Информационно-Аналитический
Портал

Во Владикавказе в перестрелке ранены 4 человека, один убит
Автор: ingnews.ru   
21.03.2012 15:45

В Северной Осетии преступник, расстрелял пять человек во время пьяной  ссоры.  Драка между двумя подвыпившими компаниями закончилась перестрелкой и убийством в центре Владикавказа. Поздно ночью две компании молодых людей устроили гулянье около Осетинского театра на проспекте Коста. В ходе застолья между двумя компаниями вспыхнула ссора. Когда слова закончились, спорившие пустили в ход ножи и пистолеты.  - В массовой драке принимало участие около 15 человек, - сообщили Life News источник в правоохранительных органах республики.

- С места происшествия следователи изъяли, нож, пистолет Макарова и ТТ. В результате драки ранения получили 5 человек.  Одного из них - 31-летнего Бекузхарова - привезли в больницу на такси, пули ему попали в бедро, грудь и живот. Врачам спасти его не удалось. Еще четверо парней со множественными ранениями находятся в реанимации.   - Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия», пока по этому делу никто не задержан. Идут следственные действия, - прокомментировали в Следственном комитете республики.

Комментарии (38)
1 21.03.2012 16:12
177$06
Модер по чаще таких бы новостей. Я балдею от них,живи и запейся родная осетрия.
2 21.03.2012 16:15
Ингуш
Пофиг на ихние бытовые стычки!
3 21.03.2012 16:27
Bastion
Дик хет
4 21.03.2012 16:33
ССС
Всем нам ума,и нам ума и мудрости,и им ума и мудрости.И вам ума и мудрости товарищи провокаторы!!!!!!!!!!!!!!
5 21.03.2012 16:53
123
Нормально..
6 21.03.2012 17:06
Рашид
Вроде это не похоже на наших соседей. Я думал только мы способны на такую глупость!
7 21.03.2012 17:11
Ирландец
Одним слово осетинцы.
8 21.03.2012 18:25
Ингуш
Ва нах,если бы среди них был очередной тренер Ангушта,вы бы тайн радовались??все наши беды от такого восприятия..
9 21.03.2012 19:05
МММ
Пьянка до добра не доводит,будь она хоть в Гондурасе.
10 21.03.2012 19:38
шипни
А я не понемал почиму солнышко выглянула.
11 21.03.2012 19:43
Брат
Рано радуетесь это специальное провокация опять виновными будем мы
12 21.03.2012 21:44
Местный
Допились уроды моральные
13 21.03.2012 22:32
Dolf
Ингуш не пишите глупости,не можете скрыть своей радости уж постарайтесь проглотить эту радость в себе,чтоб не позориться.
14 21.03.2012 22:47
0_o ????
нельзя чужому горю радоваться?что Вы за люди?где ваш иман? пусть хоть враг хоть недруг или просто прохожий,Вам что делать нечего больше,как тут сидеть и злорадствовать... не уподобляйтесь тем кто смеялся над нашим горем,кто радовался каждой смерти ИНГУША у нас дома... если Вы ведете себя также как они,чем Вы от них тогда отличаетесь?
15 21.03.2012 23:09
Dolf
