Информационно-Аналитический
Портал

Совершено покушение на директора фонда соцстраха
Автор: ingnews.ru   
22.03.2012 19:27
Как сообщили в правоохранительных органах Ингушетии, неизвестные преступники совершили покушение на руководителя республиканского фонда социального страхования Алихана Цечоева. Взрывное устройство сработало в тот момент, когда чиновник выезжал из Назрани в сторону с. Барсуки. Правоохранители не исключают версию криминальных разборок или инсценировки покушения. Алихан Цечоев доставлен в Назрановскую больницу.  На месте происшествия работает следственная группа.

Комментарии (44)
1 22.03.2012 19:50
Б А М
Моршал халда хьона братан-держись !
2 22.03.2012 20:40
эльф
Да,борьба за кресло,или кому то не угодил,предлогаю на это место кандидатуру глав.врача Малгобек.ЦРБ Бузуртанова М.,очень грамотный парень,отличный руководитель.
3 22.03.2012 21:41
сах
во первых он не руководитель фонда а директор одного из филиалов. видать кто то нашелся желающий и на его место
4 22.03.2012 21:47
знаю
Вранье от начала до конца. Криминал и всё.
Никакого покушения не было.
Ваш Life News захотел жареный факт или новости с юга. Глупость перепечатали.
. Парень просто решил поднять свой вес, получить охрану или запутать следы по делу о ..... короче он сам знает.Борьба за кресло хлебного места или обычный криминал. Никаких ранений он не получил, он уже дома. А машину не жалко - служебная. Весь мир театр, а людей держат за лохов
5 22.03.2012 21:50
мент
Согласен, что это криминал или спектакль.
Всё произошло не в Барсуки - это враньё.
В Гамурзиево, на пересечении улиц Студенческая и Зязикова. Это возле родника. Это уже ясно что написали то чего не знают.
Взорвался СВУ и странным образом далеко от машины и никто не пострадал и никого больше в этом районе не было.
6 22.03.2012 21:52
Курскиев
Народные деньги нужно Меньше Воровать. Дело запутанное. Кавказ такое место, что хочешь многое скрыть и можно все валить на бойков и свой престиж поднять и хищения скрыть.
7 22.03.2012 22:02
груз-200
Кто знает что происходит в этом фонде - тот знает кто это сделал, зачем сделал и для чего сделал. А Цечоев знает лучше всех.
8 22.03.2012 22:04
....
Цечоев знает кто ему прислал такой Привет. Народ запутать у вас не получится.
9 22.03.2012 22:08
Эхо Москвы
Покушение на исполняющего обязанности директора фонда социального страхования по Ингушетии Алихана Цечоева не является терактом, заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров.
Как сообщал корреспондент "Кавказского узла", 22 марта в Ингушетии при выезде из Назрани произошел взрыв. Устройство, заложенное на обочине, взорвалось в момент, когда мимо проезжал руководитель республиканского фонда социального страхования Алихан Цечоев.
"Этот взрыв не является террористическим актом, а связан с внутренними разборками", – заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров корреспонденту "Кавказского узла".
По словам главы Ингушетии, на данном этапе следствие разбирается в обстоятельствах взрыва.
Напомним, в результате взрыва на автодороге Алихан Цечоев и его водитель получили легкие ранения.
Мощность взрывного устройства, приведенного в действие рядом с машиной ингушского чиновника, по предварительным данным, составила 2-3 килограмма в тротиловом эквиваленте.
10 22.03.2012 22:10
Гость27
Машина не служебная, и пострадали два человека. Не надо говорить того что не знаете, уважаемые. Такого хорошего человека как Алихан еще поискать надо. ДАЛ ЭЗАР БАЛЕХ ВАЬККХА ХАЙЛ ИЗ!
11 22.03.2012 22:33
777.S.
Ну и дела. Почитаешь комменты и не знаешь, кому верить.
Да и на сайте Lifеnеws не такой текст ...
12 22.03.2012 22:44
777.S.
Модер, а куда делась ссылка на источник?
13 22.03.2012 22:46
Парчиев
Какой на фиг источник. Все и так всё знают. На разных сайтах по своему написано. Но в республике все знают, что произошло и почему. Нас не обманешь. Жизнь она одна и прожить ее нужно честно.
14 22.03.2012 23:17
777.S.
13, не подскажешь- какова плавучесть бетона или скорость темноты?
15 23.03.2012 00:39
Братан
Вот конченые твари за кресло пакушение зделали на ингуша.Дал моаршал хилд хьон.
16 23.03.2012 00:53
Обанхо
Зачем вы пишите то,что ему никогда не скажите в лицо.Он нормальный ингушский парень.До тех пор пока в нас будет столько желчи,сколько пишется в комментах мы не будем сплоченным и дружным народом.Что с нами стало?почему мы желаем зла друг другу?Станьте лучше)))
17 23.03.2012 01:17
мики
Алихан держись мы все Цечоевы с тобой.мы не дадим тебя в обиду.
18 23.03.2012 01:20
на пути
дал ши маоршал хилд хьун Алихан
19 23.03.2012 05:27
Гость 2
Первым напечатал т.е.перепечатал сайт"Голос Ингушетии", а сайт Цечоевых.
Охрана у него наемная дома, водитель тоже, интересно за счет чьих средств он им оплачивает, видать бюджетный фонд у него безразмерный, ни каждый руководитель имеет возможность у себя дома частную охрану содержать и кормить, а бесплатно никто даже рядом не встанет. Комедию он конечно разыграл, подумаешь чуть-чуть пострадает, машину он такую может каждый себе покупать.А вдруг бы что-нибудь оторвало и план не сработал их.
20 23.03.2012 08:08
16-му.
