Информационно-Аналитический
Портал

Следователям на Кавказе увеличат оклад на 50 %
Автор: ingnews.ru   
26.01.2012 17:25
Президент РФ Д.Медведев подписал указ о надбавке работникам Следственного комитета России, работающим в СКФО. Сотрудники СКР в Северо-Кавказском федеральном округе и члены их семей получат надбавку к должностному окладу до 50 %. Об этом сообщил Дмитрий Медведев на встрече с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкин.  - Мною подписан указ о дополнительных гарантиях и компенсациях сотрудникам и некоторым федеральным государственным служащим, работникам следственных органов Следственного комитета, которые осуществляют свою деятельность на территории Северо-Кавказского федерального округа, а также членам их семей, - сказал президент. - Работа Следственного комитета на Северном Кавказе очень важна, надеюсь, она будет исполняться так же профессионально, как это и делалось!

- Следователи работают подчас с риском для жизни, расследуют очень сложные дела и террористической направленности, и другие преступления, считаю абсолютно справедливым, чтобы это учитывалось при определении форм материального поощрения, -пояснил свое решение Медведев.

На Кавказе работает несколько тысяч сотрудников СКР. По словам Александра Бастрыкина, президентский указ очень своевременный.

- К сожалению, мы там несем потери, поэтому забота о памяти погибших, о семьях и близких, тех, кто там работает, очень важна для нас, - сказал глава Следственного комитета России.
Комментарии (12)
1 26.01.2012 20:30
777.
Не пойму, а члены их семей при чем ?
2 26.01.2012 20:40
Нет слов
Теперь они еще усерднее будут рыть носом, не разбираясь кто виноват, кто нет.
3 26.01.2012 21:52
МагаМагас
"Теперь они еще усерднее будут рыть носом, не разбираясь кто виноват, кто нет."
Согласен с твоим выводом!
4 26.01.2012 22:33
постродавший для 777
от оклада зависит пенсия для семей погибших...
5 27.01.2012 08:53
111
Судьям увеличили оклады, они получают больше 100.000 в месяц, плюс всевозможные льготы, а честнее они не стали. Глупо считать, что получив высокую зарплату человек перестанет воровать или вымогать. Ездил он на приоре, ему захочется пересесть на мерс. Отдыхал в Кисловодске, теперь его тянет в Куршавель..аппетиты растут и никакая высокая зарплата не способна умерить пыл негодяев. Следователи имеют очень высокий доход, любое заявление о хищениях, просто находка для них. Как и для прокуратуры. Сейчас они будут получать солидные бабки от государства, и им проще будет отражать в декларациях сведения об имуществе, отпадет нужда доверяться родственникам или переписывать все на жену))Сейчас он смело может сказать, что усердно копил свою высокую зарплату и накопил таки на приличное житие.
6 27.01.2012 09:53
В НЕСТЕРОВСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ОТКРЫЛСЯ КИНОТЕАТР
В субботу

14.00 Документальный фильм National Geografic "Волчья стая"

16.00 Кинофильм "Ирландец"
7 27.01.2012 10:01
111 - му.
Ты придурок!
8 27.01.2012 10:24
Для №7
А ты мент. Просто мент. Без восклицательных знаков, без истерики...просто мент.

Для сведения: Если ты глуп, туп и и не имеешь образования, тебе прямая дорога в ментовку. Там ты пообтешешься, заочно прикупишь диплом, подставишь кому следует задницу, одновременно вылизав задницу стоящего выше начальника и место большого начальника мвд тебе обеспечено.

Послушайте выступления гулиева и нальгиева, двух мразей, достужившихся таким образом до начальников говд и отпадет необходимость защищать "честь" мундира.
Мент - застрелись лучше.
9 27.01.2012 15:57
Сунжа
МВД и СК, врачам, учителям повысили а прокуратуре которая надзирает и то и другое в добавок помимо этой еще куча другой работы не повышают! не справедливо с высшим надзорным органом!
10 27.01.2012 18:33
мага шпага
пацанаЖЖЖ бидал дахад вей хьанзам)) оторвать дедда вей) быстрее сядешь, быстрее выйдешь - лозунг на ближайшее время)
11 27.01.2012 18:58
Рус
111ый а ты что, завидуешь?))Вечно все рвутся про судей что-то сказать. Там многие очень даже порядочные. Лично ли знаю.
12 02.02.2012 11:59
тамик 777
5 я работаю в суде помощником судьи моя зарплата 13 с копейками оклад судьи составляет 20000 рублей зарплата со всеми надбавками составляет 40000 рублей откуда данные про сто тысяч? Все есть в штатных расписаниях так что прежде чем говорит что то надо знать иначе это просто сотрясение воздуха...