Информационно-Аналитический
Портал

Осетинские полицейские спасли пятерых ингушей PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
23.05.2012 07:38

Сотрудники пункта полиции №3 Правобережного района спасли пятерых ингушей, жителей Пригородного района.Прошедшей ночью, примерно в половине второго, на федеральной автодороге «Кавказ» мимо указанного пункта на большой скорости пролетела автомашина «Лада-Приора». Буквально на глазах у сотрудников полиции водитель легковушки не справился с управлением и его автомобиль вместе с пассажирами перевернулся и упал в глубокий водоем. Недолго думая, сотрудники полиции прыгнули в воду, чтобы вызволить попавших в беду пассажиров. В кромешной темноте сотрудники  

поселкового пункта полиции с. Ольгинское вытащили из искореженной автомашины получивших тяжелые травмы и потерявших сознание молодых людей. Оказалось, что в одной машине находилось 6 человек, водитель погиб моментально, а пятерым полицейские оказали первую помощь и на попутныхавтомашинах отправили в ближайшую больницу г. Назрань.
«Старший лейтенант полиции Сослан Гиголаев, прапорщик Алан Гузитаев и два старших сержанта Виталий Дзуцев и Батраз Дулаев до утра не покинули свой пост. Они же вызвали сотрудников МЧС, которые вытащили из водоема тело погибшего 24-летнего водителя, жителя с. Чермен Заурбека Гойгова», — сказал начальник ПП № 3 майор полиции Тотраз Калаев.

Комментарии (51)
1 23.05.2012 07:55
Булат
Достойные люди, хочу выразить огромную благодарность этим людям.
2 23.05.2012 08:08
ели живу
Всё они друзья на веки.
Был бы я там, умер бы,до того не везёт,
3 23.05.2012 08:34
благодарный гражданин
Молодцы ребята! Спасибо. Вот так нам надо жить в дружбе и согласии
4 23.05.2012 08:35
0_o ????
спрашивается какого черта гонять вот так... потом говорят что менты докапываются в осетии! не знаю что там было точно,но сами виноваты если попали в такую ситуацию гоняя на автомобиле. ванчун Дал гешт долд.глупые люди... а менты интересно спасли бы еслиб знали кто внутри!?? в любом случае,хотел бы их поблагодарить за спасенных,за то что не побоялись и сделали доброе дело.спасибо.
5 23.05.2012 08:48
Ингуш 40 душ!!!
Аллахо моаршал лолда шоан кегинах! Венначун Дала гешта лолда.
6 23.05.2012 08:53
777
Спасибо тем ребятам. Которых спасли парней:)
7 23.05.2012 09:18
тимур.
даьл раьз хел цан!!!
8 23.05.2012 09:26
(Сам)
Спасибо!
9 23.05.2012 09:34
Мустафа
Молодцы! Дай Бог здоровья и благополучия и тем и тем!
10 23.05.2012 10:02
гарри
Вот где проявляется кавказская гумманость.Спасибо сотрудникам
11 23.05.2012 10:14
лека
спасибо, что помогли!
12 23.05.2012 10:18
Г1алг1айче
Аллахь гешт долд хьон Заурбек, ма дик к1ант вар хьо!
13 23.05.2012 10:30
Аслан
Спасибо им за выполненые свои обязаности.
14 23.05.2012 10:31
inging
Молодцы, раз так
15 23.05.2012 11:14
(Сам)
Нет предела благодарности!
16 23.05.2012 11:20
Лмр
Причем здесь ингуши, осетины? Любой нормальный человек так поступил бы. Да и закон обязывает, тем более сотрудников. Просто хочу сказать ребятам большое спасибо!
17 23.05.2012 11:25
Картоев
Примите слова уважения и благодарности за спасение наших ребят .
18 23.05.2012 11:29
Ayrton
Всегда знал, что хороших людей большинство! Спасибо, этим ребятам, за достойное поведение и спасение этих балбесов. Пора уже жить мирно - грызня никому не нужна.
19 23.05.2012 11:36
Ингуш
Жму руки, от души спасибо за храбрый поступок.
20 23.05.2012 11:49
Ингушка.
Хочу обратится, ко всем парням. Дорогие наши мужчины! Не превышайте скорость, вспомните о тех, кто вас ждет дома. Нет ничего страшнее, чем терять близкого человека. Никому не пожелаю то, что пришлось пережить нам. Вас и так мало, берегите себя для нас! ДАЛ МУЧ ХЬАМА ЛОРДОЛД ШО. Амин!