Информационно-Аналитический
Портал

Спецоперация в Экажево: убиты трое PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
27.01.2012 09:05

В селе Экажево Назрановского района проходит спецоперация. В частном доме по улице Муталиева, были   заблокированы  несколько  боевиков,   предположительно, два-три человека, которые отказались сдаться и открыли  огонь по сотрудникам. Силовики окружили здание. На предложение сдаться, боевики начали отстреливаться.  В  результате   спецоперации  были убиты все три бандита. Уничтожен один из лидеров ингушского бандподполья Джамалей Муталиев и его помощник  по  фамилии  Кациев.   Личность  третьего  боевика  устанавливается,  сообщил   источник   в  правоохранительных  органах.

.

This content item (id=8561; title='Спецоперация в Экажево: убиты трое') is Comment (based on its SectionID), but it has no parent Article (its parentid=0). Please ensure that there are Comments only in this 'Section for comments': id=3; title='Comments'.
Комментарии (37)
1 27.01.2012 09:39
али
какие лидеры,какое подполье? уже больше года в ри никого не убивают и не взрывают,если не считать гаишников которых убили фсбшники за разборку на дороге. а вы до сих пор убиваете парней объявляя их активными бандитами. как я понимаю активный значит что то делающий не сидящий без действий. но ведь ничего не происходит уже давно,за что объявляют активными бандитами???
2 27.01.2012 09:42
Магомет
Согласен с 1-м. Целый год в Ингушетии не было ничего.Стабильность наступила о которой мы все мечтали. Навели наконец-то порядок.
Откуда они взялись????????????????????????????????????????????
3 27.01.2012 09:55
Ингуш.
Откуда взялись? Ну не из космоса же прилетели.
4 27.01.2012 10:17
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
КАК ВСЕГДА ВСЕ КАК В СКАЗКИ
5 27.01.2012 10:57
экажевец
а почему вы черти не говорите о том что этот 'помощник' уже два года прикован к инвалидной коляске!!! Инвалид который самостоятельно шага не мог сделать и вдруг помощник Лидера бандподполья! Совесть где у вас??? Сколько можно врать? Будь ты проклят юнуз до седьмого колена!Да одарит Аллах садами рая этих безвинно убитых трёх Ингушских парней.
6 27.01.2012 10:58
Ен
Ас саляму 1алейкум. У нас в Г1алг1айче дети приходя домой со средних школ жалуются на то што их заставляют заполнять какието подозрительные анкеты с вопросами "какое течение вы исповедуйте в исламе, признаети ли вы зикр в понемании суфиев, если из членов вашей семьи появится "вахабист" сообщители вы в соответствующие органы и т.д. Все вопросы с вариантами ответов." Мне как родителю пяти детей не понятно что это? Щкола КГБ или вербовка сексотов. Такое унижение в душе когда дети жалуются говоря что учитель придмета "Основы Ислама" нервно приговаривал "Дала халака болба уж... Цара яхача 1от1ах1акхлаш иза къолам"
7 27.01.2012 11:14
ххх
Все мужское население, которое может произвести здоровое потомство, они все активные бандиты. А наркоманы, пьяницы, воры, жулики, наркобароны, продавцы водки, анаши - пусть живут. Они им помогают уничтожить наш народ.
8 27.01.2012 12:40
0_o ????
