Информационно-Аналитический
Портал

Еще один ингушский борец поедет на Олимпиаду в Лондон PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
01.05.2012 15:18
Воспитанник  заслуженного тренера РСФСР Султана Батырова стал финалистом предолимпийского турнира в Китае, что стало достаточным для Малгобекчанина  Магомеда Мусаева,  чтобы завоевать заветную путевку в Лондон. От всей души поздравляем спортсмена, его тренера и весь ингушский народ с таким замечательным событием. 
Комментарии (27)
1 01.05.2012 15:52
с.Барсуки
Он уже шестой ингушский спортсмен в Лондоне.
Далла аьндале будут еще ребята
2 01.05.2012 15:53
Японец
Вот странные люди живут в Малгобеке. Их всё время и везде давят и топят а они всеровно выплывают. И в министерстве и в правительстве их не любят и условий на ноль поставили а они показывают хороший результат. За последние десять лет им нечего из спорт сооружение не построили а они всеровно рвутся в перед. ДАЬЛЛ низ ч1оаг1ам ба беций? Удачи тебе Магомет и твоему тренеру тоже и на зло этим людям кто не любит нас выиграть надо Олимпиаду.
3 01.05.2012 16:08
Марина, г.Малгобек
Малгобек город Воинской славы.
Малгобек город спортивной славы Ингушетии.
Молодцы! Так Держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 01.05.2012 16:23
Къарцкъал
Кроме этого слова воинская слава этот город нечего не увидел. Город вот уже десять лет стоит без внимания и без отца. Все деньги пошли на левую сторону. Да спортсмены они всегда в этом городе были но не с помощью руководства республики и города они существуют. Да что там говорить. На стадион посмотрите единственный в городе. После 45 года стадион в волгограде не был в таком состояние. А на стадионе каждый выходной руководства города и района устраивают пикники для себя. ИЛИ может таким видно стадиона наши руководители республики и города хотят чтобы посмотрев на стадион , ветераны войны с помнили 45 год после бомбежек немцев. Это можно увидеть зайдя на стадион. УЖАС ОДИН ! Удачи спортсменам всем , наверное этот Мусаев тоже где то за предело республики тренеруется как и все наши олимпийцы. Султан молодец если воспитал его и устроил его где то. Он знает как не кто что у нас не будут условий для молодых.
5 01.05.2012 16:23
Парчиев
Название статьи должно было быть таким:
Еще один ингушский борец поедет на Олимпиаду в Лондон и станет Олимпийским чемпионом.
Алхьамдулилахь.
6 01.05.2012 16:48
КТО ЕЩЕ ПОЕДЕТ ИЗ ИНГУШЕЙ
Наишите кто занет имена и спорт.
7 01.05.2012 17:12
Magas006
Кто еще и Ингушей поедет?Напишите имя и вид спорта.ю
8 01.05.2012 18:14
СМИ
Я знаю четверых.
Назир Манкиев,
дзюдоисты Халмурзиев, Асхаб Костоев и еще один наш из Тюмени
9 01.05.2012 18:51
ЯЯЯ
Еще тхэквондист Мальсагов...Дзюдоист Могушков Муса
10 01.05.2012 19:38
сестра
Муса Могушков должен победить не смотря не на что.Я верю в это.ИншаАлла!Мы будем делать за тебя ду'а Муса,как это делал за тебя когда-то твой лучший друг.Крепись брат.
11 01.05.2012 19:51
магис
во ингуши молодцы.Валлахи лучше и сильнее нашего народа нет на свете!во молодцы,как приятно,еще говорят мы слабые,вот так надо им показать кто такие ингуши,ингуши -спортсмены,генералы, профессоры и герои России...
12 01.05.2012 19:57
Анзор
Мусаев выступает за сборную Киргизии, так как в России никто его не поддерживал
13 01.05.2012 20:13
Али
дзюдо Муса Могушков,Асхаб Костоев,Хасан Халмурзаев, борцы Назир Манкиев,Магомед Мусаев еще один Евлоев с др региона,тхэквандо Мальсагов с др региона и возможно еще дзюдоист Зелимхан Оздоев и борцы Руслан Аджигов(москва) и брат Назира Бекхан Манкиев. Самое интересное,что нет ниодного олимп.чемпиона по дзюдо с терр-ии бывшего ссср,иншаАЛЛАХ' наши ребята будут первыми. АЛЛАХ'У аьхто лойлба шоан вежри,Къанти дакх шо дизза.
14 01.05.2012 21:02
Умар
Что за сплошная деза тут идет?? На самом деле пока только Бекхан Манкиев (а не его брат Назир) и Магомед Мусаев получили путевки на Олимпиаду в Лондон. Еще имеет шансы её получить Муса Могушков.
15 01.05.2012 21:05
бархано
на сегодня, если не будет форс-мажора, гарантировано едет только Мага Мусаев (вольник) за Киргизию. из дзюдоистов шансов нет ни у кого, кроме Могушкова, но у него все решит ЧР, где его главный конкурент кабардинец Гаданов. Если Могушков не выиграет ЧР - никуда не едет. По Манкиеву тоже вопросы, ему необходимо по любому выиграть ЧР. То что поедет Мальсагов, я не верю, он ничего не выиграл на взрослом уровне. Так что при самых оптимистических прогнозах, могут поехать не более трех.
16 01.05.2012 21:10
Исса
Кто у кого такая информация, что все они перечисленные поедут на олимпиаду ???? с чего вы взяли ?? у кого есть шанс и то это после чемпионата России и турнира это один из братьев Манкиевых; Муса Могушков после турнира большой шлем в Москве в мае выяснится у него тоже конкурент с КБР, Мусаев от Киргизий дал аьндале точно едет, остальные фамилий перечисленные вообще на рассматриваются кто Вам такое сказал, не пишете глупости !
17 01.05.2012 21:16
Умар
Бархано, мы почти одновременно с тобой развеяли неподтвержденные слухи здесь :)
18 01.05.2012 21:33
спортсмен
Согласен с Умаром, сплошная деза тут идет. на сегодняшний день один Мага Мусаев имеет шансы попасть на олимпиаду и то его подготовили в Москве в ЦСКА, оттуда он попал в Киргизию и получил гражданство. По Манкиеву вопрос открыт. а названные дзюдоисты вообще состав молодежный и о них вопрос не стоит. в лучшем случае на олимпиаде при удачном раскладе будут участвовать два человека.
19 01.05.2012 21:37
Анзор
Магомед Мусаев - первый и пока единственный из ингушей, кто завоевал путевку на эту Олимпиаду!!!
20 01.05.2012 21:46
Астемир
Мля, надо же такую пургу прогнать! На самом деле пока ТОЛЬКО МУСАЕВ едет в Лондон!!!