Информационно-Аналитический
Портал

В Малгобеке совершено убийство
Автор: ingnews.ru   
22.01.2012 13:31
Накануне вечером  в городе Малгобеке на улице Осканова в ходе ссоры, переросший в драку с применением оружия , было совершено убийство местного жителя 42-летнего Исрапила Ведзижева. Ведзижев скончался при доставлении в больницу от полученного сквозного огнестрельного ранения в область грудной клетки. 38-летний Анзор Энгиноев задержан по подозрению в убийстве. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Комментарии (15)
1 22.01.2012 16:44
Samur
Сколько людей гибнет . Дала гешт долда цун .
2 22.01.2012 23:13
uuuuu
Дала гешт долда цун
3 22.01.2012 23:44
Б А М
За что его так? Обрисуйте эту драму?
4 23.01.2012 13:31
555
да уж... убивать не имеет право,это точно....
мне его жаль если честно,под удар поставил теперь всех близких... про него то тут речи быть не может - покойник....
5 24.01.2012 10:35
СВОЯ
он ни в чем не виноват(анзор) в данной статье не вся правда,кроме этих двух лиц присутствовало еще 3 лица (братья-Ведзижевы).Дал гешт дойла велчун, в то же истиная правда как скорбят все по погибшему и как жалеют Анзора, который работал с погибшим душа в душу.Анзора все знают,как человека порядочного честного, который в своей жизни даже муху не обидел.
6 24.01.2012 13:04
Малгобек
Да, это трагическая случайность. Очень жаль!
7 25.01.2012 11:21
55555
Анзор слишком порядочный и благородный, чтобы так поступить. Он не мог сделать этого!
8 25.01.2012 13:33
ТИМС
МУХУ НЕ ОБИДЕЛ А ЧЕЛОВЕКА УБИЛ --- ГОРЕТЬ ЕМ В АДУ
9 25.01.2012 18:17
АЛИ
СИЛЬНО СКАЗАНО МОЖЕТ ОТКРОЕШ КАБИНЕТ ГДЕ БУДЕШ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ И ГОВОРИТЬ КОМУ ГДЕ БЫТЬ.
10 25.01.2012 22:58
ВРАЧ
КТО ВИНОВАТ САМ АЛЛАХ РАССУДИТ, НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ КОМУ В АДУ ГОРЕТЬ.В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!
11 26.01.2012 20:43
мусульманка
ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!ВСЕ В РУКАХ АЛЛАХА,,,ВЕЛЧУН ДАЛ ГЕЧ ДОЙЛ,,,АнЗОРАН ДАЛ КЪАХЕТАМ БОЙЛ!!!!!!!
12 21.07.2012 14:17
Врач
Меня глубоко затронули слова, сказанные в адрес Энгиноева. Это благородная и честная семья.Если эти три брата такие храбрые, почему они ночью отправились к Энгиноеву и вчетвером набросились на него вымогая неизвестно что. Ковсему прочему они привезли с собой трех женщин, разве это не подло!?Грошь цена им. Такую проблему можно было решить по-хорошему, но у них не хватило мозгов.Мы всем селом встанем на защиту своего односельчанина.Мы все сочувствуем семье погибшего. Дал гешт доьйла велчун. Анзоран Дал къахетам бойлер.
13 11.08.2012 11:14
мила
Очень жаль что изза какихто злых побуждений умер человек,а почемуто за их ошыбки отвечает другой.
14 12.03.2015 21:48
красотка
дал геч дол цунна , амин
15 06.11.2018 16:18
дочь Исрапила
ничего Анзор твое время уже настанет,очень очень скоро))))слышала что ты чуть не подох в аварии,проклинали тебя не достаточно!!!!