Информационно-Аналитический
Портал

В Кабардино-Балкарии введен режим КТО
Автор: ingnews.ru   
12.03.2012 08:47

В поселке Мир Чегемского района Кабардино-Балкарии заблокирован дом, в котором находятся несколько боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах. «В 6.30 мск заблокировано домовладение, в котором ориентировочно находятся более трех боевиков», – сказал источник. По его словам, в настоящее время участникам НВФ предлагают сдаться.  В свою очередь официальный представитель оперативного штаба в КБР сообщил, что на территории поселка Мир с 6.30 мск введен режим контртеррористической операции. Около 8.00. началась боевая фаза операции, идет бой.

Комментарии (11)
1 12.03.2012 09:04
444
Для нас убийства,кровь,ужасы,взрывы....это горе и страдание,а для сионитского(сатанинского)еврейского режима это игра и веселье!Но мы должны быть сплочонны и сильны!И победить этих варваров-тиранов!!!!!!!!!!!
2 12.03.2012 10:41
Седой
Аминь. АЛЛАХУ АКБАР!
3 12.03.2012 12:58
Руслан
Мочить нужно этих бойков !! Шей дя ги бохкъарьгаж !!!
4 12.03.2012 16:45
Кхелхо
По всему миру идет война против ислама,скоро Махди придет и тогда окончательная победа за мусульманами будет.ГОРЕ ВАМ НЕВЕРНЫЕ И ЛИЦЕМЕРЫ!
5 13.03.2012 09:54
4-му.
Уважаемый! Против Ислама нет никакой войны. Прежде чем рассуждать, почитай историю. Кто оказывал содействие Англии в создании Израиля ? Саудовская Аравия. А точнее ваххабиты. Те, которые сегодня пытаются навязать нам свое видение Ислама. По их мнению - мы не правильно молимся, мы не правильно читаем Коран, мы не правильно живем. Скоро они начнут нас учить, как спать с женами. Те, которых вы защищаете и есть представители ваххабитов. Уничтожать надо этих подонков.
6 13.03.2012 11:22
Я
4-му. Ты это не увидишь!
7 13.03.2012 11:39
Добрый вестник
Тебя в сибирь ваххабиты отправили да,во времена коммунизма,наших богобоязненных алимов поубивали а тебя и тебе подобных чикист свою идеологию навязал и разделил на мелкие группы под названием вирды.А вирды эта и есть наша главная проблема,все наши беды исходят от них.(разделяй и властвуй) Если мы не объеденимся в одну группу то никогда нам не выйти из той ямы в которой мы находимся сейчас.
8 13.03.2012 21:46
Местный
Вахабистов не переделать. Они как гангрена разъедают здоровое тело Ислама! Только хирурги должны быть свои, а не гастарбайтеры. Стыдно, когда в твоем доме морит крыс и тараканов чужой
9 13.03.2012 22:44
Халиф
Чистый ислам это коран и сунна(ЛАИЛАХ1АИЛЛАХ1 МУХЬАММАДАНРАСУЛУЛЛАХЬ) а остальное не нужно в день суда оно окажется в огне!
10 13.03.2012 22:50
Хьажи
А кто такие ВАХХАБИТЫ? Вы скоро начнете твердить что и коран это Ваххабитская литература,вы лучше изучайте свою религию,потом начнете доказывать какая религия самая лучшая.
11 14.03.2012 10:08
10-му.
Ты, наверное, сам ваххабит, поэтому несешь всякую ересь. Пургомет.