дьа деце!
20 30.03.2012 13:12
Воакха-саг
Цар нах бутац,нах уж бутац!
21 30.03.2012 13:34
Серый
Царство небесное Руслану, хороший был мужик. Его жене - здоровья!
22 30.03.2012 13:43
12-му.
Такие методы, наверное, приемлют в той конторе, где ты работаешь.
23 30.03.2012 14:45
Бусалба ВОШ
Дал геш долд Русланах!!!!
24 30.03.2012 14:46
контора
Прикомандированные русские и осетинские ФСБшники делают свои грязные дела, устраняют неугодных коллег -ингушей..А сами сидят за одним столом,в лицо улыбаются, и жмут руку,мрази... Например,так же убили Климатова Алихана.
25 30.03.2012 15:07
Б А М
Утром была информация что Яндиев ранен-поэтому комменты пошли такие. Дал гешт долда цох. Лоз я чун-моршал хилда.
26 30.03.2012 15:17
муслим
ФСБ и ислам это как день и ночь, никогда не могут быть вместе!!!!!
27 30.03.2012 15:18
муслим
фсбэшник не может быть муъмином.
28 30.03.2012 15:36
Магдалина
Дьал къел йойла из дьачун!Нет ему спасения от кары Всевышнего,ни на этом свете,ни в следующей жизни!Дай Аллах, тем кто это сделал, испытать самую страшную физическую и душевную боль,которая только существует в этом мире!Будь проклят тот,кто это сделал,и тот кто помогал это делать,и весь род его до седьмого колена!Амин!Амин!Амин!
29 30.03.2012 15:40
му1мин
Бекхам боацаш хьам дац...
30 30.03.2012 15:42
му1мин
(Воакха-саг)нийс лу ...
31 30.03.2012 16:17
Кавказ№3
все что происходит винят сразу фсб, у вас дома скандал с женой будет вы сразу это фсб, какие же вы жалкие
32 30.03.2012 16:24
вампирша
Когда мы писали эти комменты,не говорилось что он умер..
33 30.03.2012 19:20
Мага
Рано или поздно этим гнусным сволочам придет наказание неотвратимо!!! Когда же это закончится на нашей пропитанной кровью земле? Царствие небесное Руслан!
34 30.03.2012 19:38
Шалун
Дал гешт долд царех.
35 30.03.2012 21:11
lucky
что то после выборов все зашаталось!и смех и грех. пир продолжается,шуты в телевизоре кормят баснями,народ гибнет... Дал гешт долд...
36 30.03.2012 21:12
Котиев
Дал къахетам болб, Дал геш долд!
37 30.03.2012 21:32
(Зелим)
Дал къахетам болб, Дал геш долд! Из даьчун Дал ши кхел йойл!
38 30.03.2012 21:38
САГ...
Г1АЛГАЙ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ..ЭТ ВЕЛИЧАЕШЕЕ ТРАГЕДИЯ НАШЕГО НАРОДА...КТО ЭТ СДЕЛАЛ ТОТ УБИЛ НАСТОЯШЕГО ЧЕЛОВЕКА...ОН НАСТОЯШИЙ ПАТРИОТ СВОЕГО НАРОДА...ДАЛ ГЕРЧ ДОЛД ...
39 30.03.2012 23:59
ннн да...
Если желают "царство небесного"то цун положени мо хуг яц,тоаданнад шоан г1улак'х.Вададай!
40 31.03.2012 07:57
26-му.
Но они идут друг за другом и сменяют друг друга.
41 31.03.2012 07:59
27-му.
А убийцей и вором может ?
42 31.03.2012 08:02
39-му.
А как по другому выразиться, если пишешь на русском языке ?
Умник !
43 31.03.2012 08:04
27-му.
Мусульманин не может быть ФСБшником ?
А вором, наркоманом, убийцей может ?
Нормально !
44 31.03.2012 08:36
вампирша
Тут уже двое пожелали ему царствие небесное,а он разве не мусульманин?Зачем вы богохульствуете?
45 31.03.2012 13:26
titin
Дал къахетам болб, Дал геш долд! Из даьчун Дал ши кхел йойл!(((((((((((((((((((((((((((((((((((
46 31.03.2012 14:56
39-му
Если не умеешь писать,то перепиши у других.я не умник,я умница!
47 01.04.2012 13:48
Г1алг1ай дог...
Я оставлю свой коменатирий за этого парня... Мы не были близкими друзьями, не были родственниками. Руслан, пришел в органы в непростое время. Ни одного дня не работал на оперативной линии - следовательно явных врагов у него не было. Он был порядочным, честным, простым ингушским парнем. Был хорошим сыном, хорошим отцом и хорошим братом... А в наше время - это уже не мало. Я не знаю тех людей, кто плохо отзывался за Руслана. Эта смерть - скорее попытка запугать оставшихся в живых... Если такие ребята как Руслан не мусульмане (хотя не нам об этом судить), то как могут быть мусульманами те, кто их и других так подло убивает. Те кто оставляет за собой вдов и сирот. Руслан, Дала гешт долда хьона. Дала сабар сатем а эша ма болба вайнаха. А тем, кто это преступление совершил будет бекъам не на этом, так на том свете. Иншаллахь...
48 01.04.2012 14:35
аушев
темерханов, если ты чистый гIалгIа, то научись хотя бы сначала правильно писать на ингушском, а если не умеешь , то не пиши
49 01.04.2012 14:37
москва
из вай бусулба вош вац, из ший дын а ший къам а дехкар ва!
50 01.04.2012 18:00
мустафа_сандал
дал къахетам болб цун
51 01.04.2012 18:01
мустафа сандал
дал гешт долд цун
52 02.04.2012 08:16
47-му.
Не на том, а на этом свете.
И очень скоро.
Они уже известны.
53 02.04.2012 09:14
Дрозд
Эта не первая жертва ингуша-комитетчика. Ингушским ребятам не дают работать в своей же республике, либо их командируют под предлогом угрозы покушения либо убирают как надоевшего конкурента!
54 02.04.2012 14:04
Яндиев
Е хьам даьрж кхал е ма1 бац са да из вале е руслан цхьан сага хал хетр даь саг вац з1амиг бера т1аьхь, шей нах бале г1аскхи д1абоабе 1адахи укхз г1алг1ай лерт1 кегий нах цбоабеж, дал хоастм ба сесга хьам ц даь