Информационно-Аналитический
Портал

Девочка из Ингушетии стала финалистом проекта "ГОЛОС" PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
12.04.2014 17:19

В шоу "ГОЛОС" на Первом канале участвует ингушская девочка Рагда Ханиева, талант которой привлек внимание жюри и многочисленных зрителей «Детского голоса». Девочке 12 лет, она любит музыку, занимается ушу, учится в Китайской школе с углубленным изучением английского и китайского языков... 11 апреля Рагда Ханиева вместе с Ираклием Инцкирвели и Ариной Даниловой исполнили песню «Feeling good», и вызвали шквал аплодисментов и оваций. По результатам голосования Рагда стала одной из финалисток популярного шоу. Рагде выпало начинать песню, и сделала она это настолько сильным и чистым голосом, что весь зал и жюри с первых нот замерли.  Чуть позже, когда жюри «разбирало» участников, Дима Билан от души похвалил девочку.   - Я помню выступления на слепых прослушиваниях, - сказал он. – Рагда – это голос, который совершенно не вмещается в ваш рост и габариты. Он гораздо больше! И закрыв глаза, можно представить себе даму с большим опытом работы на сцене. Это комплимент, Рагда!  Макс Фадеев тоже не удержался, чтобы не отметить талант девочки.   - Рагда меня очень удивила вокальной техникой. Очень точно импровизирует, очень точно, по нотам, движется.

Комментарии (13)
1 12.04.2014 21:43
пр
:)
2 12.04.2014 21:48
инг
молодец! умница,Рагда! самая яркая участница.. самый яркий, фирмовый голос! удачи тебе,милашка ♥♥♥
3 12.04.2014 21:52
Вот так!
Знай наших. Ингушетия вперед!
Красавица, умница, гордость наша.
4 12.04.2014 21:55
Игорь, Пятигорск
Дай вам Бог, чтобы из Ингушетии были только такие новости. Присоединяюсь к вашей радости.
5 13.04.2014 09:57
Zelim
Спасибо,Игорь! А Рагде я пожелаю быть по скромней,все таки Ингушка!
6 13.04.2014 12:36
Раяна ингушетия
молодец! ты хорошо спела,умница Рагда!
7 13.04.2014 19:44
СТЕРВЯТНИК
"Певчую птицу слышно с гнезда".
8 13.04.2014 21:55
фатима
молодец Рагда!!!удачи!
9 14.04.2014 11:38
инг
СОГЛАСНО С ЗЕЛЕМОМ,Девочка молодец,голос восхитительный,но нужно показать качества присущие только истинным ингушкам.
10 14.04.2014 12:33
luda
Рагда!!! Мы тобой очень гордимся!!!! Желаю тебе удачи!!! Мы за тебя ооооочень болеем!
11 14.04.2014 13:17
ООН
Игорь, я давно заметил,ты больше самих Ингушей болеешь за нас,огромное спасибо тебе за такое доброе сердце и доброе отношение к Ингушетии,в наши дни это редкость иметь такое сердце,много добра и счастья тебе и твоим близким,если кто то и растопят лёд в сердцах людей,то это такие люди как ты.
12 14.04.2014 18:47
ГОРЕЦ
Молодца!!!!очень за тебя болел