Да заткнитесь вы все слепота,не находите толковых слов где люди погибли,только позорить умеете.
16 21.03.2012 23:55
Dolf
Я бы очень хотел в таких ситуациях где у людей ч/п Вайнахи воздерживались от негативных чувств к соседям и вели себя очень культурно и порядочно как бы ему это тяжело не было.Ведь люди стараются наладить отношения с соседями чтоб навсегда исключить эти конфликты много работают а тут настраивают не к лучшему варианту,надоели эти конфликты и это напряженка.
17 22.03.2012 02:44
ингру
зачем это осуждать вит это по воле Аллаха мы даже сами не знаем какой испытания даст нам ингушам лучше делайте за наших ду1а видя ихние испытания а не стоет радоваться мы сами не знаем что снами случится Аллахьу нисач някъан доахалд вей Амин
18 22.03.2012 08:42
Dolf
Баркал Г1алг1ай,ба ма бий вай шортта эздий нах и я рад этому,нельзя над чужим горем смеяться иначе сами становимся хуже худших.Есть много о чем писать о нашей боли,всему свое место,только не там где у людей горе и не счастье.
19 22.03.2012 08:49
Читатель
Не так давно в Лужниках на четверых осетин напали фашисты. Осетины оказались не из робкого десятка. Кого убили, кого отправили в реанимацию.
Фашисты нападают не спрашивая паспорта когда мы далеко от дома. Нам, если мы хотим выжить, нужно научиться жить мирно.
Выражаю соболезнования родным погибших ребят.
20 22.03.2012 09:12
Багаудин
какие мы все умные,прям не могу,какие культурныеее.Вот пусть возвротят нам наши земли, для начала,эти наши "соседи",потом мы их будем считать и друзьями,и соседями,даже братьями,будем даже скорбить и плакать на взрыд по каждому убитому и умершему осетину.А вот тому кто считает их соседями,друзьями и.т.п,желаю чтоб в могиле у них сосдями были осетины.Заладили тут, про отношения с соседями.культура мол,не красиво,не хорошо.Не хорошо и не красиво жить на чужой земле,в чужом доме.
21 22.03.2012 09:36
Ингуш.
Эта информация выложена специально, для того, чтобы выяснить нашу реакцию. Не уподобляйтесь скотам.
22 22.03.2012 10:17
МЫ
Жизнь и время показывает что люди разные.Те кто радуется,захлебываясь слюной не знают о законе "бумеранг".Сразу видно что недалекие,необразованные, быдло.И эти твари произносят имя АЛЛАХА.Надо быть выше всех обстоятельств!16-му,ты 1000 раз прав!
23 22.03.2012 11:19
со вар изам
- Жалкие люди! - сказал я штабс-капитану, указывая на наших грязных
хозяев, которые молча на нас смотрели в каком-то остолбенении.
- Преглупый народ! - отвечал он. - Поверите ли? ничего не умеют, не
способны ни к какому образованию! Уж по крайней мере наши кабардинцы или
чеченцы хотя разбойники, голыши, зато отчаянные башки, а у этих и к оружию
никакой охоты нет: порядочного кинжала ни на одном не увидишь. Уж подлинно
осетины!

