Информационно-Аналитический
Портал

В Северной Осетии собака поймала двух террористок с бомбой PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
30.04.2012 10:58
На посту ДПС в Северной Осетии  силовики в воскресенье перехватили иномарку, в багажнике которой нашлась самодельная бомба. В машине ехали две женщины в длинных одеждах и платках. Не исключено, что одна из задержанных собиралась стать смертницей, передает НТВ.  Взрывчатку в белой Mitsubishi унюхала служебная собака. Когда полицейские открыли багажник, там, помимо готового к применению взрывного устройства, обнаружилась и экстремистская литература, указывают "Вести".  За рулем машины была жительница Дагестана 1983 года рождения. Проверив у нее документы, стражи порядка установили, что она является вдовой одного из убитых лидеров дагестанского бандподполья и сама разыскивается по подозрению в терроризма.
Комментарии (54)
1 30.04.2012 11:53
абв
Цитата:
"В машине ехали две женщины в длинных одеждах и платках."

Из этго следует - кто в хиджабах,кто в длинных платьях - ничего хорошего от них не жди!
Уничтожать без суда и следствия!

Ах вот для чего наши новоявленные святоши заставляют наших женщин надевать такой прикид.
Вей г1лакх толуж лат!

Вот такая положения,господа-товарищчи!
2 30.04.2012 12:33
Акрам
Да они и есть собаки......
3 30.04.2012 13:30
1-mu
Кха деций хьа из мар кхы корт боацаж укх дунет1 вах
4 30.04.2012 13:43
плиево
это было ложь!их уже отпустили.magas.ru посмотрите?
5 30.04.2012 14:19
абв
Вы только представьте - две женщины,в хиджабах и длинных платьях,да еще одна из них умудрилась сесть за руль в этом одеянии,и в багажнике еще нашли взрывное устройство.

Это даже не театр,а балаган!
6 30.04.2012 16:57
ibragim
абв. Что с тобой так против хиджаба? Ты у меня однажды просил или просила назвать суру из корана про хиджаб. Сура аннувр-свет и альахзаб-толпы. И еще передают, женшины из Медины, когда только пошел слух, что ниспосланны данные аяты про хиджаб, недожидаясь объявления закутались в одежды (хиджаб), и когда утром Пророк С.А.С. хотел объявить о ниспослании этого аята обязующего женщин одеть хиджаб, он увидел, что все женщины Медины были уже укутаны в одежды (хиджаб). И за их подчинение слову Всевышнего, они названы самыми счастливыми женщинами в Судный день. Да наставит нас и тебя АЛЛАХ на путь истинный.
7 30.04.2012 17:08
Ингуш с карца
Очередной спектакль осетинских евреев
8 30.04.2012 17:42
Умар
Лишний повод чтобы очернить девушек в мусульманской одежде. Будь прокляты те кто сейчас разыгрывают этот спектакль. Твари. А наши этому только рады,лишний повод чтобы не одеваться так как велит закон Аллаха.
9 30.04.2012 20:36
ИСА
ТЫ РАБ, ХОТЬ И В ЦАРСКОЕ ПЛАТЬЕ ОДЕТ. КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЦАРЬ КОЛЬ ПРИНОСИШЬ ТЫ ВРЕД . ВСЁ ПРОЙДЕТ И ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДЕЛА ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ.
10 30.04.2012 20:38
абв
6-му
Сура "Ан-нур", аят 31
"Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы.
Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин..."

Из этой суры,гле кстати ничего не говорится о волосах - ни слова,ни полслова,выходит,что можно показываться неглиже перед отцом,братом,перед мярда,перед мярвежари и т.д.
Ты же не будешь перечить суре из Корана?

А хиджаб не носили ни моя мать,ни моя бабушка!
А они видели и слышали Устазов.
Именно закрытие волос - это чисто жидовская заморочка хасидов.
Еще во времена нашего Пророка (ДСХЦ) хариджиты брили сами голову и даже заставляли женщин бриться налысо!
И наш Пророк Мухамед призывал убивать их!
11 30.04.2012 20:43
Звезда в шоке
Меня убивают мужчины,которые всеми путями и способами пытаются очернить и унизить девушек в хиджабе.Что самое интересное это делают те,у которых даже жены при выходе из дома разрешения не спрашивают,про остальное я вообще молчу.Валлах1и мне отчасти их и жалко,они даже не уверенны в своих женах,а каково мужчине жить в таком браке,я даже и не знаю.Дорогие вы наши,нам абсолютно нету до вас дела,лишь бы наши мужья были бы нами довольны.Если муж доволен,то и Аллах будет нами доволен,инша Аллах.Аллаху Акбар!
12 30.04.2012 21:05
абв
Очень много женщин в хиджабах допускают то,что не укладывается в наш ингушский менталитет!
Для меня скромность и воспитанность девушек и женщин - вот визитная карточка ее!
И никакая чужеродная одежда не заменит нам воспитанность в наших ингушских традициях!

