Информационно-Аналитический
Портал

ЕВКУРОВ заявил, что готов в третий раз возглавить Ингушетию
Автор: ingnews.ru   
24.05.2018 22:08

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров,  срок полномочий которого завершается в этом году, готов остаться на третий срок и вновь возглавить республику,    если   предложит  президент.    Об этом   Евкуров сообщил в кулуарах Петербурского международного экономического форума (ПМЭФ). "Все    предложения    президента  - это приказ, руководство к действию", - сказал Евкуров,   отвечая  на вопрос ТАСС, останется ли он на третий срок,  если  предложит  глава  государства.   Евкуров  возглавил   республику осенью 2008 года. По мнению экспертов, Юнус-Бек Евкуров является одним из самых эффективных губернаторов и занимает уверенные  позиции в команде Путина, сообщил ТАСС.

.

 

Комментарии (13)
1 24.05.2018 22:29
Тигуан Сибирский
Альтернативы Евкурову нет. Это совершенно очевидно!
2 24.05.2018 22:33
Согласен
Человек остановивший войну, человек спасший республику от исчезновения с политической карты России, - не должен бросать республику на пол пути.
3 24.05.2018 22:39
Народ Ингушетии
Дай нам Аллах, чтобы Вам Путин приказал остаться. Успехов !
4 24.05.2018 22:55
Гордый народ, достойный Президент.
По мнению экспертов, Юнус-Бек Евкуров является одним из самых эффективных губернаторов и занимает уверенные позиции в команде Путина, сообщил ТАСС.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
5 24.05.2018 23:00
Марина Евло
Путин мудрый человек.
Он знает кому можно доверить республику.
Он оценит нашего Главу. Будем надеяться.
6 24.05.2018 23:09
Нужно быть объективным. И говорить всегда Правду.
Евкуров сделал для республики 100 раз больше, чем два его предшественника, которые ни один не досидел до конца срока.
Сделал много, очень много. Но нужно сделать еще многое. Только Евкуров сможет так сделать.
Будем надеяться, что он останется еще на ТРИ срока.
7 24.05.2018 23:25
Рустам
Дай Аллах, чтоб наши надежды оправдались.
Ингушетия вперед!
8 25.05.2018 00:20
Москва
Согласен полностью- альтернативны нет! Евкуров достоин остаться на доп срок . Успехов
9 25.05.2018 09:03
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот редкий случай, когда Человек не заменим!!
10 25.05.2018 13:40
город Грозный
Дьалла атьув бойл хьоми Юнзубек!
11 25.05.2018 21:38
Семья Хамхоевых, г.Назрань.
Он уже 10 лет наводит порядок. Никто не смог сделать так он смог делать. Нам нужно спокойный мир. Мы за Евкурова
12 26.05.2018 10:34
Мадина
Он остается и это очень хорошо.
13 28.05.2018 09:58
Поддерживаю на все 100
Молодец!