Информационно-Аналитический
Портал

Миронов выложил предвыборную программу: чтобы осчастливить Россию ему хватит двух лет
Автор: ingnews.ru   
22.01.2012 12:09
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов на своем блоге опубликовал тезисы своей президентской программы. "Буквальное исполнение статей  Конституции - это требование сегодняшней общественно-политической жизни. Для борьбы с бедностью, бывший борец за счастье выхухолей,  обещает провести социально-экономические реформы. "Я готов стать президентом переходного периода, и мне будет достаточно двух лет для того, чтобы россияне стали счастливыми", - заявил Миронов.  Выборы президента России пройдут 4 марта. В декабре ЦИК зарегистрировал официальными кандидатами на должность главы государства трех  выдвиженцев от парламентских партий - премьер-министра Владимира Путина, Сергея Миронова и Владимира Жириновского.
.
Комментарии (11)
1 22.01.2012 12:32
Геннадий Онищенко
А выхухолей он сделал счастливыми?
2 22.01.2012 12:34
гринпис
Чего только не наобещают эти обиженные лишь бы только стать президентом.
Но пока там кандидат ВВП, в ближайшие 12 лет - никому ничего не светит!!!!!!!
3 22.01.2012 12:40
Лариса
Человек, который обещает такое - он или авантюрист, глупец или негодяй.
Как можно такое обещать людям?
Хрущев говорил, что коммунизм будет полностью построен в 1980 году.
Горбачев говорил что в 2000 каждый житель России будет иметь отдельную квартиру или собственный дом.
Так нас и обманывают.
Голосуйте за ВВП.
4 22.01.2012 12:54
Ларго
А чё он про выхухолей забыл? Или не смог ничего?
Пусть сначала докажет, что маленьких зверьков может осчастливить.
А потом за 140 миллионное население России возьмется.
Если конечно его изберут и если Путин не прогонит назад в Питер
5 22.01.2012 13:08
ПРИКОЛ ! ! ! ! ! ! ! ! !
По роже видно, что он не лидер и не мужественный человек.
Прислуга Путина в Совете федерации. Теперь, видите ли, вспомнил, что он мужчина.
6 22.01.2012 16:12
Бывалый
И снова российский народ решили оставить без выбора,когда вспоминаешь странный уход из жизни потенциальных кандидатов на президенство-Лебядя,Фёдорова,Евдокимова,что то не очень то и верится в роковую случайность.
7 22.01.2012 18:14
ingush
Голосуем за Прохорова или Миронова но не за Путина!
8 22.01.2012 18:32
Усман
Путин исчерпал свои возможности,потерял навсегда и авторитет свой, и ждать от него каких то позитивних решений может толко обыватель. А Миронов, конечно, никогда не будет президентом, и знает об этом лучше, чем кто либо.
9 22.01.2012 19:18
Бедный ингуш
Написали о четырех выдвиженцах от партий, назвали только трех. Снова как в истории про наши улицы.
10 22.01.2012 23:17
МАГОМЕТ
Я лично убежден,что для ингушей лучшая кандидатура это Путин! Из всех зол,выбирайте меньшее!
11 23.01.2012 13:00
псевдоним
мусульмане !!! если вы мусульмане то вы должны жить по законам "смотрите большими буквами пишу" ШАРИАТА а все остальные как раз и являются выхухолями!!!!а кто против моих слов тот враг АЛЛАХА!!!