Информационно-Аналитический
Портал

В Чечне на границе с Дагестаном уже пятый день идет бой, за сутки погибли семеро силовиков
Автор: ingnews.ru   
17.02.2012 14:42

В пятницу утром на административной границе Чечни и Дагестана продолжилось столкновение с членами вооруженного подполья, по предварительной информации, двое полицейских погибли, накануне стало известно о пятерых погибших. «Возобновилась спецоперация, которая продолжается уже пятый день. По предварительной информации, двое полицейских погибли, еще один получил ранения», – сказал источник. Во вторник стало известно, что на границе Чечни и Дагестана погибли трое полицейских. В ночь на пятницу источник в правоохранительных органах сообщил, что в бою

на административной границе Чечни и Дагестана в четверг погибли пятеро полицейских, еще шесть ранены.  «В минувший четверг силовики дважды вступали в бой с несколькими бандгруппами на административной границе Чечни и Дагестана. В ходе ожесточенных перестрелок погибли пятеро полицейских, а еще шестеро получили ранения», – сказал тогда собеседник агентства. 

Источник: «Интерфакс»

Комментарии (20)
1 17.02.2012 14:59
?
А сколько из числа бандитов убито???
2 17.02.2012 17:12
МагаМагас
Погибло 15 силовиков.
3 17.02.2012 17:30
Людмила
Когда же это закончится,неужели матери,жены ,сестры - не могут уговорить своих родных -не убивать и жить мирной жизнью,воспитывать подрастающее поколение. Смиритесь со своей гордыней - лучше плохой мир - чем война ,опомнитесь - ведь жизнь проходит,и назад ничего не вернуть.Вы нужны своим детям и родным !!!
4 17.02.2012 23:32
МАГА МЧС
ДАЛ ХОСТАМ БА Г1АЛГ1АЙ ЦУ ЙИКЪЕ БОЦАШ.А ЧЕЧЕНЦЫ ПУСКАЙ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ ОНИ И ПРИНЕСЛИ ЭТУ РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ НА КАВКАЗ.....
5 18.02.2012 02:16
daka
Мусоров мочат
6 18.02.2012 08:10
ингуш
Мага МЧС ......... !!!
7 18.02.2012 09:18
Просто Я.
Не надо винить чеченцев. Не чеченцы принесли эту опухоль, а предатели чеченского народа. Таких предателей полно и среди нас, ингушей! Мы, Ингуши и Чеченцы, два прекрасных Вайнахских народа, которые стали жертвами грязной политики! Да поможет нам Всем Всевышний.
8 18.02.2012 12:09
РИ_06
Полностью согласен с МАГОЙ МЧС,это все пришло оттудого.И пускай сами разбираются.
9 18.02.2012 13:10
Ингуш
Да
10 18.02.2012 18:19
вайнах
мага мчс и подобные-предатели и провокаторы
11 18.02.2012 19:06
лия
а ты чё 5-й daka рад?что как ты говоришь мусоров мочат?лучше б таких как ты мочили чем этих парней которые пытаются на семью заработать.
12 18.02.2012 19:09
0_o ????
вайнаху - согласен с тобой полностью... так и сталкивают людей лбами... задалбали уже... по мне так выселять провакаторов надо, лучше в Магадан, раз уж на луну пока челноки не летают....
13 18.02.2012 20:02
А
КАГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ О АЛЛАХЬ ПОМОГИ ЖЕ НАМ
14 18.02.2012 20:03
Свободный
Кто ... на Чеченцев ... вы
кто принес 44, 92?
15 18.02.2012 20:15
Дауд.
Братья и сестры Мусульмане не поддавайтесь провокациям между нами:Чеченцы-Ингуши-Кабардинцы-Дагестанцы-Балкарцы-Черкесы-Карачаевцы и совсеми Мусульманами!Главная цель врагов рассорить нас и в случаи необходимости натровить нас друг на друга.Надо обьединяться и дружить со всеми Мусульманами!Нам очень нужны сильные образованные умные люди в области Ислама.
16 18.02.2012 20:22
Свободный
4-му и ему подобным ......, мир крутиться и не знаешь что ждет тебя в этой жизни
44,92? это тоже мы?
17 19.02.2012 12:21
333
а откуда 92 год пришел или 44 -.....
18 19.02.2012 12:32
XAH
уж ба шаон къонахий, ерига кераст эскара дохал латтаж бол
19 19.02.2012 13:50
Свободный
333 из за таких как ты и мага мчс ... пришел и 44 и 92
20 24.02.2012 12:03
по кайфу
Красавчики! Уважаю! )))