Информационно-Аналитический
Портал

Иосиф Кобзон: «Жаль, что мои дети не воспитывались в Ингушетии» PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
16.05.2012 12:33

Иосиф Кобзон, Народный артист СССР, депутат Государственной Думы ФС РФ, давний и преданный друг Ингушетии в рамках «Дней Республики Ингушетия» в Государственной Думе РФ отметил:  «Я люблю приезжать в Ингушетию, любил и люблю общаться с ингушами.  Известный народ с древней историей и культурой. Жаль, что мои дети не воспитывались в Ингушетии.  Народ  умный и трудолюбивый, народ, который  терпит все невзгоды и печали. Очень дружный. Где бы ни встречались ингуши, они готовы

 подставить плечо друг другу.  Я каждый раз с восхищением отмечаю красоту горной Ингушетии, и всегда с радостью приезжаю туда.   

Когда Президентом Ингушетии был назначен мой друг Руслан Аушев, как раз и началось строительство Магаса.  Я приезжал на закладку камня, и очень рад, что несмотря на трудности, которые переживает республика, город будет расти и процветать. Сегодня танцевали великолепно, а когда вижу солистов ансамбля «Ингушетия», с восхищением говорю, что этот народ победить невозможно, с ним можно только дружить, в нем сидит такой дух, перед которым невозможно устоять.  Мои самые теплые чувства любви к этому народу».


 

Комментарии (38)
1 16.05.2012 12:43
Воти
Красава'Иося!
2 16.05.2012 14:19
Ингуш 40 душ!!!
Молодец!
3 16.05.2012 14:31
Ибрагим
Большое спасибо хочется сказать за такое мнение и ещё больше хочется прилагать усилий что бы этому мнению соответствовать!
4 16.05.2012 14:42
Умалат
Баркл Хъуна Йёсиф!
5 16.05.2012 15:29
Маасовский
Друг! Слова душу задели
6 16.05.2012 16:10
ну да
Ничего не придумал Иосиф, сказал как есть. Уважаю людей говорящих как есть.
7 16.05.2012 16:27
Правдоруб
Спасибо за теплые, и добрые слова!
8 16.05.2012 16:27
Ачалуки
Уважаем Иосиф Давыдовича!
9 16.05.2012 17:16
112
Кобзон мужчина и отзыв его мужской
10 16.05.2012 17:23
Муса
Спасибо Кобзону, за такие красивые и теплые слова, в адрес ингушей! Очень приятно слышать такие слова, от такого известного человека.
11 16.05.2012 18:11
Zili
Ведь действетельно большинство соответствует сказанному. Огромное значение имеет сказанное многоуважаемым человеком!!! Дик да шоан вай къам! Дала боахаболба вай мохк!
12 16.05.2012 18:43
0_o ????
Всегда рады встретить на нашей земле друзей и гостей с дружескими намерениями. Дом наш готов стать для них надежным убежищем и начлегом. Уважаемый Иосиф Кобзон, мы всегда рады тебе.Баркал за теплые слова...
13 16.05.2012 19:26
соотечественник
Иосиф Давыдович всегда и везде очень тепло отзывается о Вайнахском народе. У него есть Честь и Достоинство.
14 16.05.2012 19:40
МТС
Старик понимает толк в морали,видать родился в достойной семье.
15 16.05.2012 20:04
Adam
Читал не давно статью на сайте голос Америки что типа Кабзона в штаты не пустят из -за како-то там фигни, так после прочтения я сменил свои планы поехать в штаты изжиты из уважения к нему. Мне делать нечего в стране неприветствуюшей такого мужчину.
16 16.05.2012 20:10
ИСА
НА ВЕРШИНЕ КАЗБЕКА ТАМ ГДЕ СНЕЖНАЯ ГЛУШЬ Я ЗОЛОТОМ ВЫСЕК БЫ СЛОВО *** ИНГУШ****
17 16.05.2012 20:31
Али
Кобзон никогда небыл трусливым челом и лгуном. Реально уважал всегда его. Он похож характером на нас ВАЙНАХОВ,прямой человек. Благодарен ему за эти слова в адрес моего народа. Внатуре Иосиф ты Ингушей видать знаешь хорошо,реально мы никогда не предаём,ведь не зря все вайнахские О'влия и абреки искали убежища и поддержки в ГIaлгIaйче.
18 16.05.2012 20:46
006
Кабзон красавчик жи есть!))
19 16.05.2012 21:26
Ингушка
Молодец уважаем!!!
20 16.05.2012 21:39
Али
Спасибо тебе за такие слова Иосиф мужик так держатся