Информационно-Аналитический
Портал

В Ингушетии полицейский застрелил брата-наркомана, устроившего пальбу на улице
Автор: ingnews.ru   
19.01.2017 20:31

В Ингушетии полицейский застрелил собственного брата, напавшего на него самого и на прхожих. Об этом "Комсомольской правде на Северном Кавказе" сообщили в пресс-службе МВД России по региону.  По данным полиции, 30-летний житель Малгобека во дворе своего дома, угрожал оружием и угрожал убить прохожих. При этом мужчина размахивал пистолетом. Его брат, сотрудник полиции, приехавший по вызову, попытался утихомирить родственника. Но дебошир начал стрелять и в стража порядка. Полицейский в ответ вытащил табельное оружие и выстрелил в брата. Тот был убит на месте. По данному факту Следственный комитет Ингушетии возбудил уголовное дело. По предварительным данным правоохранителей, дебошир был в сильном наркотическом опъянении.

Комментарии (11)
1 20.01.2017 12:14
Малгобек
Следите за своими паганными языками лучше меня эту семью никто не знает,и Руслан и Зелимхан были мужественными,религиозными,достойными сыновьями своего тейпа и народа.Руслан никогда не был наркоманом и не стал бы им при любом раскладе.Харцач хьама вар из Руслан..из метт воалаве г1ертаж они делали все возможное и не возможное.Аллахьо даькхал войл хьо тха вошильг!!
На свете есть только одни люди которые сделали бытему эту порчу,так не то что вы сами,но и даже ваши грудные дети оглядывайтесь назад всю свою жизнь.....Кхемат дийнахь Аллахьо жожг1ате лойл шоан,укх дунетр 1азап мы вам обещаем.
2 20.01.2017 20:29
.....и
Малгобеку, хорошие братья в друг друга не стреляют. Хорошие брать горой стоят друг за другом. Какой бы не был один из двоих.
3 21.01.2017 03:23
Яндиев
(....И) Ты закрой свою пасть он всю жизнь не то что стоял за ним горой,но и стоял стеной и погибший был его опорой.Тебе дебил написали харцач хьаман вар из веннар это все знали,ты не понимаешь?!Если нет то скажи мне где и как тебя найти я тебе в долблю.
4 21.01.2017 11:35
мадина
Говорят очень хороший парень был ,Аллахьо гешт долд цин ,жалко обоих
5 21.01.2017 13:42
МуслиМ01
(.....и) ты кто такой что б о чем то судить???
Если б ты их знал ты бы не нёс пургу,а если несёшь зная их,то скажи кто ты если законнорождённый своей матерью а не под каждым забором,я тебя обещаю что больше никому и никогда вообще не о чем ничего не скажешь,ма1 вий хьо кроме как носишь штаны ?!
6 21.01.2017 15:45
НазРрань
Вежари на сайте .....ру не пропускают мои комментарии под такой же статьей про эту же трогедию.Ради Аллаха напиши ответ нелюдю под ником "123" что бы он помолился за свои сестру Марем и ее жениха Ахмедбашира Джандигова.
Ради Аллаха кто небудь.
7 24.01.2017 20:02
коршун
Знает только тот кто там быо, что произошло. Очень сложная ситуация наверное была. Лучше не делать поспешных выводов.
8 25.01.2017 13:11
Яндиева
АЛЛАХ1О ГЕШТ ДОЛД ХЬУН РУСЛАН