Информационно-Аналитический
Портал

Двое жителей Чечни с огнестрельными ранениями доставлены в республиканскую больницу в Назрани PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
21.05.2012 14:25

Дежурную часть отдела МВД России по г. Назрань поступило сообщение из республиканской клинической больницы о том, что в травмпункт доставлены двое жителей Чечни, с огнестрельными ранениями. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что огнестрельные ранения последним причинил 32-летний житель с.п. Барсуки, в ходе внезапно возникшей ссоры. Молодой человек задержан и доставлен в отдел МВД России по г. Назрань. По данному факту проводится проверка.

Комментарии (15)
1 21.05.2012 15:22
хаваж
А кто ОН 32-летний
2 21.05.2012 18:03
шамиль
АЛЛАХ1 моаршал лолд цан
3 21.05.2012 18:04
шамиль
АЛЛАХ1 моаршал лолд цан
4 21.05.2012 19:34
народ
Очень неприятная новость,лозбячан ДАЛ моаршал лолд!
5 21.05.2012 19:54
Барахоев Магомет
Молодым людям надо быть сдержаннее. От случившегося один вред и самим участникам ссоры, и их родственникам.
6 21.05.2012 21:45
Марина
Ужас! Опять дерутся.
7 22.05.2012 07:25
999
ДАЛ моаршал лолд!
8 22.05.2012 11:53
Ингуш.
Жители села Гордали Гудермесского района Магомадов Зубер Вахаевич 1990 г.р. и Магомадов Ахми Ахматович 1956 г.р. получили огнестрельные ранения из травматического пистолета. Ранения причинил Мальсагов Руслан Салманович 1980 г.р., житель с. Барсуки, ул. Правобережная - 41.
9 22.05.2012 13:31
абв
Лозбячан Дал моаршал лолд!
Такие конфликты нужно гасить сразу же на корню!
Провакаторы могут раздуть из этого большую беду.
А Мальсагову и ему подобным хотелось бы сказать -
стрелять любой дебил может,и на это особого мужества
не нужно!
Редко кого из нас можно заподозрить в трусости.
А вот совладать собой,сдержать свои эмоции - вот это под силу только очень сильному духом человеку.
Дал барт цаъ болб вей!
10 22.05.2012 14:40
Лмр
8-й, ты свои данные, как источник инфы, не указал
11 22.05.2012 18:44
Нохчо
Все все понимают,что однозначно в долгу не останется,они же тоже не бесхозные овцы...Это всегда было между нами.
12 22.05.2012 21:30
ингуш
ну и зачем печатать такую новость,она что настолько важна для нас и зачем эти коментарии к нему, что-то попахивает провокацией,чьи родственники те и разберутся
13 22.05.2012 22:25
0_o ????
виновному в соре по заслугам... пусть даже электрический стул!
14 23.05.2012 01:38
ЗЛОЙ ЧЕЧЕН!
НОХЧО, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!!!!
15 23.05.2012 07:30
Адам
Тут не надо никому ниче объяснять. Они сами разберутся или поезжай и разберись в место них