Информационно-Аналитический
Портал

Гитлер снова в Ленинграде PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
11.05.2012 08:42

В городе пережившем самую страшную блокаду в годы войны появились портреты Гитлера. В День победы на улицах Санкт-Петербурга неизвестные разместили  портреты Адольфа Гитлера, сопроводив их нацистскими лозунгами, сообщает «Интерфакс».  «Крупный баннер с портретом Гитлера разместили на железнодорожной станции «Ленинский проспект», кроме того, еще один подобный портрет появился на парапете у дома 6 по Дворцовой набережной», – рассказал источник агентства в правоохранительных органах.

Комментарии (21)
1 11.05.2012 09:23
Русский
Надо этих уродов поймать и рядом с гитлером повесить!!!
2 11.05.2012 10:36
Эрих Хартман
Как говорил великий грюппен Фюрер А.Гитлер "По сути мне не нужна была война с Россией, я бы мог взять ее музыкой и водкой")))Т.е. на каждый столб повесить патифон, а снизу у столба ящик водки, тем самым они стали бы покорны"!)))
3 11.05.2012 11:43
Ненавидящая фашизм
Во всем виноваты представители власти, позволяющие фашистским выродкам поднимать поганые головы, Необходимо на корню пресекать все эти выходки, уничтожать всех, кто не уважает память тех, кто отдал свои святые жизни для сохранения человечества!!! Вместо этого с ними церемонятся, позволяют распространять эту заразу под названием "фашизм". Смерть всем скинхедам и прочей нечисти!!! Простите всех нас живущих в этой стране, уважаемые ветераны, за то , что мы не можем защитить Вас от всего этого кошмара.
4 11.05.2012 12:05
Читатель
Оправдательные и мягкие приговоры в отношении фашистов в Москве и Санкт-Петербурге и теплое отношение власти к таким элементам приведут к развалу страны если не принять меры к таким элеиентам. Власть обязана ввести жесткие меры не только на Кавказе, но и в других городах.
5 11.05.2012 12:36
МТС
Да там по хуже гитлера появлялись люди в натуральную величину и то ничего.
6 11.05.2012 13:56
:(
Портреты кровожадного сталина расклеены в Москве и Санкт-Петербурге. Гитлер ничем не хуже сталина и ельцина. Все из одной команды.
7 11.05.2012 14:06
Сали
Даа,уроды! Мало он положил вашего брата в дни войны!
8 11.05.2012 20:27
абв
Гансюрген Кёлер в книге «В недрах гестапо» (Hansjurgen Koehler «Inside The Gestapo») пишет следующее о бабушке Гитлера Марии Анне Шикльгрубер
«Девушка приехала в Вену работать служанкой и стала прислугой в особняке Ротшильдов, и неизвестного дедушку Гитлера следует, скорее всего, искать в этом шикарном особняке».
Эта информация подтверждается Вальтером Лангером (Walter Langer «The Mind Of Hitler»), который утверждает:
«Отец Адольфа, Алоис Гитлер был незаконным сыном Анны Марии Шикльгрубер… Анна Мария Шикльгрубер жила в Вене в то время, когда она забеременела.
Тогда она работала служанкой в доме барона Ротшильда.
Как только факт ее беременности стал известным хозяевам, ее отправили обратно домой, где родился Алоис».
9 11.05.2012 20:30
абв
Раковский утверждает, что когда в 1929 году национал-социалистическая партия переживала кризис роста и у нее не хватало финансовых ресурсов, «они» послали туда своего посла. Раковский называет его имя. Это был один из Варбургов.
В прямых переговорах с Гитлером договорились о финансировании национал-социалистической партии, и Гитлер за два года получил миллионы долларов, пересланных ему с Уолл-Стрита, и миллионы марок от немецких финансистов через Шахта.
Содержание СА и СС, а также финансирование происходивших выборов, давших Гитлеру власть в руки, делается на доллары и марки, присланные «Ими».
10 11.05.2012 20:32
абв
После войны, в 1948 году президент Гари Трумэн под давлением Ротшильдов признает государство Израиль.
За это они выделили ему на избирательную компанию $2,000,000.
Они заявили, что Израиль является первым еврейским государством в Палестине, а в течение получаса после этого Президент Трумэн объявил, что Соединенные Штаты – это первое иностранное государство, которое это признает.
Был представлен флаг Израиля.
Эмблемой на флаге стал символ Ротшильдов- шестиконечная звезда.
11 11.05.2012 20:38
абв
Организованная Ротшильдами и мировым правительством Первая мировая война привела к 10 млн. убитых и 20 млн. раненых.
Революция в России стоила жизни еще 30 млн.
Это только в период пятилетки Троцкого-Ленина у власти, то есть до 1924 года.
Первая мировая война принесла Эдварду Ротшильду и хазарскому мировому правительству более 100 миллиардов долларов.
И потом им захотелось это повторить, и они привели к власти Гитлера и устроили Вторую мировую войну, которая стоила новых десятков миллионов убитых.
И та и другая мировые войны были направлены, прежде всего, на достижение религиозных целей.
В результате Первой мировой войны была уничтожена русская государственность и русский царь, который был против создания сионистского государства в Палестине.
В результате Второй мировой войны – это государство, созданное на основе не этнической, а религиозной идентичности хазар и их духовного вождя колена Данова, все же было учреждено.
Сейчас Ротшильды и другие банкиры организовали финансовый кризис и поставили на повестку дня Третью мировую войну, которая должна уничтожить традиционную национальную государственность, вследствие какой-нибудь провокации разрушить мечеть аль Акса, построить Третий храм Яхве и, измотав человечество войною вконец, на обломках национальной государственности создать Глобальный каганат, привести к власти антихриста, выдав его за «главного миротворца» и царя всех народов.
К высшим чинам армии антихриста, в первую очередь, относятся финансовые магнаты Ротшильды с их штаб-квартирой в Лондоне – основатели и вдохновители всемирной организации хазар-сионистов, одержимых страстью к глобальному господству и богатству и способных ради этого на любые преступления. Генрих Гейне сказал:
«Деньги – бог нашего времени, а Ротшильд их пророк».
12 11.05.2012 20:50
абв
История Ротшильдов берет свое начало в 1743 году, когда рожденный в Германии, во Франкфурте, ростовщик Меер Амшел Бауэр повесил над своей входной дверью красный знак.
Этим знаком была шестиконечная звезда – символ щита колена Данова, - которая с точки зрения геометрии и каббалистической нумерологии означает число 666.
С геометрической точки зрения, как указывает С. Нилус в книге «Близ есть при дверях», так называемая звезда Давида есть, несомненно, печать антихриста, фигура, содержащая в себе 6 углов, 6 вершин и 6 сторон, и представляющая собой число 666.
С точки зрения кабалистики, шестиконечная звезда символизирует воцарение в сем мире и над человечеством Мошиаха вместо Бога.
Первая шестерка символизирует власть в физическом пространстве (контроль над территорией, экономикой, финансами и демографическими процессами).
Вторая шестерка означает власть в ментальном пространстве (над сознанием), что включает контроль политики, психологических процессов и информации.
Третья шестерка – это власть в духовном пространстве, что предполагает введение универсальной религии, морали и культуры.
Вера в единого Бога будет подменена верой в сатану.
13 11.05.2012 21:37
МТС
Зато евреи удачно словили Ельцина за ящик водки и баяна,что последний пропил и продал Россию на сто лет вперед,отчетливо не представляя на тот момент ни время,ни пространство.
14 11.05.2012 21:49
абв
Банк международных расчетов был создан в 1930 году объединенными усилиями крупнейших мировых банков, в том числе и Нью-йоркским федеральным резервным банком. Вдохновителем этого предприятия являлся Гельмар Шахт, в то время президент «Рейхсбанка», а позднее нацистский министр экономики, располагавший могущественными связями на Уолл-стрит.

