Информационно-Аналитический
Портал

Мэр Магаса Беслан Цечоев заворожил слушателей на IV Генеральной ассамблее WeGO (см.ФОТО)
Автор: ingnews.ru   
02.07.2017 17:52

К своему 25-летию Ингушетия получила неожиданный подарок – столицу республики включили в состав всемирной организации «WeGO», объединяющей правительства городов со всего мира, заинтересованный в улучшении качества жизни граждан. В рамках своего выступления Беслан ЦЕЧОЕВ буквально заворожил слушателей презентацией достижений молодой столицы. Он отметил все достижения Магаса в плане технологического благоустройства, а также перспективы развития этого направления. В частности, это суперсовременный трамвай, который со слов градоначальника, будет «буквально напичкан электроникой» для того чтобы пассажиру из любой точки мира было просто ориентироваться в маршруте. Не меньшее удивление вызвали и «умные мусорные баки», способные работать от солнечных батарей и, в зависимости от наполненности, сжимать отходы, что сократит количество выездов мусоросборочной техники.

«Инновационный подход в работе даст возможность создать «Умный город», который позволит гражданам жить в комфортной городской среде и такова основная задача муниципальных властей столицы Ингушетии», - подвел итог в своем выступлении Беслан Цечоев. 

Уже внедренные в практику и находящиеся на стадии проектирования инновации Магаса заинтересовали участников форума. В рамках мероприятия создались благоприятные условия для налаживания взаимовыгодного, добросовестного сотрудничества с крупнейшими городами мира. На форуме в Ульяновске были представлены 56 городов со всего мира и более 350 экспертов.

alt

Комментарии (11)
1 02.07.2017 18:15
ваха
Беслан - Настоящий Мэр, для самой молодой и красивой столицы.
Молодец, так держать.
2 02.07.2017 18:36
абв
Беслан,наши поздравления!
Древний Магас был Великим Городом,и мы все надеемся,что вновь возрожденный Магас не будет уступать ему по своему Величию и Красоте!
Дала аътув болб вей массани!
Ингушетия,вперед!!!
3 02.07.2017 18:43
Аслан Хамхоев
Самый достойный и патриотичный чиновник нашей республики. Беслан делает нашу столицу городом 21 века.
Высокие технологии, инновации, научный подход к решению проблем градостроения - это стиль управления Цечоева Беслана.
Респект!
4 02.07.2017 18:45
абв
Из всех намеченных к завоеванию и покорению городов Восточной Европы, в монгольской и китайской хрониках упоминаются только Киев и Магас.
По свидетельству Джувейни, современника событий взятия Магаса монголами, было убито 270 тысяч человек и от города Магас завоеватели оставили только имя.
5 02.07.2017 18:54
Лида
Поздравляю нашего градоначальника, дорогого Беслана Бекхановича, с признанием на международном уровне.
Я живу рядом с мэрией каждый день могу видеть работу нашего мэра.
Всегда удивляет его целеустремленность, благожелательное отношение к горожанам, любовь к городу и ответственное отношение к своим обязаностям
6 02.07.2017 18:54
абв
Наша столица Магас в соответствии с утвержденным генпланом была рассчитана на 30 тысяч человек.
Но уже через год-два население столицы перешагнет этот рубеж.
И мы все вместе должны думать о том,как сделать так,чтобы жизнь в нашей столице и для жителей,и для гостей была бы удобной и комфортной.
7 02.07.2017 19:03
Борис Аушев.
Беслан Бекханович Цечоев - это тот редкий случай когда человек безусловно творческого склада ума - поэт, писатель, сильный журналист - стал самым успешным госчиновником.
Пожелаем ему успехов!
8 02.07.2017 19:48
Магас
Да, уж.
Тут ничего не скажешь.
Это действительно признание заслуг Цечоева, города и республики. Молодцы.
9 02.07.2017 23:55
..ки
Хорошая делать делать умный Магас.
10 03.07.2017 11:22
Да... мохк
Беслан МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 13.07.2017 10:44
Бурсагов
.....































Молодец Беслан