Информационно-Аналитический
Портал

В Ингушетии эвакуированы рынки
Автор: ingnews.ru   
28.03.2012 11:54

В Ингушетии из-за угрозы взрыва эвакуированы все рынки, так как аноним не сообщил, какой именно из них заминирован, заявил источник в правоохранительных органах. Все  рынки по всей республике сегодня закрыты,  уточнили корреспонденту "Кавказского узла" в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что утром поступил  анонимный  звонок  о  якобы  заминированной   машине  на  территории   рынка  "Фабричный"  в Назрани. Сотрудники полиции эвакуировали людей, и саперы начали проверять территорию рынка.

Комментарии (18)
1 28.03.2012 13:03
МММ
Что только не придумывают недруги Ислама.А Ислам не смотря на все усилия врагов,только развиваеться!
2 28.03.2012 13:09
вош.
И сколько будет это продолжаться.....?До тех пор пока люди не очистяться от своих грехов!!!Я думаю чтоб ингуши поняли что они не на правельном пути,ой как много крови прольеться,это ужас!!!!Народ наш глуповат и далег от истенных Исламских ценностей!
3 28.03.2012 13:24
Депутат
Геополитическая провокация
4 28.03.2012 14:01
Абдул Малик
Алхьамдулиллахь
5 28.03.2012 14:04
Курейш
Хозяивов этих рынков,которые получают миллионные доходы, надо обязать усилить охрану своих об'ектов и охрану торговцев.
6 28.03.2012 15:06
марат
алхьамдулиллахь!
7 28.03.2012 15:09
орстхо
осмотр покажет ,что пропали две куртки кожаные,кольца золотые ,туфли 10 пар.
8 28.03.2012 15:16
Ингуш 2-му.
Ты на самом деле вош и произошел от вшей. При чем здесь народ, если какая-то дура позвонила в МЧС и сообщила ложную информацию ?
Народ, за исключением таких дебилов, как ты, очень даже умный.
9 28.03.2012 15:18
7-му.
Три магнитофона, три кожаные куртки, золотых портсигара, тоже, три.
10 28.03.2012 15:19
Кавказ
Вош-наш народ не глуповат! Ты по себе не суди.....Ты своих родителей тоже считаешь глуповатыми?
11 28.03.2012 15:22
2-му.
А ты не глуповат ?
9 ( девять ) ошибок в 4 ( четырех ) предложениях.
12 28.03.2012 15:40
koazo
7-му респект и уважуха,брат,от души посмеялся
13 28.03.2012 16:52
Плиево
Вы че дураки какие рынки,вас просто игнериуют.да уж
14 28.03.2012 21:59
вош
Причем здесь ошибки в словах?Я не отличник в русском языке!!!Но смысл то что я написал вроде понятен для здраво мыслешего человека.Наши деды вообще не умели писать и читать,это же неговорит что они дураки?
15 29.03.2012 13:09
//////
ну вы даете((( жесть((( все это. почему мучают народ. седня тоже был звонок снова была эвакуация людей) не дай Аллах что то случится) это же всех коснется) столько людей пострадают) да накажет Аллах тех кто занимается этим беспределом) народ приводят в страх...ироды
16 29.03.2012 16:07
Ингуш.
Вскрытие покажет.
17 29.03.2012 17:04
Гость из Нью-Йорка
Дик йитта 1аьрж де дезар из телефон теха зуд
18 29.03.2012 20:43
Jасолт
Имо варг човхо вез. Хьунд аьлач харцниг хьадич бала бир ма бу цу таго шина а ши цlена а.