Быстро распознав тягу Гитлера к войнам и аннексиям, Шахт еще до триумфа ефрейтора в рейхстаге позаботился о создании такого учреждения, которое позволило бы сохранить связи между воротилами финансового мира и осуществлять сделки даже в случае международного конфликта.
С согласия заинтересованных сторон в Устав БМР была включена статья, обеспечивающая банку неприкосновенность.
Независимо от того, окажутся хозяева БМР в состоянии войны или нет, банк не подлежал ни конфискации, ни ликвидации, а его деятельностьконтролю.
Устав банка подписали с согласия своих правительств представители Банка Англии, «Рейхсбанка», Банка Франции, Банка Италии и других крупнейших банков, а также принадлежащего клану Морганов частного «Фёрст нэшнл бэнк оф Нью-Йорк».
Учрежденный в соответствии с так называемым «планом Юнга»[4] — по имени Оуэна Юнга, одного из банкиров из клана Морганов, — БМР был задуман как финансовая организация, призванная обеспечить взимание репарационных платежей, наложенных на Германию после первой мировой войны.
Однако менее чем через год после создания банк стал выполнять прямо противоположные функции, превратившись в канал, по которому американские и британские деньги беспрепятственно перекачивались в резервуары нацистов.
К началу второй мировой войны БМР полностью перешел под контроль Гитлера.
15 12.05.2012 07:50
абв
Нацистский лидер Адольф Гитлер не убил себя в Берлине в 1945, а закончил свои дни в Аргентине.

