Информационно-Аналитический
Портал

Солдат контрактник погиб от взрыва в Сунженском районе Ингушетии PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
24.05.2012 12:55

ЧП произошло вечером 23 мая в лесном массиве селения Нижний Алкун Сунженского района Ингушетии. Военнослужащий войсковой части 3718 внутренних войск МВД России Иван Соколов при проведении разведывательно-поисковых мероприятий подорвался на неустановленном взрывном устройстве. С полученными минно-взрывными травмами И. Соколов был доставлен в госпиталь, где впоследствии скончался.

Комментарии (13)
1 25.05.2012 13:43
123
наверно сами в прошлом году и поставили
2 25.05.2012 17:09
123
АЛХЬАМДУЛИЛАХЬ!!!
3 25.05.2012 17:23
хадижа
шел убивать мусульман а погиб сам.

АЛЛАХ1У АКБАР
4 25.05.2012 20:28
Андрей
светлый парень каких мало на глазах рос война для нас не кончилась
5 25.05.2012 22:17
А.М.С
Человек умер, а вы тут злорадствуете...
6 26.05.2012 00:06
0_o ????
какие же вы верующие если вы рады смерти или увечию человека!
мне вас искренне жаль.Парню желаю скорейшего выздоровления!
а вы злорадствуйте дальше,и берегите тех из-за которых гибнет ингушей больше чем от кого либо вообще! свою работу они делают на 5+ убивая тех же самых ментов,из-за угла!бусулб нах да шо? оаш боабераж бусулб беце?
Дал парг1ат ма воахкалв,бусулб наха хий т1адам месел зе дя саг!
7 26.05.2012 22:12
Мимо проходил
Мне жалко этого парня. Вряд ли он от хорошей жизни у нас оказался. И его тоже где-то ждали...мать, жена, дети...
8 27.05.2012 00:17
6-МУ
БРАТ, БАРКАЛ ТЕБЕ ХОТЬ Я И РУССКИЙ НО С ВЛАДИКА!!!
9 27.05.2012 21:27
Саva
Про парня могу сказать, что я его знаю он был единственным кормильцем в семье, и то что он подорвался это не его вина, он погиб и память будет вечна, а тем кто хи хи ха ха могу сказать так, язык бы вам в жопу чтоб поболтали бы вы там им... нарожают блять имбицилов...
10 28.05.2012 16:43
рядовой
этот воин был моим сослуживцем в пятигорске, он был лучшим солдатом, вечная ему память!
11 28.05.2012 23:49
просто
Я в шоке. Я тоже мусульманка, но просто не понимаю извергов которые еще имеют наглость и отписывают эти хи хи.Почему бедный парень который просто напросто выполнял приказы виноват в чем то???? Ведь эти самодуры (которые радуются не пойми чему) не понимают там и мусульманин также мог погибнуть, и тоже оказался бы чьим то родственником. Мне искренне жаль молодого парнишку, который погиб:(((
12 29.05.2012 21:29
баби
светлая память ему... мать жалко..одна осталась....((
13 03.06.2012 11:07
Солдатская мать
Иван - однокурсник моего сына, который тоже сейчас на Северном Кавказе. В Кирове осталась одна мать, полная горя. Его последние записи ВК - Мне скоро в армию; Я в армии - и ВСё!!!!! Когда же это прекратится - горе, смерть в мирное время, на территории своей страны! Ему месяц до дембеля был. И никого он не убивал! Проверяли территорию, чтобы дети-ингуши, они же мусульмане - летом на минах не подорвались!