Информационно-Аналитический
Портал

Президент Медведев поздравил президента Путина с избранием президентом России
Автор: ingnews.ru   
08.03.2012 17:54
Дмитрий Медведев поздравил Владимира Путина с избранием президентом России.  «Прежде всего, хотел бы поздравить Вас с избранием президентом Российской Федерации. Вчера Центральная избирательная комиссия подвела итоги. Результат абсолютно убедительный, и он показывает, что граждане нашей страны доверяют тому курсу, который проводился нашим государством в последние годы», – подчеркнул Медведев.  Он отметил, что «за последнее время мы действительно вместе создавали основы новой экономики, модернизировали экономику, меняли технологический уклад».

«Естественно, много внимания уделялось развитию социальной сферы, хотя очевидно, что здесь много разных моментов. Очень важная задача стояла и стоит перед нашим государством – обеспечение безопасности, обороноспособности и, конечно, поддержание должного уровня взаимоотношений с другими странами на нашей планете», – заявил Медведев.

«Я уверен, что все эти направления будут востребованы в Вашей будущей работе, и хотел бы искренно пожелать Вам в этом максимальных успехов. Еще раз поздравляю с избранием», – сказал он.

ЦИК России официально утвердил результаты президентских выборов, согласно которым победу одержал премьер-министр Владимир Путин, набрав 63,6% голосов.

Источник: «Интерфакс»
Комментарии (20)
1 08.03.2012 21:12
777.S.
Президент без права на исполнение Президентских обязанностей.
2 08.03.2012 21:20
.....
Прикольно,да? Теперь у нас два президента.
3 08.03.2012 21:36
чеза01
Комедия русской сувенирной демократии. В прошлый раз Путин порекомендовал Медведева, в этот -Медведев Путина(долг платежом красен), но не забыл напомнить всем мягко, что он ГОТОВ "баллотироваться" в президенты на следующих выборах.
Как это называется на языке юриспруденции?
4 08.03.2012 21:41
Муха
Сначала была Дима-кратия, щас будет Владима-картия.
5 08.03.2012 21:53
?
А что лично для вас есть разница кто будет руководить Россией? Очччень интересно.
6 08.03.2012 22:25
Туборг
Сидя в Правительстве, Путин имел возможность посмотреть на деятельность президента со стороны. Думаю он имел возможность учесть свои ошибки. И новый срок у него будет на много полезнее для страны. Для Ингушетии он сделал много хорошего, много проектов при его поддержке получила Ингушетия.
7 08.03.2012 22:48
..Руслан, Тагир, Адам и др.. (г. Минск)..
Пламенный привет от ингушской диаспоры в Белоруссии.
Внимательно следим за новостями из родной Ингушетии.
Спасибо редакции. с сегодняшнего дня - мы ваши постоянные посетители
8 08.03.2012 22:51
777.S.
Путин редко сидел в Прав-ве. Тут ему надо должное отдать- всегда на взлете.
9 09.03.2012 00:17
Адам
А почему я вас не знаю я тоже ингуш в Белорусии???
10 09.03.2012 09:39
щас
Ничего не изменилось. Политики вы хреновы.
11 09.03.2012 10:21
Иса
ОНИ ПРИДУМАЛИ НОВУЮ СИСТЕМУ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "КАЧЕЛИ" -ТУДА СЮДА ОБРАТНО ТЕБЕ И МНЕ ПРИЯТНО - И У НИХ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ И ОВЦЫ СЫТЫ И ЧАБАН В ДУПЛЕТЕ
12 09.03.2012 10:52
Сектор Газа
И хорошо, что ничего не изменилось. Худой мир лучше хорошей войны
13 09.03.2012 11:11
Google
путин не президент а подделка
14 09.03.2012 12:09
777.S.
Хреновее видали и то ничего.
Если ты все воспринимаешь в прямом смысле это не значит, что верно понял сказанное.
15 09.03.2012 13:30
для 21-го
Не хочу объяснять конкретно.
Если ты хочешь общения, то для этого есть чаты и блоги. А здесь я сказал свое мнение, а ты без ответа сам гонишь пургу.
16 09.03.2012 20:33
Местный
Google, ты ..!!! А кто из остальных там что из себя представляет? 3 старых скомороха и один браток. Хотя с димой он зря связался - бесцветный тот какой-то
17 09.03.2012 21:21
777.S.
Бехк ма бакхалахьа, брат, если твой пост в пику мне, то твое мнение было оценочное на 'Вы', т.е. ко всем.
18 10.03.2012 09:15
цыздоева
путин красава ва. даьлахь гордость есть, что наш президент умный.
19 10.03.2012 13:08
Чел
Медведев не когда не был президентом,вы что то путаете!
20 11.03.2012 16:31
Мда
Быдло