М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени".


РАЗДАЛИ БЫДЛУ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ УМЕЛО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
А У ИНГУШЕЙ НАОБОРОТ ИЗЫМАЮТ.

УЖ ПОДЛИНО ОСЕТИНЫ!!!!
24 22.03.2012 14:26
Бекбот
Нормальный ингуш не может радоваться горю осетина.
25 22.03.2012 15:27
МЫ
23-му.Разуй глаза "разбойник"!То что писал Лермонтов,это бумага(он не мог видеть всю осетию).А ты просто,(если способен),посмотри и оцени реальное положение дел и ситуацию.Ты это написал для самоуспокоения?
26 22.03.2012 22:21
Dolf
Уважаемый агитатор, может быть ты провокатор, лучше сядь на синий трактор,поезжай пахать поля. Чем нести тут бред толково, по потей на поле клева, чем разжечь конфликты снова, Там полезней для тебя. Дорогие Россияне будьте разумными,будем уважать друг друга,зачем под себя копать яму.
27 23.03.2012 09:15
26-му
Уважаемый!Конкретизируйте ваше обращение.
28 23.03.2012 09:41
AbrekZ
14му, хорошо сказал!!!
от себя добавлю. Можно по разному относиться к горю врага ....не возможно ингуша уговорить любить осетина, а осетина любить ингуша. Но злорадствовать и публично выставлять это на показ - сверх глупость!!!! Не будьте глупцами!!! Да и потом у нас то в Ингушетии такие случаи тоже не редкость, и когда осетины злорадствуют, мы удивляемся и поносим их!!! Так давайте не будим уподобляться осетинам и не злорадствовать над чужим горем, даже если это горе врага.
Потомкам Ноя присуще благородство, так старайтесь соответствовать своему происхождению!!!
29 23.03.2012 12:47
999
Вообще не ясно, зачем писать об этом на нашем сайте? Это внутренние дела осетин, и нам вообще не должно быть до этого никакого дела. Что, у нас своих проблем нет? Что, если один осетин убил другого, нам район возвратят, или нам с ними легче будет справиться? А может убитый имеет влияние на Кремль? Лучше обсудите то, как нам стать лучше, хорошими мусульманами и ингушами, как поднять экономику, культуру, образование, что нужно сделать, чтоб у нас были патриоты чиновники, а не хапуги....Есть много тем поинтереснее чем эта
30 23.03.2012 13:35
он
когда же вы поумнеете,легко с кнопками воевать.
31 23.03.2012 16:50
Дольф
Конкретизирую,сейчас провокататоров достаточно и их не угадаешь и так страдают молодые красивые парни и так напряженка,по разным причинам и хочу от таких остерегались,чтоб глупости нациналистические не писали,чтоб все жили дружно,без конфликтов,чтоб все были счастливы.И если они тут есть правоцируюшие или пишут не обдуманно,то я прошу не писать,хватит нам эти скандалы и так плохо.Думаю конкретный ответ,который задал 26-му.
32 24.03.2012 09:18
Махьмуд
Интересно, а они пишут про криминал в Ингушетии, про то как похищают или убивают наших парней? ИНГУШИ благородный народ, но и этому есть предел. Убивая наших стариков и женщин там и не думали о благородстве. Как говорится ЖЕСТОКОСТЬ ЕСТЬ УДЕЛ ТРУСА. Убийство кого бы то ни было не есть хорошо. Смерть как и вся жизнь предопределена ВСЕВЫШНИМ, у каждого на этой земле своя судьба и отрезок жизни. Только вот какой она будет и жизнь и смерть? В пьяном угаре или в глубокой старости в кругу своей семьи или на поле боя с именем АЛЛАХА на устах -ЛАИЛЛАХЬА ИЛЬАЛЛАХЬ-
33 24.03.2012 12:13
Жора
Прочитал все коменты.Теперь сижу и думаю не съездить-ли во Владик выразить соболезнование,посидеть на поминках,пустить слезу?
34 25.03.2012 08:25
К Жоре.
Жора не нужно туда ездить и слезы пускать,нужно прилично вести себя.
35 25.03.2012 20:44
Жора
Перед кем я веду себя не прилично?И вообще,чем вас не устраивает мое желание выразить соболезнование "любимым" и "любящим" меня и мой народ осетинам?Куда уж вежливей.
36 26.03.2012 07:03
Дольф
Дорогой брат Багаудин,отмени свое желание для нас,это не честно без разбора и не понимая вчем дело наказывать нас в могиле самыми жестоким образом,там и так будет тесно.Не злись брат.
37 26.03.2012 08:07
Дольф
Жора извини я думал вы ингуш и подкалываете кого то,ну посмеиваете кого то,не в обиду ладно.Пусть это будет написано для таких которые хотят посмеяться над чужим горем и которым подкалывают,не терплю таких.
38 26.03.2012 08:57
Дольф
Да сейчас кругом врут,кругом проблемы,горя и несчастья вот и переживают все каждый по своему.Может которые мы считаем не уважительно и нам не приеемливо пишут на много толковее нас а может и нет,всех надо слушать,читать и понимать искренне,только нацистов не терплю,это не по мусульманский.Не мы создали мир а Всевышний,ему решать все,его суда надо бояться а мы должны как можно больше добра делать,чтоб на том свете было чем отчитаться.Что посеям то и получим.