А Религия Ислам - это не внешняя атрибутика,а то с чем ты живешь духовно и нравственно.
13 30.04.2012 21:28
абв
Немного истории.

В 1118 году от рождества Христова, девять французских рыцарей во главе с благородным рыцарем Гуго де Пайеном, дали иерусалимскому патриарху обет целомудрия, бедности и послушания, а также взяли на себя обязанность оказывать вооруженную защиту паломникам.
Король Иерусалимский Болдуин II вскоре отдал этим рыцарям часть своего дворца, примыкавшего к храму Соломона.
Так начиналась история самого могущественного и загадочного рыцарского Ордена «Бедных братьев во Христе и поборников Иерусалимского храма», больше известного в истории как Орден Тамплиеров, что в переводе с французского обозначало Орден рыцарей храма...

Загадочные и могущественные рыцари-тамплиеры возглавляли крестовые походы в течение 200 лет.
14 30.04.2012 21:47
абв
Историю знать полезно.
Часто она повторяется.

Сегодня,когда читаешь такие "сводки с фронта",поражаешься тому,насколько все у них схвачено.

Взять хотя бы происхождение видеоплёнок с казнями чечецами русских офицеров.
Цель возбудить вражду между христианами и мусульманами.
Плёнки с казнями, как в Чечне, так и в Ираке в тот же день попадают на телевидение из отдалённейших и безлюдейших и опаснейших мест!!!
Это можно объяснить только вертолётным или самолётным сообщением с места казни прямо на крышу телестудии.
15 30.04.2012 21:59
абв
Депутат Государственной думы и бизнесмен Сулейман Керимов жертвует 100 млн. долл. на строительство Московской соборной мечети.
Зачем еврею строить мечеть? Да ещё на свои собственные деньги?
Весь Кавказ не является мусульманским регионом и никогда им
не был.
И зная,что сегодня происходит на Ближнем Востоке,где жиды устроили настоящий террор и геноцид мусульманам,то евреи не хотят в одиночку бороться с мусульманами, они привлекают для этого на свою сторону весь мир.
Мир так сказать поделили очень расчетливо на мусульман,и немусульман.
Мусульмане,обязательно со средневековой
атрибутикой и одеждой,с отвратительными показушными
казнями и т.д.
И немусульмане - так сказать "цивилизация",которую основали ясное дело - ротшильды да рокфеллеры!
Нам всем пора над всем этим задуматься!
16 30.04.2012 22:48
ibragim
абв. Коран разъяснял Пророк С.А.В. и после ниспослания данного аята, он именно так объяснил его значение. Волосы тоже входят в число прелестей женщин. Намаз, тоже в Коране сказано, совершайте,но нет объяснения как это делать. Разъяснял это все Пророк С.А.С. Если ты делаешь намаз абв (в чем я сомневаюсь уже) то как ты его делаешь??? А что носили твои бабушка мать??? Если ты хочешь сказать что они одевались по-ингушски, но сегодня же одеваются по-европейски вызывающе, хоть для журнала Плейбой снимай наших девушек в их нарядах. И ты это оправдываешь? А национальная ингушская одежда мало отличается от хиджаба. Если ты такой борец за ингущские традиции и обычаи, то пусть тогда все женщины твоей семьи одевают национальную одежду (настоящую национальную, а не то подобие, которое девушки одевают на свадьбу). Хотя, если это не соответствует хиджабу, то тоже не правильно!!! Да спасет тебя АЛЛАХ от темницы в которую ты сам себя вогнал или вогнала (извини, не знаю твоего пола)
17 30.04.2012 23:33
Ибрагиму
Красавчик брат)
18 01.05.2012 00:23
абв
16-му.
Любая национальная одежда - это то,что соответствовало духу и менталитету опоределенной нации.
И действительно,наша национальная одежда - она соответствует духу нашего народа!
Когда-то,наши прародители Адам и Хава совершенно не носили одежду перед своим Создателем и перед ангелами.
Затем после того,как появились нации и народности,каждый стал одеваться кто во что горазд.
Это зависило и от климата,и от духа и менталитета!
Сейчас носят одежду общеевропейскую,а вернее - принятую во всем мире.
Нужно одеваться примерно так как все,как это принято в данном обществе!

Да,и еще.
Посланник Аллаhа, салляллаhу аляйхи ва саллям, сказал:
«Под милостью Аллаhа будет та женщина, которая, встав на молитву ночью, разбудит своего мужа, и они вместе прочитают его, и та женщина, которая когда муж не просыпается, брызнет в его лицо водой».

Что бы услышала от тебя твоя жена,ежели она так
поступила бы?
19 01.05.2012 00:25
Тамер06-26
абв, не тупи.