Информационно-Аналитический
Портал

В Москве задержали криминального авторитета Ахмеда Сутулого (Евлоева)
Автор: ingnews.ru   
19.01.2017 20:25

19 января сотрудниками полиции задержан вор в законе Ахмед Сутулый (Евлоев) в одном из заведений общепита в центре столицы. В операции также участвовали бойцы Росгвардии. Сотрудники ГУ МВД РФ изъяли свёрток с веществом растительного происхождения, которое позже признали наркотиками, у 44-летнего Сутулого. По факту нахождения у вора в законе психотропных препаратов возбудили уголовное дело. Сейчас стражи правопорядка проводят мероприятия, которые установят причастность Сутулого к ранее совершенным правонарушениям. Евлоев Ахмед родился 25 мая 1973 года в станице Орджоникидзевской в республике Ингушетия. В 28 лет ему было присвоено звание криминального авторитета.

Комментарии (9)
1 19.01.2017 22:37
абв
Цитата:"В 28 лет ему было присвоено звание криминального авторитета."
))))))))))))))))
А кто присваивал-то?
За какие-такие подвиги?
Никогда уважающие себя вайнахи не опускались до их уровня.
Даже Солженицын писал о вайнахах как о неподкупных никогда не идущих на предательство людях.
2 19.01.2017 22:42
абв
Подлинным организатором института "воров в законе" и ГУЛАГа является еврей Нафталий Аронович Френкель.
В государстве,где была совершена Великая Октябрьская еврейская революция,все должны были быть подконтрольны кагалу.
Начиная со школьной скамьи - октябрята,пионеры,комсомольцы,а затем и партийцы,и конечно же заканчивая заключенными в тюрьмах.
3 19.01.2017 22:46
абв
Раньше "вор в законе" не мог иметь никакой собственности.
Ему запрещалось работать, жениться, иметь постоянную прописку, служить в армии и вообще вступать в какие бы то ни было отношения с государством, включая членство в комсомоле или партии.
Вор был обязан воровать, сидеть тюрьме и не мог соглашаться на условно-досрочное освобождение.
Но сейчас уже другие времена,и блатные работают заодно с администрацией, точнее, с оперчастью.
Прежних блатных дисекредитирует или убирает с зоны, а новому “смотрящему” оказывает помощь (естественно, негласно).А за это он наводит на зоне тот порядок, который нужен администрации.
4 19.01.2017 22:50
абв
Начиная примерно с 70-х годов почетное, для преступного мира, звание "вора в законе" стали покупать и продавать.
Сейчас уважать стали вещи конкретные - деньги, возможность делать деньги.
Изменились нравы в преступном мире - изменились они и в тюрьме.
Сегодня преступный мир активно занимается бизнесом и политикой.
И что это за политик без семьи, то есть без заложников?
5 19.01.2017 22:56
абв
Но это все еще полбеды.
Очень примечателен сценарий похоронного ритуала "воров в законе".
На грудь возлагается огромный целовальный крест.
Согласно воровской мифологии, на том Свете "вора законника" сразу же попытаются скрутить мелкие бесы и утащить в пекло минуя Суд. Этим крестом Вор будет отбиваться от бесов как ниндзя нунчаками.
В руку покойного "вора в законе" вкладывается колода крапленых карт.
Если он отобьется от бесов, то этими картами Вор будет играть с Дьяволом на свою душу. Ежели Вор выиграет, то Диавол отдаст ему душу.
Третий важный предмет для покойника Вора - это пачка денег.
Сейчас кладут две пачки - одна долларов, другая - евро.
Этими деньгами Вор, после того как отыграет у Диавола свою душу, будет откупаться от Божьего Суда.

Вот такая положения,господа-товарищчи ингуши.
6 20.01.2017 16:21
Ингуш бьархо из Слепцовска
чей он? Я, сам со Слепцовска, и мать моя Евлоева.
7 20.01.2017 18:16
Бродяга
Жизнь ворам . вечно
8 23.01.2017 17:54
вба
Абв, смИщной чувак:-D пять лет назад блаблакал все про то же... Лет через 10 то же будешь лепетать. Как тебя тут терпят%-) щяс полетит в меня желчь и слюна... Не напрягайся, мне неинтересно, я ухожу
9 24.01.2017 17:32
абв
И что?
Ежели 10 лет назад была такая же иформация и она за эти годы не претерпела изменений - значит это ПРАВДА.