Информационно-Аналитический
Портал

Путин: «Битва за Россию продолжается – победа будет за нами»
Автор: «Газета.Ru»   
23.02.2012 21:34
Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин выступил на митинге в свою поддержку, который прошел сегодня на стадионе «Лужники». Премьер с импровизированной сцены, сооруженной на поле стадиона, обратился к народу. Путин закончил свое выступление фразой: «Битва за Россию продолжается – победа будет за нами». После чего он сошел со сцены и поприветствовал собравшихся на стадионе. Ранее на сцене выступал мэр Москвы Сергей Собянин, который построил свое выступление на вопросах, задаваемых собравшейся толпе. Собянин обратился с вопросом, доверяют ли они «политиканам, которые зовут народ на баррикады». А также спросил: «Верите ли вы Путину?», рассказал корреспондент «Газеты.Ru».

Стадион заполнен на 70 тысяч мест, около 10 тысяч человек находится непосредственно на самом поле, еще около 20 тысяч осталось вне «Лужников». Тем самым на митинг в поддержку Путина собралось около 100 тысяч человек, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».  Ранее в четверг Главное управление МВД по Москве заявило, что на митинг «За Путина» пришли 130 тысяч человек.
 
Источник: «Газета.Ru»
.
Комментарии (18)
1 23.02.2012 22:26
777.
Так и коню понятно, что битва продолжается.
Победа будет за нами. За кем это
'за нами'? Вообще то победа там, где денюшки лежат, где детишки
живут и учатся, где очень нескромные домишки покупаются. Так это там или здесь?
2 23.02.2012 23:32
ровд
победа будет за нами владимир владимирович путин
3 23.02.2012 23:35
ровд харон
путин мы с вами.
4 23.02.2012 23:38
13
с кем же он борется, интересно. если с той частью населения россии которая против него, то с ними не бороться надо а удовлетворить их требования товарищ кгбешник
5 24.02.2012 10:31
не ровд
Это он крикнул своим масонам "победа будет за нами" победа на выборах путин уже 12 лет назад обеспечена была, они шас выступают не за победу на выборах, там то у них все схвачено, они просто подготавливаются к беспорядкам москве после выборов, если таковые будут, поэтому борьба продолжается не за голоса на выборах,а голоса после выборов чтобы вслучаи чево,показать всему миру вот мол смотрите народ поддерживает путина!
6 24.02.2012 11:10
(06)
ба из хьа .........
7 24.02.2012 12:04
голос
Все на выборы, все за Путина, всем голосовать.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
8 24.02.2012 20:29
Рослый
За кого будете голосовать? - за Путина , Единую Россию, и 500рублей.
9 24.02.2012 20:43
nenf
победа будет за путиным, значит за зязиковым, а вам девочки ид....ка будет полный ..... модератор ты знаешь о ком я.осталось совсем чуть чуть)))))) скупайте памперсы
10 25.02.2012 12:10
бывший ингуш
я за В.В.П. МЫ СОЮЗНИКИ В БОРБЕ ПРОТИВ ОБШОГО ВРАГА
11 25.02.2012 15:59
7777777
9-я Ты наверное бывшая девушка Зязикова?
12 25.02.2012 17:31
INGUSH
Как ингушских студентов обманом заманили на путинг — митинг Путина в годовщину депортации вайнаховhttp: kavkazcenter.com/russ/content/2012/02/25/89081.shtml
13 25.02.2012 18:10
турбач
херня это всё. все голосуем за Льянова. Магомеда. Хамзатовича.
14 25.02.2012 19:42
888
Кто такой этот Льянов?
15 25.02.2012 23:27
Знающий
Да здравствует Великий Сын Россиского Народа Владимир Владимирович Путин!!! Единственный достойный кандидат в президенты России. Я не сомневаюсь , что подавляющее большинство населения нашей Великой России будут голосоваь за В.В.Путина!!!!!!
16 26.02.2012 01:46
Рядовой
Великого сына, походу ждут очень нелегкие времена, да и в реале за него процентов 30- 35 проголосуют, остальное умелые ручки волшебников дорисуют:)
17 26.02.2012 11:00
ПАТРИОТ 21
ЛЮЦИФЕР ВО ПЛОТИ. ДА ЕЩЁ И С ЦИКЛОПИЧЕСКИМ ПРИКИДОМ.
18 27.02.2012 12:42
Аслан
Из всех кандидатов лучше Путина нет никого, по крайней мере для нас!!!