Информационно-Аналитический
Портал

В Ингушетии обстреляли депутата Сет-Салима Ахильгова
Автор: ingnews.ru   
08.06.2017 20:20

Правоохранительные органы Ингушетии разыскивают лиц, обстрелявших автомобиль депутата парламента Ингушетии Сет-Салима Ахильгова, сообщил источник в силовых структурах региона. «Инцидент произошел сегодня утром на трассе в Назрановском районе Ингушетии. Легковой автомобиль депутата Сет-Салима Ахильгова, по предварительным данным, обстрелян из стрелкового оружия», — сказал собеседник. По его данным, по чистой случайности парламентарий не пострадал. В машину попали несколько пуль. Сейчас в Ингушетии объявлен план-перехват и проводятся комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание лиц, причастных к данному преступлению. Источник: «Ингушетия» - интернет-газета

Комментарии (19)
1 09.06.2017 10:42
абв
Маджмильгиж йи ъахийца как у козлов,фазьгильгиж йи акхан тъа тохкаж,на каждом шагу - иншаъала,алхьамдулила яхаж - Мархий бот бали нах бобеж лилаж ба ераж!
За все что они вытворяют здесь,конечно же за деньги,этим козлинам их спонсоры обещают Рай с гуриями.
Мишт хет шоан вей г1улакъ!
Дожили иннгуши,докатились!
2 09.06.2017 10:46
абв
В этот священный месяц хочется обратиться к вайнахам,к ингушам:
ежели вы считаете,что главное для бусалб саг - это внешняя атрибутика,то вы глубоко ошибаетесь.
Нельзя убивать,тем более в Рамадан,нельзя сквернословить.
Даже если кто-то ошибается,то приведите Суру,Аят из Корана и докажите обратное.
3 09.06.2017 10:56
абв
Еще раз настоятельно прошу ответить без мата и оскорблений - где в Коране,в каком Аяте,в какой Суре сказано об обязательном сбривании усов и ношении бороды?
Где сказано об обязательном ношении хиджабов?
4 09.06.2017 11:09
абв
Еврейские племена были кочевниками.
Их отовсюду гнали за ростовщичество,за то что они не признавали местные законы.
Кочевые племена - евреи,цыгане и т.д. - находясь в ужасных условиях не могли себе позволить чистоту и порядок.
Они не могли себе позволить как следует следить за собой.
Вши и гниды,грязь и лишения - были их бессменными спутниками.
Если девушки еще могли себе позволить следить за волосами,то замужних женщин просто-напросто стригли налысо и одевали на них хиджабы.
Мужчины тоже не могли себе позволить бритьё бороды и т.д.
Евреи все эти нюансы закрепили в Ветхом Завете,в Торе и Тамуде.

В Коране о мужской бороде,о том что женщинам нужно носить хиджабы нет ни слова.
5 10.06.2017 01:48
Гость 060798
Аллах кхел е хьон, мушрик, абв.
6 10.06.2017 11:03
абв
Знаете ли вы,что...
В османской империи падишах носил тройной тюрбан (состоявших из трех полусфер), его министры (визири) должны были носить двойной тюрбан, а простые люди могли одевать только одинарный тюрбан.
Двух или трехсферные тюрбаны для простого народа были запрещены законодательно.
Тюрбан защищает от жары, и большая часть мужчин на Востоке и сегодня носит тюрбаны на голове. Ошибочным же будет одевать этот тюрбан как непременный, священный атрибут Ислама,и говорить, что ношение тюрбана является обязательным условием Ислама.
Это все делается для того,чтобы людей разделять и властвовать над нами.
7 10.06.2017 11:13
абв
Во времена нашего Пророка(ДСХЦ) мекканские женщины ходили полуголыми, с открытыми грудями, более того, до установления господства Ислама женщины приходили в хадж, поклоняться своим идолам голыми.
Поэтому в Коране говорится - и пусть прикрывают половые органы и вырезы на груди.
А престарелые из женщин, которые утратили надежды вступить в брак, на них нет греха, чтобы они снимали свои одеяния.
24- Сура «Нур»
8 10.06.2017 19:09
Мохьмад
Слушай, глупое создание абв, тебе знакомо такое слово как Сунна и знаешь ли ты значение этого слова?
9 10.06.2017 19:13
Мохьмад
Админ, почему до сих пор разрешаете этому .... публиковать полнейшую ахинею? Настоятельная просьба хотя бы до конца этого священного месяца заблокировать его. Один черт остался не привязаным.
10 10.06.2017 20:39
абв
Мохьмад,а ты что Сунну ставишь выше Корана?
Даже приравнивать Сунну к Корану большой грех.
Коран ниспослан Аллахом нашему Великому Пророку(ДСХЦ)
А Сунну писали простые смертные.
Каждый из нас ответит за свои грехи.
Свой вонючий язык подкороти,не обзывай людей.
Ежели я ошибаюсь и есть что противопоставить,приведи Суру из Корана.
11 10.06.2017 20:47
абв
Ма докъ хьам дакъ йер - эти козлины Сунну почитают больше Корана.
Если есть противоречие Сунны и Корана, то следуют Сунне.
И это все пропагандируется жидами-саудитами,которые хотят выкинуть останки нашего Великого Пророка(ДСХЦ) из мечети.
Останки Его родителей они уже выкинули!!!
12 11.06.2017 16:38
Мохьмад
Жалко что не получится встретиться в реале с тобой, абв, я бы тебе показал кто из нас вонючий козлина и посмотрел бы на твой грязный язык. Больше ни слова в мою сторону, тупой ублюдок. ..............
13 11.06.2017 22:04
КОРШУН
МАХЬМАД, от твоих комментариев несёт тупой яростью. Говорят если противник в ярости-значит ты одолел его. Возьми себя в руки твои угрозы некого не напугают, над сильным всегда найдётся сильный, И НЕ В БОРОДЕ ЧЕСТЬ, БОРОДА И У КОЗЛА ЕСТЬ.
14 12.06.2017 15:38
Мохьмад
Кыш отсюда! Давно птицы разговаривать научились???
15 12.06.2017 23:25
Мохьмад
А насчёт моих комментариев скажу так - они ровно пропорциональны вашим глупым, бессмысленным и невежественным доводам, которые вы тут приводите. Одолели они меня, видите ли)))
16 13.06.2017 07:26
КОРШУН
Как же я ошибался считая тебя умнее птички дятла. С ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО.
17 13.06.2017 10:20
абв
КОРШУН,ему можно оскорблять нас,настаивать,чтобы ничьи коменты не пропускали.
Еще и угрожает здесь.
Ведь главное - у него имя Мохьмад,и следует он Сунне,а не Корану.
Вот такой "бусалб саг".
18 13.06.2017 21:09
Мохьмад
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...
19 14.06.2017 10:47
абв
Бусалб саг хейрам ва ))))))))))))))))))))))))
Дала давакъ хьо,ма саг вацкъ хьо.
Мархий бот ба вейн,прошу,чтобы без оскорблений приводили свои доводы.
Волахьи,йе г1ажаж къордаъ йя,са хьалкъочдяд акхар.