Это простая ингушская зависть.
21 23.03.2012 08:22
Булат 2
ГОСТЬ-2: Приезжай к Цечоевым они все тебе популярно объяснят и потом отправят куда тебе нужно идти. Писать можно что угодно, а вот сказать в лицо ох как страшно видимо. Желчь которая сидит в людях которые радуются от боли ближнего это просто .................
22 23.03.2012 09:56
Stiv
Чувак плохо застраховался))
23 23.03.2012 10:05
П.А.Р.
Гнилых людей у нас хватает. Мне жалко тех людей которые радуются чужому не счастью. На том свете вам хуже будет. Дай Аллах вам ответить за всю лож которую бы пишите не зная человека на самом деле. Благодаря таким людям и держатся мусульмане.
24 23.03.2012 10:35
Дзортов
Нажрался грязными деньгами, может теперь перестанет.
25 23.03.2012 10:36
Гульнара
Далла дез моршал лолд хьун Алихан!!!
26 23.03.2012 10:48
гость 155
Я бы посмотрел бы на того человека который на себе так инсцинирует. Вы тут пишете все а на его месте в тот момент никто не захотел бы оказаться
27 23.03.2012 10:50
Бекхан
Вот гады...уже делят шкуру неубитого медведя). Даже если место свободное,тысячу мест...как язык повернулся сказать что Бузуртанов порядочный? Из-за аптек малгобекских интриги плел самые подлые с женщинами...Так что не надо. Алихана Аллах1у моаршал лолд!
28 23.03.2012 11:01
Рус
Люди негрешите это неисцинировка там дома пострадали чужие машины он сам был весь крови,взорвалась бомба в 3метрах от машины.
29 23.03.2012 11:39
Исса
Гость 2,ты идиот или прикидываешься таковым,несешь тут ересь и небылицы,это не наемная охрана,а племянники,и каждый из них жизнь отдаст за своего дядю!!таких как он и не осталось,ну то,что вы тут пишите всякую чушь сидя у себя дома,и на самом деле не зная ничего,вам самим не стыдно??!!Если вы считате,что это спектакль,пусть в вашем доме каждый день будет такого рода спектакль!!
30 23.03.2012 13:18
гость 01
блин, вам лишь бы ляпнуть...вам хорошо руководителя, а вы не цените. А людям с разыграгшимся воображением следует писать фантастику, а не комментарии.
31 23.03.2012 13:26
гера
как вам всем не стыдно.
32 23.03.2012 14:55
сестра
Вы считаете что это пиар ход? но вопрос"зачем ему это???".Я думаю что его все-таки хотели не убить а непугать,или предупреж-ий знак чтобы ушел а то след-ий раз не такое будет.Ну тем не менее надо говорить правду.Человек будет в муках Ада до тех пор,пока его слова не станут правдой,которыми он оклеветал человека.Астог1фируллах.По этому лучше не говорить чего не видел глазами не слышал ушами ,ведь они будут свидетельствовать против Вас же самих,(глаза,язык,уши)Бойтесь Аллаха,ибо поистине вы не знаете что ждет Вас...Вы не застрахованы.Инша'алла все будет хорошо!
33 23.03.2012 22:39
Аиша
Да как же всем вам не стыдно такое писать! Алихан золотой человек! Всем надо поучиться у него, немного осталось у нас таких искренне верующих как он, таких порядочных.Да хранит его Аллах! А тем кто здесь брызжет злостью и желчью, желаю поскорее оказаться перед Аллахом, чтоб дать ответ за ваши слова!
34 24.03.2012 09:45
14-му.
Скорость темноты прямо пропорциональна твоему интеллектуальному развитию.
35 24.03.2012 09:49
Ингуш.
Какая разница - где это произошло, какая разница - какую должность он занимает. Не в этом суть.
Ингуши убивают друг друга ! Вот о чем надо говорить. Нас и так мало.
36 24.03.2012 16:09
Мамей
Далл моршал лолда хун, Алихан!
37 24.03.2012 17:01
Та, что в шоке
до сих пор у меня невольно складывалось хорошее или негативное впечатление о постороннем мне человеке из-за комментариев, что пишут здесь и только когда это коснулось человека , которого лично знаю , поняла насколько глупы , несправедливы и совершенно беспочвенны могут быть все эти обвинения, доводы и нападки некоторых. Это золотой человек , на которого стоит равняться каждому
38 24.03.2012 20:22
гость......)
да с Алиханом ни один бриллиант не сравнится...чтоб описать наилучшие поступки невозможно найти граммотных и праведных слов. Была бы ингушетия в его руках, вот тогда вы бы поняли насколько он ценен.
39 24.03.2012 20:50
янгуш
Той,которая в шоке.Похоже вся твоя жизнь в шоке,(что творится в Республике)выходи из него,а то это может плохо кончится. Здоровья желаю.
40 25.03.2012 07:12
Гость (38-му)
Если еще всю республику ему отдать разворовывать, то конечно ему цены не будет.
41 25.03.2012 08:06
омуросаки'
что бы вы тут не писали, зато он сам о многом задумается, все в этом мире происходит не просто так, наше дело пожелать человеку моаршал, а там уже...
42 25.03.2012 08:12
омуросаки'
и вообще, странно, что наши "главы" не обвиняют в этом братьев!!!
43 25.03.2012 21:12
Хамхи
Алихан, Дал моршал лолд хун!Дал муч хамах лорвол хо! Акар укыз яздер шошт хор де! Дал дик лорвяв, ханчул техах лорвегве! Дик болх бе акар кар доцыш!
44 07.12.2015 17:35
Брпт
Вот номер 8928ххххххх я в рот выебу того кого порадовало наше горе ...