Информационно-Аналитический
Портал

Уважаемая редакция! PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
24.05.2012 12:37

Хочу вам высказаться о том, что беспокоит, уверена, не только меня. Я говорю о качестве нашего телевизионного вещания. Ну, разве это не дико, когда я, житель Магаса, не могу нормально смотреть федеральный канал Россия и местные передачи в нормальном виде? Причем качество  сигнал зависит от всяких причин: от дуновения ветра, дождя, облаков и т.д. Это же смешно в 21-ом веке. Нельзя нормально смотреть новости и другие передачи, из-за постоянных срывов и зависаний картинки. А что тогда говорить про

 жителей, живущих в отдаленных районах, если в столице такая ситуация. И почему отключены другие телеканалы, ведь изначально  их было около двадцати. Для этого мы специально приобретали цифровые тюнеры за 3 тысячи рублей. Неужели нельзя оставить пакет из 10 телеканалов хотя бы, лишь бы можно было их смотреть в нормальном режиме? А еще можно оставить хоть один детский канал, ради наших детей. Очень надеюсь, соответствующие инстанции разберутся с этим, наконец.

АВТОР: Иналова А.
г.Магас.

 

Комментарии (24)
1 24.05.2012 13:11
махмуд
30-40 лет назад свободно показывали ГРОЗНЫЙ а что мы сейчас идём назад.
2 24.05.2012 13:43
МММ
Такой дурдом и в Малгобеке.
3 24.05.2012 15:16
браво
Баркал за заметку!Наконец-то подняли этот вопрос,который и возникнуть не должен был в наше-то время.
4 24.05.2012 16:19
Мага
Я, уже и в РТПЦ и ГТРК обращался для выяснения сетуации с вещанием, в РТПЦ посадили нового рук. русского который не хр. не делает а ингушкого бывшего посадили за решетку и как раз с этого момента все и началось (кодирование, декодирование....), а ГТРК со своими проблемами вежливо и обходчиво отправляют потребителей в РТПЦ и куда по .... И про детские каналы им говорил, " А в ответ тишина...... на на на на на" Ничего скоро вогIаргва ахан кхиа бирсагI волаш президент, тIакх ховргда акхан мн))))))
5 24.05.2012 16:48
Аюб
Ибрагим братка - салам алейкум . Когда наконец проложат свет,газ и воду по улице Шейха Мансура в Малгобеке ? Ты не в курсе ?
6 24.05.2012 16:52
.......
Вот сейчас идет.дождь.и ни один.канал норм не показывает.
7 24.05.2012 16:53
123
у нас тоже такая проблема, думал схема в антенне сгорела, с трудом заменил ее и не показывает! Лучше нормальную выску поставили чем этот дурдом строить.
8 24.05.2012 19:29
И в НАЗРАНЕ тоже самое. Местная приставка почти ничего не показывает. Отключили большую часть каналов, даже это не могут проследить, а что говорить про телевидение.
Включите по больше каналов на наших приставках, ну хотя бы те которые были изначально.
9 24.05.2012 19:41
Махьмуд
Совершенно согласен с автором. Так и не добившись приема нормального телесигнала я купил триколор. Вот сейчас смотрю все каналы.
10 24.05.2012 20:29
Мад
А я хочю вот что сказать,мне сегодня с нальчика девушка сказала ,кагда едиш по бакинке где кашмыш стояла большая реклама ,с укозателем на кашмыш свежее мясо,придставте себе люди с каборды в шоке а сколько других проезжают у нас по бакинке ето где круг екажевский пазор
11 24.05.2012 20:36
МТС
Зато антенно мачтовый завод отмыли. С понтом цифровой телевизионный приемник, который за 5 км от Назрани не фурыжил. Ни стыда, ни совести, ни чести.
12 24.05.2012 21:11
А
Купи триколор. И будет счастье)))
13 24.05.2012 21:27
дядя ваня
Я полностью согласен с автором. Так и не добившись качественного телесигнала я купил и установил триколор. И смотрю без проблем.
14 25.05.2012 02:17
Магомед
Обращался по этому поводу , - никакой реакции.
Не боятся ответственности!
15 25.05.2012 08:59
ИнаяЯ
Мдааа... Для Ингушетии дуновение ветерка - настоящее стихийное бедствие. Ну а если ВЕТЕР...все...маленький конец света..
16 25.05.2012 09:49
смотрящий
А триколор ингушетию не показывает...позор ..
17 25.05.2012 09:51
01
Звук отвратительный на местном канале. Все шумы вокруг, чихания, скрип дверей и т.д. передает отлично.. ФССЁ.. кроме голоса говорящего...
18 25.05.2012 10:34
Но ведь триколор не показывает Ингушетию (
Но ведь триколор и др. каб.ТВ не показывают Ингушетию (
19 25.05.2012 10:56
Бати
На РТПЦ - бардак!!! Руководителей меняют, а толку никакого!!! Стыд и позор! Да пусть пришлют хоть чукчу руководителем, лишь был качественный сигнал.Про детский канал вобще молчу.
20 25.05.2012 11:45
Ахмедик 006
Я вот взял "Триколор" и не знаю проблем - местное телевидение вообще отсутствует. Сегодня утром сижу на кухне (там обычная антенна) - вся Россия смотрит прогноз погоды, а наши нам пускают рекламу про бриллианиты и как муж одной тетки (ювелир по профессии) не может отличить кольцо с бриллианитом за полторы штуки от кольца с настоящим бриллиантом за 100 штук. ))