Информационно-Аналитический
Портал

Бомба взорвалась на пути следования колонны полиции в Малгобеке
Автор: ingnews.ru   
24.03.2012 07:38
Самодельное взрывное устройство сработало на обочине дороги в ингушском Малгобеке в момент проезда колонны полицейских в субботу утром, сообщил источник в силовых структурах республики. «Около 6 утра на улице Промысловая в Малгобеке в момент, когда по трассе проезжала колонна местных полицейских, на обочине дороги взорвалась самодельная бомба. К счастью, никто не пострадал», - сказал источник. По его словам, оперативники устанавливают причастных к инциденту.
Источник: РИА «Новости»
Комментарии (16)
1 24.03.2012 07:55
теория
Как говорится,хочешь расположить народ-дай ему то,что он хочет:хлеба и зрелищ.Хлеб у нас,как ни печально,жиды отняли,а зрелищ,кажись,не лишили.Что странно-все после выборов пошло;думаю все заметили.Вот только вот положение наше не исправится до тех пор,пока мы не будем справедливы по-отношению к Истине.а именно:к заветам Господа,к правам человека и к своей душе,созданной поклоняться Господу.Даже огнепоклонники и небесные знали:поступая несправедливо к простому люду,ты автоматически лишаешь себя Милости Господа.
2 24.03.2012 14:18
Бывалъй
Все те которые совесшают эти взрывы против своего народа вы задумайтесь выходцы из сагопшинского леса и спросите у своих матерей кто ваш отец вы рождены от пьяных . Скоро вам п....ц
3 24.03.2012 14:53
Воакха-саг
Вай мехка доалар фуд хой шоан ва г1алг1ай??? (НАХ СО ВУТАЦ,НАХ АЗ БУТАЦ ) даьр нах нах бутаре хьамам худдацар вай мехк.
4 24.03.2012 16:47
Дольф
Даьра воакха саг вай кар ма дац нах тоабар,Аллах кара да,но вай воашож тоадала Аллахо бокъо енний вайна.Яр таханар дарам деррига адам а дац бехке,нет нет к1арцхалаж а 1уттало кога к1ала,вайна 1о к1ала дахка.Дала мукълахь дикачунга сатувсадда вай,Аллахагара къахетам а бехаж.
5 24.03.2012 20:38
Бывалый
У этих отморозков нет Аллаха ,их Бог деньги и все они из шайтан-муслимого мярждика что находится в с. Сагопши посетители которой н........
6 24.03.2012 21:17
Султан
Бывалому.Хозий хьувн ..... хьам я хьо,сиди за своим языком стукачек,ват Муслим я,АЛЛАХЬИ маьждиг е,вот из за таких поганных языков как твой гибнут люди.АЛЛАХЬУ нийс вол хьо.Мой тебе совет следи за языком он до добра не доводит
7 24.03.2012 21:41
Сотрудник МВД
Ва бывалый!про какие деньги ты говоришь,"черезвучайные,13-ые,постовые,боевые и тому подобные?
8 24.03.2012 22:35
Бывалый
Я имею ввиду деньги выделяемые жидами и нашими некоторыми чиновниками для дестабилизации обстановки в республики
9 25.03.2012 08:59
РОВД МАЛГОБЕК
КТО ГОВОРИТ ТАМ ЧТО РУССКИХ ПОДОРВАЛИ
10 25.03.2012 11:43
Мага
Эй бывалый ты сначала докажи что они воюет за деньги потом говори ты слышал хадис нашего любимого Пророка Мухьаммада да благословит его Аллах и приветствует. МОЕЙ УММЕ БУДЕТ ГРУППА СРАЖАЮШАЯ НА ПУТИ АЛЛАХА ВПЛОТЬ ДО СУДНОГО ДНЯ подумай над этим
11 25.03.2012 12:16
Ahmad
Инна лиЛлах1и ва инна илайх1и раджи1ун.
12 25.03.2012 16:50
Малика местному
Подрушка ты куда пропала, тут некому умничать, где ты красавица моя.
13 25.03.2012 17:04
Подрушка
Малика я здеся как всегда своем репертуаре как у тебя дела подрушка
14 25.03.2012 19:09
Малика
Ты не моя подрушка, моя подрушка под ником местный кхал пати.
15 25.03.2012 19:21
Подрушка
Малика я твоя подрушка знаешь Малика да пошла ты куда люди не ходят но ты поняла о чем я
16 27.03.2012 22:33
Дольф
Всем,всем,всем Дала бийса дякъал хайла шун,милейкий оарцанца Аллахо лорадолда вай.Всем доброй ночи и добрые сны,до завтра.