"Нет никаких данных судебной экспертизы, доказывающих смерть Гитлера и Евы Браун, а имеющиеся свидетельские показания о их длительном проживании в Аргентине неотразимы."

Автор книги "Серый Волк: Спасение Адольфа Гитлера" утверждает, что фюрера и его любовницу Еву Браун тайно переправили из Германии в апреле 1945 г. в управляемую фашистами Аргентину.

Как предполагается, Гитлер жил в этой стране в течение 17 лет, воспитывая двух своих дочерей, до смерти, последовавшей в 1962 г..
16 12.05.2012 12:38
БОРЗ
На счет смерти гитлера это я тоже слышал, что эта падла просто имитировала смерть! Людям в то время надо было воевать не против друг друга, а надо было воевать против своих властей, да и шас если Мир хочет Мира, то надо Масон прижать, а выявить кто Масон или нет, это можно просто по состоянию его кошелька и наличии власти, просты бедолаги им не нужны! Они если видят что человек добился каких то высоких результатов или богатства, то сразу же пытаются его к себе премкнуть! По разному или если получиться женят его на своей еврейке какого то известного равина, или наводят на него уголовное дело чтобы тот работал на них под шантажем, или делают какую то не приятную историю с этим человеком потом делают снимки и видео, благодаря чему можно будет опозорить этого человека,и тоже так под шантажем к себе забирают, под Масонскую ложу ! Способов много а результат один, те кто у власти и те олигархи которые не являются евреями просто становятся их марионетками, изза собственых страстей или же изза страха! Как с ними бороться да просто, людям самим надо исправиться, и встать на правильный путь на путь к Всевышнему АЛЛАХ1У, и разумом жить!
17 12.05.2012 23:56
14\88
.....Гитлер снова в Ленинграде????....и чё б..???)))....."наши" в городе....)))..а у вас тут я смотрю- "Кипит наш разум возмущенный".....)))))......"абв"- пеши исчо......прикольно твои басни почитать....))))))
18 13.05.2012 10:45
Аббас
Сталин и Гитлер в Сталинграде , а Магасе Пеночет.
19 13.05.2012 15:40
абв
17-му
..."абв"- пеши исчо......
Пожалте,послухте:

«Эх, Цусима-Хиросима!
Жить совсем невыносимо».
«Говорят, открылся Пленум».
«Врезал ей меж глаз поленом».
«Над арабской мирной хатой
Гордо реет жид пархатый ».

«Жидовичей море, и всё впереди,
Взрастил, мол, детину, вот и корми»

«Россия вся у нас во власти,
Я раскромсал её на части,
Россия стонет и дрожит.
Над нею я - пархатый жид!»
20 13.05.2012 15:47
абв
17-й
Послухай исчо.

Вечный Жид - это беспокойный, ищущий, вечно неудовлетворённый, постоянно в тоске пребывающий скиталец за грехи свои, но без симпатии и сострадания со стороны окружающих людей.
Когда Иисуса Христа вели по улицам Иерусалима к месту казни, на Голгофу, Он, изнемогая от мук и под тяжестью креста, который Его заставили тащить на себе, чтобы на этом кресте Его потом и распять, присел на минуту отдохнуть у дома Агасфера, жида-сапожника.
Но этот Агасфер, как и почти все тогдашние жиды Иерусалима, ненавидел Иисуса Христа и жаждал его смерти.
И когда измождённый и обессиленный Иисус Христос присел отдохнуть у его дома, этот жид-сапожник с руганью отогнал Его от своего дома.
«Я отдохну, - сказал ему Иисус Христос, но ты будешь ходить по земле, не зная покоя и не имея пристанища, пока я не возвращусь (то есть до Второго Пришествия).
И с тех пор уже две тысячи лет, это жид Агасфер бродит по земле, не находя покоя.