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОЧЕМУ те же самые боевики или борцы за ислам,как они себя называют,ни одного наркобарона не прижали??что наркота меньше водки вредит?? да и водяру если отстегиваешь,то продавать можно... так что,какой-то неправильный у них взгляд на все... и вообще эту долбаную точку возле больницы,где каждый день сотнями радостные покупатели с черными пакетами выходят, будут закрывать или нет???все на колесах приезжают,потом уезжают с водярой... вы вдумайтесь они все потом пьяные за рулем!!! себя не уважают, и других тем более,одному такому пришлось недавно прописать пару раз, что за мода по среди улицы останавливаться и говорить с приятелем который едет на встречу по другой полосе??это что местный юмор?? я его не понял.... потом еще недовольные,что тебе мол надо... нос подлечи теперь свой,индюк!!! я жду звонка твоего,Рембо хренов....
народ,имейте уважение хоть немного,не будьте уродами моральными...
9 27.01.2012 13:38
Зелим
Может один из них инвалид, а остальные двое, что там делали? Кто стоит за ними туда им дорога, кто за них болеет им тоже, дал ший герча ма долда цан.
10 27.01.2012 15:24
Мохьмад.
Ен,в какой школе учатся твои дети?.Мои например, ни о каких анкетах не говорят.А вахабисты,это шайтаны которых действительно надо уничтожать.Почему,если их путь правильный,Пророк МУХАМЕД с.а.ва салам,вел с ними непримиримую борьбу.Каждый шакал норовит стать проповедником.Почему же эти"герои" не убили не одного мента осетина.Вот тебе и пример кто эти "радетели ислама".
11 27.01.2012 17:19
магамед шолхи
почему так много трагедий для нашего маленького народа где депутаты президент правительство муфтият откуда это почему нельзя пресечь
12 27.01.2012 17:20
ОМОН лишь формальность.
Всему есть конец,ИНШААЛЛАХ все это закончится,и придет день когда всяких националпредателей будут уничтожать вытаскивая из под кроватей.
13 27.01.2012 17:30
местный
Ен!!!!!!!!!!!!!!! Кому ты гонишь, какие анкеты, поганый твой лживый рот???!!! Научись писать сначала, а потом в сеть вылезай, недоделанный сын переделанных родителей!!! А про Муталиева только ленивый не знал, что он от вахабистов смотрящий, так что нечего тут сокрушаться. Сдох и сдох, земля чище будет
14 27.01.2012 18:35
Факт
Боля ма д1аян хьамаж я шо я....НЕ СУДИТЕ СУДИМЫ НЕ БУДЕТЕ!!! Однозначно ДЯТЛО сработал,кто-то умер,а кто-то наварился на чужой СМЕРТИ... Астог1фируллахь,Лакхан вол Дал нийс долд вей!!!
15 27.01.2012 20:02
55он
Суфисты че вы тут .............
16 27.01.2012 20:49
RAI
Все когда ни будь сдохнуть!
17 27.01.2012 21:08
Ах,да
Экажевец,а это не тот Муталиев,что женат был и у него 3 дочки?
18 27.01.2012 21:52
777.
15 му, А ниче саляфист, зайди на сайт,узнаешь как Эмир Катара представитель саляфизма тайно посещает Израиль и пожимает руку бабе. Ну и ну.
19 27.01.2012 22:08
papa
Ен, а когда в конце 90-х годов старшеклассникам предлагали вербоваться в какие-то левые исламские военные организации, привозили листовки, заставляли детей вписывать туда паспортные данные и расписываться, ты где был? И почему ты тогда не выяснил, кто листовки привёз из Арабских стран и почему несовершеннолетние должны что-то заполнять под девизом борьбы за Аллаха? А ведь это несложно было тогда выяснить - достаточно было отследить наших умников, выезжавших якобы на учёбу туда. Ладно, сами в болото влезли, так ещё и детей несмышленых туда многих утянули.
20 27.01.2012 23:33
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
ВЕЖАРИЙ ВАЙ БАРТ ХУЛЕ, ВАЙ ЦАIАЖ ХУЛЕ,ВАЙ ДЯЛА КХЕРАЖ ХУЛЕ, БАКЪДОЛ ХЬАМА ТЕХЬА ХУЛЕ ШЕЙ ДЯЛА ТЕШИ ТЕШЛАЖ ВАЙ ГIУЛАКХ ДИК ХУДАШОАН. ЭКХА УХАЧАНЕ МИСКАЧ НЯХ ХЬАМ ДУIАЧАНЕ ДАЛ КЪЕЛ ЕГЬЯ.МИШТА ТЕЙПА УЖ ХАНБАЛЕ ИЖ БУСУЛБ НАХ БА ДАЛ ШЕ ДАНИЙСБЕБА, ЦАРЕГI ДАЛ КЪАХЕТАМ БОАЛБА, САБАР ЯСМАЛЕН ДОАГI ДА, САБАРЕЦ ХАЛДЕЗ ВАЙ. ШЕ КЪАХЕТАМ ВОАЛА ДЯЛ БУСУЛБ МАЛ ВОАЛА САГА ЯСМАЛА СОВГIАТ ЛОЛДА.ВАЙ МОХК ТОЛАБА ВАЙ ИЗ ХЬАТОБОЙ, ИЖ ГIAСКИ ЖАЛЕЖ ТОАБЕБАЦ.