Информационно-Аналитический
Портал

Возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя соседней республики PDF Печать E-mail
Автор: sledcomrf.ru   
11.03.2012 07:40

10 марта 2012 года  на окраине города Малгобек обнаружен автомобиль марки «Ауди», в салоне которого никто не находился. Через некоторое время, примерно в 22 часа 00 минут, в окрестностях села Вежарий Малгобекского района в лесополосе сотрудниками полиции обнаружено тело водителя указанного автомобиля, жителя Моздокского района Республики Северная Осетия Алексея Хилобока с признаками насильственной смерти. Смерть погибшего предположительно наступила от множественных ножевых ранений. По горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей города Малгобек 16 и 17-летнего возраста - Ахкильгов Аслан и Алероев Мансур. В розыск объявлен третий участник убийства по имени  Мурад.  По данному факту

следственным отделом по городу Малгобеку следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Источник: sledcomrf.ru

This content item (id=8712; title='Возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя соседней республики') is Comment (based on its SectionID), but it has no parent Article (its parentid=0). Please ensure that there are Comments only in this 'Section for comments': id=3; title='Comments'.
Комментарии (11)
1 11.03.2012 08:35
Наблюдатель
Надо было публично всех троих казнить, чтобы впоследствии никому в голову не приходило такое. Ради какой-то старой Ауди, убили человека.
2 11.03.2012 08:57
Малгобекчанин
Ахтенеть,16 и 17 лет! Мир катится в никуда.в таком возрасте надо учиться а не людей убивать.вот молодеж нынче пошла.
3 11.03.2012 09:19
ингуш
Вот их надо было на месте убит
4 11.03.2012 09:27
Патриот
Прокуратура Ингушетии почему Вы такие тупые и тормоза, ...... Когда убили Зангиева они ничего не сделали и не посадили никого. Отпустити парней, ................
5 11.03.2012 10:01
Весник
Это пример подрожания к старшим Скотам-быдлам,которые пристрастились к авто и деньгам как наркотикам.Когда убивают ингуша некаких арестов нет среди осетин.Вам некажеться это наказание нашего народа Всевышним Аллахом?Ведь Бог не любит гордецов и высокомеров!Мы же не любим простых бедных людей,вот так и еще хуже будет у нас,потому-что народ не понемает что произходит и куда идет!Каждый шакал думает что у него все будет хорошо,в душе желает зла соседу,родственнику,но нет беда коснеться на весь народ.И тут евреи по большому счету не причем,мы сами выбераем дорогу!
6 11.03.2012 10:11
Ау
Причем тут Ауди?А когда в Осетии пропадают и убивают безследно тоже из-за Ауди?Какие же мы "молодцы",оперативно однако работаем быстро нашли!А почему же до сих пор не могут найти в Осетии убийц нашего парня-тренера Ангушт?Я уже молчу о др.убийствах.И это происходит почти каждый день!Если видят инг.регион,что угодно могут повесить.
7 11.03.2012 10:23
арестант
патриот ты прав ты опередил меня. Где справедливость?
8 11.03.2012 11:20
Ингуш.
Патриот - ты дебил. Как ты запоешь, когда убьют твоего брата ?
9 11.03.2012 11:49
Умар
Уберите эти позорные комментарии этих позорных чертей,которые за какого то оленя готовы уничтожить собственный народ.
10 11.03.2012 12:56
Алан
все возврашаетса на круги своя
11 11.03.2012 13:29
абв
Этих гнид нужно осудить по полной. Такие же подонки во времена Дудаева насиловали и убивали ни в чем неповинных людей.